Автор Тема: Святые проблемы  (Прочитано 15581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #40 : 22 Февраль, 2007, 21:13:55 pm »
Цитата: "Руслан"
Цитата: "dargo"
Многие, еесли не все, законы термодинамики выведены из ложногоисходного материала - теплорода.

Все признали что теория теплорода- ошибка. Кто из мусульман готов признать что Коран- ошибка?
Вопрос стоял по-другому: разве можно делать правильные выводы? Ответ: можно.

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 22 Февраль, 2007, 21:55:02 pm »
Наверное познавать себя это правильно, а глотки резать неправильно?
 Значит важнее кто ты? А не к какой традиции ты принадлежишь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 28 Февраль, 2007, 09:06:57 am »
Вспомнил юмор:

Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин


1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!
2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами!
Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.
3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!
4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!
5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!
6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!
7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"!
Всё это вместе призывает к некрофилии!!!
8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"!
Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!!
Только она спасёт вас!
9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!
10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!
11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!!
Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Неh" прочитать наоборот, то получится "Неh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сооl - Lоос (Люцифер), Yеаh - Наеу (зевок дьявола), Suсks - Skсus (сокращение от Suсkubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!
12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана"
- это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!
13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!
14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!
15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Кроткий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 580
  • Репутация: +0/-0
Re: Святые проблемы
« Ответ #43 : 28 Февраль, 2007, 13:53:57 pm »
Цитата: "Ghost[NCB
"]Зашел тут на мой любимый православный форум. И как всегда от души посмеялся.
Смотрите какие у людей проблемы: http://ufeantovasaru.4bb.ru/viewtopic.php?id=443


А что ж Вы хотели от неофитов....
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кроткий »
С моим сознаньем наравне
вершится ход планет.
И если Бога нет во мне, Его и выше нет.

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
Re: Святые проблемы
« Ответ #44 : 28 Февраль, 2007, 15:44:49 pm »
Цитата: "Кроткий"
А что ж Вы хотели от неофитов....

блин, а мне послышалось "копрофагов" :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 07 Март, 2007, 07:57:32 am »
Цитата: "stormglass"
Не напрягайтесь. :D Чай с конфетой Вы чувствуете благодаря одному из пяти чувств. Евреи проводники? Гм. Господство евреев? Сомнительно, по моему они просто орудие. И  в большей мере их религия.
Ты правишь, но и тобой правят. Да, евреи - это лишь инструмент в руках... Мне лично известно в чьих. Но скажите вы, stormglass, в чьих. А то если скажу я, то вы снова разведёте демагогию про ультимативные ловушки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #46 : 07 Март, 2007, 10:04:42 am »
Цитата: "ALISA"
Ты правишь, но и тобой правят. Да, евреи - это лишь инструмент в руках... Мне лично известно в чьих. Но скажите вы, stormglass, в чьих. А то если скажу я, то вы снова разведёте демагогию про ультимативные ловушки.


Здравствуй, мой бледнолиций брат, ALISA, это я твой краснокожий брат.
 Пожалуйста, не томи, открой великую тайну. Я боюсь за тебя, а вдруг они тебя найдут, и мы никогда не узнаем,  кто они, эти  страшные кукловоды нашей цивилизации.
 У меня есть своя версия, но она слишком тривиальна.  Их трое- этих безжалостных тиранов:  

     Глупость, Жадность и Жестокость.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #47 : 07 Март, 2007, 23:02:54 pm »
Цитата: "ALISA"
[Но скажите вы, stormglass, в чьих. .


Честно? Незнаю...  Может коварных инопланетян? И не в руках, а в щупальцах или там лапах с присосками.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!