Автор Тема: Логика против христианства.  (Прочитано 219542 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Логика против христианства.
« Ответ #230 : 15 Январь, 2017, 15:24:58 pm »
У вас вообще никаких ответов нет.
Тебе на все вопросы дали ответы и квалифицированные.Дальше,только твоё упрямство.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Логика против христианства.
« Ответ #231 : 15 Январь, 2017, 15:45:01 pm »
Тебе на все вопросы дали ответы и квалифицированные.Дальше,только твоё упрямство.
Зачем врать? Какой смысл жизни у атеиста?
Вы что-то там лепетали, но я доказал, что смысла жизни у атеиста нет. Почему Вы не убиваетесь апстену, я не понимаю.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Логика против христианства.
« Ответ #232 : 15 Январь, 2017, 22:36:50 pm »
но я доказал, что смысла жизни у атеиста нет.
Медам своей докажешь.А здесь от тебя одна брехня.Вот потому-то адептов христианства и не терпят.За ханжество,злобу и враньё.Никому тут ты ни фига не доказал,потому,что доказательств у тебя нет.А смысл жизни каждый ставит перед собой сам.Та цель которую ты поставил-ложная! Бросай это православное дерьмо и хоть что-то оставь после себя полезного.
ЗЫ:А насчёт убится,то не переваливай с больной головы на здоровую.Исповедуйся,причастись,получи отпущение грехов и башкой под паровоз.Попадёшь в рай,по-скольку ты не успел ещё нагрешить.Туда же и попов и всю эту шоблу пригласи.Чтобы здесь жить не мешали.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Логика против христианства.
« Ответ #233 : 16 Январь, 2017, 05:49:47 am »
Зачем врать? Какой смысл жизни у атеиста?
Вы что-то там лепетали, но я доказал, что смысла жизни у атеиста нет. Почему Вы не убиваетесь апстену, я не понимаю.

Смысл жизни, в самой жизни! Мы же не дураки богу душу отдавать)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Логика против христианства.
« Ответ #234 : 16 Январь, 2017, 07:12:48 am »
Зачем врать? Какой смысл жизни у атеиста?
Вы что-то там лепетали, но я доказал, что смысла жизни у атеиста нет.
У атеиста всегда будет в наличии смысл жизни пока есть хотя бы один верун на Земле: очищать психе (по Юнгу: огромная масса сознания, к которой у людей нет прямого доступа) от бредятины, засорившей его тысячелетней ложью о божествах, усвоенной человеческим естеством и мозгом без критики и действующим теперь в сознании профанов (86%) как истина.
И работы (смысла жизни) у атеистов - хоть отбавляй, чего нельзя сказать про верунов, у которых смысл жизни трансформировался (под нажимом лжи) в какую-то химеру, пожирающую остатки (жалкие) мозга, а отсюда - сознания, превращая их в обыкновенных зомби...
Смысл жизни веруна - зомби!
Ой, вот умора!

ЗЫ

Когда последний верун исчезнет на горизонте, то атеисты автоматически превратятся в райских жителей (но только без бога) и будут жить-поживать, и развиваться (науки, культура, искусство) и добра наживать, потому как никто никому не будет рвать глотки за то, что тот или другой "не так верит"...
Исчезнут "веры" (религии), исчезнут и разногласия (распри) между людьми и воцарится тот самый "Мир во всём Мире"!
Так понятно?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Логика против христианства.
« Ответ #235 : 16 Январь, 2017, 10:08:07 am »
.Та цель которую ты поставил-ложная!
Вы можете это доказать?
Исповедуйся,причастись,получи отпущение грехов и башкой под паровоз.Попадёшь в рай,по-скольку ты не успел ещё нагрешить.
Нет, самоубийство - непрощаемый грех, за него в ад навечно. Не подходит. А вот Вам, борник, ничто не мешает. Сами подумайте: по Вашей вере Вас не было целую вечность и не будет больше никогда после смерти. Вам дано только несколько десятков лет жизни. Смысл какой? Тут только убиться апстену.
Смысл жизни, в самой жизни!
Повторю: по Вашей вере Вас не было целую вечность и не будет больше никогда после смерти. Вам дано только несколько десятков лет жизни. Смысл какой? Тут только убиться апстену.
Когда последний верун исчезнет на горизонте, то атеисты автоматически превратятся в райских жителей (но только без бога) и будут жить-поживать, и развиваться (науки, культура, искусство) и добра наживать, потому как никто никому не будет рвать глотки за то, что тот или другой "не так верит"...
Исчезнут "веры" (религии), исчезнут и разногласия (распри) между людьми и воцарится тот самый "Мир во всём Мире"!
Так понятно?
Тут я Вас совершенно понимаю. Верующий верит в будущее Царство Небесное, в жизнь будущего века, большевики верили в победу мировой революции и победу коммунизма на Земле, а вот атеисты верят в будущее, где все будут атеистами, а религий не будет, будет развиваться наука и цивилизация.
Хотя вот в мультфильме "Футурама" религия была, в 30 веке. :) Футурологи-фантасты с атеистами не соглашаются.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Логика против христианства.
« Ответ #236 : 16 Январь, 2017, 10:28:50 am »
будущее Царство Небесное,
Его не будет.Не занимайся словестным онанизмом.Библейского боха нет и никогда не было.Это обман.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Логика против христианства.
« Ответ #237 : 16 Январь, 2017, 10:30:04 am »
Нет, самоубийство - непрощаемый грех, за него в ад навечно.
А православные святые - самоубийцы (только не говорите, что их нет) где находятся?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Логика против христианства.
« Ответ #238 : 16 Январь, 2017, 10:31:03 am »
Вы можете это доказать?
Да могу.Библия-ложь.Всё,что там написано-враньё.Следовательно и все сказки об адрае и прочем "царствии небесном тоже".

Склеено 16 Январь, 2017, 10:34:29 am
Смысл какой?
Как и у всех биологических систем в самой жизни.
ЗЫ:Не надувай щёки,придурок,та хня,которая вам предлагается уже гарантированно привела к появлению толп придурков и религиозных зомбаков,вроде тебя.Вот и всё ваше "спасение".Цельжизни,б..ть,они себе надумали,уроды.
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2017, 10:34:29 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Логика против христианства.
« Ответ #239 : 16 Январь, 2017, 10:40:13 am »
Да могу.Библия-ложь.Всё,что там написано-враньё.Следовательно и все сказки об адрае и прочем "царствии небесном тоже".
Вы это не доказали, Вы это сказали. Ваше мнение мне известно.
Цельжизни,б..ть,они себе надумали,уроды.
Вы же сами сказали, борник:
.А смысл жизни каждый ставит перед собой сам.
Вот, верующие себе такой смысл жизни поставили.
А православные святые - самоубийцы (только не говорите, что их нет) где находятся?
Мне известно только о случае, когда какая-то княжна или княгиня сбросилась с высоты, чтобы её не захватили и не изнасиловали враги. Её поступок Церковь не осудила. Если Вам известны другие примеры "православных святых-самоубийц" я готов их рассмотреть.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)