Автор Тема: "Святой бред" или "Эти забавные верующие"  (Прочитано 11445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 03 Февраль, 2007, 13:37:53 pm »
Цитата: "SUPERSTAR"
Цитата: "успокоитель"
Даже с мирской точк зрения у меня все нормально:любимая жена, два прикольных пацана, машина, квартира.
В чем я несчастен?  :lol:  :lol: просветите
Если вы стремитесь окружить себя максимально большим количеством материальных удобств и считаете это за счастье - вы заблуждаетесь.
Вы нажили себе кучу проблем и думаете, что в этом счастье. Счастье - это внутреннее предельное спокойствие и удовлетворение всем, а вас и ваше внимание разрывают внешние предметы. Вы накапливаете материальные предметы, потому что неудовлетворены. Самые богатые люди на свете - самые несчастные, поскольку счастье это нечто внутреннее, его не могут дать внешние предметы, которые разрушаются и распадаются. Вы путаете временную удовлетворенность своего желания со счастьем.
 Вы очень беспокойны. Вас раздирают желания, эмоции и мысли. В этом ваше несчастье.


Почем сеанс психоанализа, доктор Фреид? :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 03 Февраль, 2007, 13:40:00 pm »
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Wаlsh code"
Цитировать
А какими они оттуда выходят?


Оттуда выходят не они, а их подобия. Жалкие тени, в глазах - шизоидный огонь, который они принимают за просветление, а сами ненавидят друг друга, шипя, сплетничают и наперебой, втихаря, молят своего яхву о ниспослании наказания и проклятий друг другу.


А у етого явно личные мотивы ненавидет христиан. :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 03 Февраль, 2007, 17:51:49 pm »
Цитата: "SUPERSTAR"
Если вы стремитесь окружить себя максимально большим количеством материальных удобств и считаете это за счастье - вы заблуждаетесь.
Вы нажили себе кучу проблем и думаете, что в этом счастье. Счастье - это внутреннее предельное спокойствие и удовлетворение всем, а вас и ваше внимание разрывают внешние предметы. Вы накапливаете материальные предметы, потому что неудовлетворены. Самые богатые люди на свете - самые несчастные, поскольку счастье это нечто внутреннее, его не могут дать внешние предметы, которые разрушаются и распадаются. Вы путаете временную удовлетворенность своего желания со счастьем.
 Вы очень беспокойны. Вас раздирают желания, эмоции и мысли. В этом ваше несчастье.


Бугага. "Бойцовский клуб" пересмотрели?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 03 Февраль, 2007, 19:46:55 pm »
Цитата: "Gillette"
Цитата:




А у етого явно личные мотивы ненавидет христиан. :twisted:



Я хоть словом обмолвился что я их ненавижу? Это факты, ничего более. А ненавижу я не христиан, это же тоже люди, а их КАЧЕСТВА, любезнейший. КА-ЧЕС-ТВА, я понятно выражаюсь? :twisted:  :twisted:  :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 04 Февраль, 2007, 18:21:10 pm »
Цитата: "stormglass"



Я хоть словом обмолвился что я их ненавижу? Это факты, ничего более. А ненавижу я не христиан, это же тоже люди, а их КАЧЕСТВА, любезнейший. КА-ЧЕС-ТВА, я понятно выражаюсь? :twisted:  :twisted:  :twisted:


А что ж вы злобными лицами свое сообщение усыпали? :shock:  :shock:
Качества у всех людеи разные. В религию верят совершенно разные люди.
Глядя со стороны на ваши нападки, ваш непримиримыи, категоричныи тон, нелзя не понят что у вас какая то личная вендетта против етих супостатов. :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 04 Февраль, 2007, 21:18:08 pm »
Цитата: "Злой сок"
Бугага. "Бойцовский клуб" пересмотрели?

Это что? Кино какое-то?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 04 Февраль, 2007, 22:08:11 pm »
Цитата: "Gillette"
Цитата: "stormglass"




А что ж вы злобными лицами свое сообщение усыпали? :shock:  :shock:
Глядя со стороны на ваши нападки, ваш непримиримыи, категоричныи тон, нелзя не понят что у вас какая то личная вендетта против етих супостатов. :lol:  :lol:  :lol:


да уж знаете ли, после душеспасительных бесед с наверняка известным Вам г-ном Успокоителем, наслушавшись несусветного бреда со стороны данного экземпляра, не только твистедами усыпаешь свои сообщения, а откровенной порнухой! :D  :D  :D Так что не принимайте на свой счет. :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 05 Февраль, 2007, 00:13:10 am »
Цитата: "stormglass"

да уж знаете ли, после душеспасительных бесед с наверняка известным Вам г-ном Успокоителем, наслушавшись несусветного бреда со стороны данного экземпляра, не только твистедами усыпаешь свои сообщения, а откровенной порнухой! :D  :D  :D Так что не принимайте на свой счет. :D  :D


Я не воспринимаю на свои счет, я как раз и говорю что у вас какои то крестовыи поход против религиозников. Не надо так нервничат. Некоторые применяют изощренные методы чтобы вывести собеседника из себя и потом обвинит в хамстве. 8)  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 05 Февраль, 2007, 09:09:43 am »
Цитата: "stormglass"
да уж знаете ли, после душеспасительных бесед с наверняка известным Вам г-ном Успокоителем, наслушавшись несусветного бреда со стороны данного экземпляра, не только твистедами усыпаешь свои сообщения, а откровенной порнухой! :D  :D  :D Так что не принимайте на свой счет. :D  :D


да у вас горячка  :lol:
где это я вел с вами душеспасительные беседы?
вашей душе по моему уже ничего не поможет  :lol:
налицо полная деградация.
Я лишь как вы правильно заметили, обсуждал  факты, ничего более. :lol:
А вот вы мне свое мнение подсовывали, ничем кроме брызгания слюной не подкрепленное.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 05 Февраль, 2007, 09:34:35 am »
Цитата: "SUPERSTAR"
Это что? Кино какое-то?


Да. "Бойцовский клуб" - фильм, где как раз и показывается то, что вы описали. Советую посмотреть. Поэтому вы не открыли своим длинным постом Америку.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?