Автор Тема: Святые проблемы  (Прочитано 15580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 21 Февраль, 2007, 13:55:19 pm »
Про газеты - это жёстко! А про бутылки из под лампадного масла - вообще разрыв попы.
Ну что тут сказать?... Дауны, вполне достойные своего бога-ублюдка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 21 Февраль, 2007, 14:04:48 pm »
Цитата: "stormglass"
И вот, в который раз, мы наблюдаем уже набившую оскомину, типичную картинку: оголтелый богоносный Атанаил пламенно обличает "безбожников", параллельно отводя внимание от сионистов, реально управляющих мировой экономикой
Кстати, православные антисионисты тоже бывают, как ни странно:
http://www.rusprav.org/videoteka.htm
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 21 Февраль, 2007, 14:49:41 pm »
Цитата: "ALISA"
Цитата: "stormglass"
экономикой
Кстати, православные антисионисты тоже бывают, как ни странно:
http://www.rusprav.org/videoteka.htm


Не странно нисколько. Дело в том, что православные антисионисты - одна из разновидностей...сионистов, как ни парадоксально бы это ни прозвучало. Дело в том, Алиса, что все тенденции подобного рода на мой взгляд просчитаны, имеют базис и проводятся в жизнь под неусыпным контролем. И  антисионизм также. Проблема гораздо глубже, чем можно себе представить.
На мой взгляд, все методы борьбы уже давно исчерпали себя и находятся в ведении сами знаете кого. Остается у человека только одно - самоконтроль, необходимо четко отслеживать в первую очередь себя; внимание, т.к. все вокруг направлено на отвлечение внимания; интеллект, т.к. бороться можно сейчас только на этом уровне и ни в коем случае, НИ В КОЕМ, не должна литься кровь, ни капли. Кровь означает верный проигрыш, поражение на всех уровнях. И главное - вспомнить себя. Не отдельному человеку, а всей расе, всем народам, всем людям. И на это не нужно много времени, не нужна идеология, т.к. любая идеология, даже самая лучшая - это ловушка. Осознание, понимание должно прийти сразу. И вот тогда все наносное, чуждое отпадет само собой. За ненадобностью. Сейчас мало родиться арием, им нужно еще стать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 21 Февраль, 2007, 17:07:51 pm »
Цитата: "stormglass"
Остается у человека только одно - самоконтроль, необходимо четко отслеживать в первую очередь себя; внимание, т.к. все вокруг направлено на отвлечение внимания;

            С этого места  можно пободробнее?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 22 Февраль, 2007, 09:10:40 am »
Цитата: "Руслан"
Цитата: "stormglass"
Остается у человека только одно - самоконтроль, необходимо четко отслеживать в первую очередь себя; внимание, т.к. все вокруг направлено на отвлечение внимания;
           С этого места  можно пободробнее?


Можно. В окружающей нас реальности, весьма смахивающей на искуственно созданную (не путать с матрицей :D  :D она здесь ни при чем), я имею в виду социальную сторону, процессы, направленность общего мышления, чувствуется и даже прослеживается некий четкий план, кругом расставлены ультимативные ловушки, в которые может угодить практически каждый, даже мыслящий человек. Явно видно, что общество планомерно ведут к некой цели, завуалированной, но которую возможно почувствовать и осознать. Но осознать не привычными нам чувствами восприятия, а на некоем другом уровне. Тем, что внутри. Всеобщее отупление видно невооруженным взглядом. Поэтому, отслеживать себя, свой алгоритм мышления, восприятия отдельных аспектов, не упуская при этом общей картины - необходимо для ориентации и выполнения ОБЪЕКТИВНЫХ функций в нынешнем пространстве.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 22 Февраль, 2007, 09:52:19 am »
Цитата: "stormglass"
Можно. В окружающей нас реальности, весьма смахивающей на искуственно созданную (не путать с матрицей :D  :D она здесь ни при чем), я имею в виду социальную сторону, процессы, направленность общего мышления, чувствуется и даже прослеживается некий четкий план,
     
 Мною сейчас чувствуется вкус конфеты и чая, которые в данный момент я поглощаю, а план я не чувствую, даже если напрягаюсь.

