Авторские форумы, блоги, сайты > Блог Булата Владимира Владимировича

РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

<< < (6/1166) > >>

Владимир Владимирович:

И это только в Москве.

Что же касается меня лично, то я ни за что.  Я за объективность информации.  В т.ч. убийственной.  Для кого-либо.  Не маленькие.  Переварят.  А я предпочитаю объективность каким бы то ни было фантасмагориям.  И ежели кто не может жить без фантасмагорий, ему же хуже.  Тяга к объективности стала одной из причин моего атеизма.

Владимир Владимирович:
Фотографии с акции в Петербурге:

В Москве людей пришло так много, что у Валуева не выдержали нервы:

Android:

--- Цитата: "Владимир Владимирович" ---В Москве людей пришло так много, что у Валуева не выдержали нервы:

--- Конец цитаты ---
Извини, но если бы я такое увидел, то меня бы инфаркт свалил:

--- Цитировать --- Среди участников антивоенного марша было немало известных людей: музыкант Андрей Макаревич, политики Дмитрий Гудков, Григорий Явлинский, Валерия Новодворская, Борис Немцов, Илья Яшин, правозащитники Светлана Ганнушкина и Олег Орлов.
--- Конец цитаты ---
http://www.svoboda.org/content/article/25298235.html
Так-что фильтруй информацию.

Lara Croft:
"Посмотрите на этот шабаш орков с флагами нато"

Эу, В.В.  :!:

Какой шабаш? Кто есть орки? Чему вы радуетесь, говоря, что марши прошли нормально?

Имхо, укры до такой степени Россию ненавидят, что готовы сдохнуть, лишь бы нам плохо было.

К ним очень хорошо подходит притча:

Есть такая притча. Встретил мужик волшебника, и волшебник ему сказал - Проси чего хочешь, но только соседу будет в два раза больше! Долго думал мужик, и сказал - ВЫКОЛИ МНЕ ОДИН ГЛАЗ!

Android:

--- Цитата: "Lara Croft" ---Какой шабаш? Кто есть орки? Чему вы радуетесь, говоря, что марши прошли нормально?

--- Конец цитаты ---
Вы в моем сообщении цитату гляньте, кто присутствовал. Сама Баба Лера Ильинишна!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии