Автор Тема: А что заначит для атеиста термин "Бог"  (Прочитано 59694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sherii

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант..
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +17/-4
StrongBeer, что у Вас за фетиш на возраст??  :mosking Разве он имеет какое-то значение? Если я говорю чушь или неправду-так и пишите, как будто ее можно только в подростковом возрасте говорить   :acute  Вообще я девушка и мне 35 :)), опережая ваши нападки имею 2 высших образования (одно бесплатное, второе с красным дипломом), но это, конечно, ни о чем не говорит и глупости я могу писать так же как и школьники  :) А че, имею право!!  :blum2

э-э-э...т.е. по-Вашему у нас со времён Болотной опять автократия установилась, что ли??...или как понимать эту чушь?...
Ее надо понимать, что по моему мнению, автократия у нас никуда не девалась эм... да никогда  :mosking А с 91 года по 2012 использовалась ширмочка в виде построения демократии.

Я так понимаю, Вы заядлый коммунист? Тогда спорить с вами на тему СССР и коммунистического строя резона нет :))

это кто такой, например?...хоть один пример - кто ещё  кроме простых граждан обязан кормить этих паразитов??...
Я имела ввиду, что у нас сейчас достаточно верующих которые сами с удовольствием им денежки несут :))
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: А что заначит для атеиста термин "Бог"
« Ответ #181 : 17 Май, 2018, 15:05:25 pm »
всё понятно...детская комната опять открыта...Вы по теме что-нибудь сказать можете??...насчет атеизма и термина "Бог"??...а то Ваши детские бредни про то - как в СССР было, а как не было - лично мне не интересны...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: А что заначит для атеиста термин "Бог"
« Ответ #182 : 17 Май, 2018, 15:12:40 pm »
имею 2 высших образования
Интересное явление наблюдаю я... Как заглянет сюда девушка с ...маловразумительными заявлениями - так тут же заявляет о "двух высших образованиях"...
Складывается впечатление, что излишняя образованность плохо сказывается на их мыслительных способностях. Недаром говорят в народе: учёного учить - только портить.  :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sherii

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант..
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +17/-4
Re: А что заначит для атеиста термин \"Бог\"
« Ответ #183 : 17 Май, 2018, 15:16:32 pm »
:) забавный Вы.. грубый, конечно, но в этом есть своя прелесть  :;) наверное :))))
По теме тоже могу :) но мое мнение уже кто-то озвучил в начале. Под фразой бога нет подразумеваю, что все известные и описанные в разных религиях боги в той или иной степени вымышленные персонажи, либо наделены вымышленными способностями.

Склеено 17 Май, 2018, 15:18:59 pm
Интересное явление наблюдаю я... Как заглянет сюда девушка с ...маловразумительными заявлениями - так тут же заявляет о "двух высших образованиях"...
Складывается впечатление, что излишняя образованность плохо сказывается на их мыслительных способностях. Недаром говорят в народе: учёного учить - только портить.  :mosking
А вот это уже обидно!  :acute Можно указать на маловразумительные заявления конкретно? Может я смогу их прояснить?  :;)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: А что заначит для атеиста термин \"Бог\"
« Ответ #184 : 17 Май, 2018, 15:21:37 pm »
Вообще я девушка и мне 35 , опережая ваши нападки имею 2 высших образования (одно бесплатное, второе с красным дипломом), но это, конечно, ни о чем не говорит и глупости я могу писать так же как и школьники   А че, имею право!! 
соболезную...35 - а ещё девушка...ну ничо...скоро будет 50-ят - будешь ягодка опять...
про "красный диплом" - смешно...но про "красный ЕГЭ" - было бы смешнее...которое "бесплатное" - это лет 18 назад было?...а чо - тогда ещё остались живые пенсионеры, которые Вам про "красный диплом" и рассказывали??...

Склеено 17 Май, 2018, 15:23:10 pm

Под фразой бога нет подразумеваю, что все известные и описанные в разных религиях боги в той или иной степени вымышленные персонажи, либо наделены вымышленными способностями.
ответ достойный двух высших образований  ::D ...так всё таки - Вы про субъективный идеализм или объективный??...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Sherii

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант..
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +17/-4
Re: А что заначит для атеиста термин \"Бог\"
« Ответ #185 : 17 Май, 2018, 15:30:43 pm »
StrongBeer, не поняла Вашего ерничанья, честно :) Но опережая Ваш ответ (чтобы Вам лишний раз не утруждаться  :;)) Куда мне, дуре малолетней?  ::D
Неужели даже за самокритику не похвалите??  :dntknw Давайте дружить, правда!! Я про СССР больше ни-ни  :mosking
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: А что заначит для атеиста термин "Бог"
« Ответ #186 : 17 Май, 2018, 15:47:48 pm »
это не ёрничание...это стандартный курс философии, который читают всем - независимо от специализации высшего образования...поэтому прежде чем про "Бога" разговаривать, не плохо бы самообразоваться на предмет объективного/субъективого идеализма...тогда это хоть немного на разговор походить будет...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Sherii

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант..
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +17/-4
Re: А что заначит для атеиста термин \"Бог\"
« Ответ #187 : 17 Май, 2018, 16:09:30 pm »
соболезную...35 - а ещё девушка...ну ничо...скоро будет 50-ят - будешь ягодка опять...
про "красный диплом" - смешно...но про "красный ЕГЭ" - было бы смешнее...которое "бесплатное" - это лет 18 назад было?...а чо - тогда ещё остались живые пенсионеры, которые Вам про "красный диплом" и рассказывали??
Про ерничанье я на счет этой части :)

А на счет философии, так это 15 лет назад было, поди ж вспомни  :dntknw щас вот освежила свои воспоминания и я за субъективный :))
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: А что заначит для атеиста термин "Бог"
« Ответ #188 : 17 Май, 2018, 18:34:33 pm »
Складывается впечатление, что излишняя образованность плохо сказывается на их мыслительных способностях.

Один ВУЗ - высшее образование, два ВУЗа - полувысшее образование, три ВУЗа - третьвысшее образование, четыре ВУЗА - четвертьвысшее образование.
Обратно пропорциональная зависимость.  :)

имею 2 высших образования

Как минимум одно из них - филологическое.


Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sherii

  • Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант..
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +17/-4
Re: А что заначит для атеиста термин "Бог"
« Ответ #189 : 17 Май, 2018, 18:53:04 pm »
Как минимум одно из них - филологическое.
Не угадали :) Тогда бы я умела вразумительно формулировать свои "заявления"  :mosking  И потом странно было бы получать оба филологических  :dntknw
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.