Цитата: "stormglass"
кругом расставлены ультимативные ловушки, в которые может угодить практически каждый, даже мыслящий человек.
Мыслящий человек обычно  попадает в собственные ловушки, в ловушки расставленные кем– то попадает немыслящий.

Цитата: "stormglass"
Явно видно, что общество планомерно ведут к некой цели, завуалированной, но которую возможно почувствовать и осознать.

Проводники-евреи , цель- господство евреев над миром? Правильно я понял?
Цитата: "stormglass"
Но осознать не привычными нам чувствами восприятия, а на некоем другом уровне.Тем, что внутри.

Сверхчувственное восприятие что-ли ?
Цитата: "stormglass"
Всеобщее отупление видно невооруженным взглядом.

Конфуций, 2500 лет назад сказал, что нравы в обществе со временем падают. Наверное если это даже так, то это не происки евреев.

Цитата: "stormglass"
Поэтому, отслеживать себя, свой алгоритм мышления, восприятия отдельных аспектов, не упуская при этом общей картины - необходимо для ориентации и выполнения ОБЪЕКТИВНЫХ функций в нынешнем пространстве.

 Неужели все так плохо?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 22 Февраль, 2007, 10:09:30 am »
Не напрягайтесь. :D Чай с конфетой Вы чувствуете благодаря одному из пяти чувств. Евреи проводники? Гм. Господство евреев? Сомнительно, по моему они просто орудие. И  в большей мере их религия. Их численность и качество искуственно регулируется ими же самими. Примеров масса, в частности Вторая мировая. Не забываейте, что и мыслящий человек в большинстве случаев мыслить согласно привитому, а если не привитому, то выбранному им алгоритму. А если взломать код, а лучше всего создать универсальный алгоритм мышления с некоторыми слегка различающимися версиями, укрепить его с помощью религии, СМИ, пропагандой, пряниками и кнутами, то это еще более эффективно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 22 Февраль, 2007, 10:51:43 am »
Если не евреи то кто же? В чьих руках они орудие? Вторая мировая? Ее что придумали евреи, что бы отрегулировать свою численность или немцы что бы потерять несколько миллионов своих граждан и превратить страну в развалины? Единственная страна,
выигравшая в этом  кошмаре, и то с натяжкой, США. Тогда вывод- происки америкосов?
  По-моему есть три типа людей:
 1-не думающие - для которых быстрейшее удовлетворение их желаний любой ценой есть главная и единственная цель.
2-думающие - люди понимающие, что для удовлетворения своих желаний, надо попотеть, т. е. удовлетворить желания не прямо сейчас, и не любой ценой.
3- мудрые - которые, осознали откуда, как и почему рождаются их желания, и поэтому не имеющие никаких проблем ни с желаниями, ни с жизнью вообще.

 Манипулировать людьми может третий тип людей. УВЫ, это не так.
 Это все родилось, только что и не претендует на глубину и обстоятельность.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн TKane

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 22 Февраль, 2007, 10:57:59 am »
Вот именно. Именно поэтому в том же исламе, путь мудрости - суфизм едва ли можно сравнить по популярности с путём войны - ваххабизмом :) .
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от TKane »
"Есть вещи, со славословием не совместимые, и свобода мысли - одна из них" - Оруэлл

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 22 Февраль, 2007, 11:27:43 am »
Цитата: "TKane"
Вот именно. Именно поэтому в том же исламе, путь мудрости - суфизм едва ли можно сравнить по популярности с путём войны - ваххабизмом :) .

  В России ваххабизм прошел стадию бурного развития, и его численномть и влияние, если и растет, то очень не значительно. На Кавказе, как и прежде, сильны позиции суфийских орденов.
 Вы, наверное считаете ваххабов, людьми 1 и 2 типа, а суфиев относите к мудрым? Очень сложный вопрос, для меня. Суфии-это прежде всего - мусульмане, а имея ложные исходные материалы (Коран), разве можно делать правильные выводы?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино