Автор Тема: Я был выкинут с православного форума за неуместные вопросы.  (Прочитано 33543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryS

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 24 Январь, 2007, 11:45:47 am »
Меня однажды забанили на 3 дня на кураевском форуме за ссылку на манифест атеизма. Сейчас там не бываю :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DmitryS »
Покинул форум.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 24 Январь, 2007, 11:52:57 am »
Цитата: "DmitryS"
Меня однажды забанили на 3 дня на кураевском форуме за ссылку на манифест атеизма. Сейчас там не бываю :)



Банщики недоношеные. :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 24 Январь, 2007, 15:06:08 pm »
Цитата: "Gillette"
Нет, Успокоител, при словобразовании вы должны извавится от -изм. Вы вед слово атеизм сохранили полностю и приставили к нему -френия. Двоика за словобразование. Стыдитес, я вед иностранец
Предлагается назвать Христианство - Крестианством, поскольку во первых оно не имеет ничего общего с Христом. Христиане тоже распяли бы Христа, если он сейчас явился на Землю. Христианство свернуто на Кресте, на Распятии. Поэтому оно КРЕСТианство. Даже КРЕСТизм.

Цитата: "Ghost[NCB
"]Меня за еще более безобидные вопросы выкидавали с 1000 религиозных форумов. Вам еще повезло. Были бы вы в церкви, вообще бы голову оторвали. :lol:

Распяли бы просто, как иудеи распяли Христа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 24 Январь, 2007, 15:37:58 pm »
Цитата: "SUPERSTAR"
Цитата: "Gillette"
Нет, Успокоител, при словобразовании вы должны извавится от -изм. Вы вед слово атеизм сохранили полностю и приставили к нему -френия. Двоика за словобразование. Стыдитес, я вед иностранец
Предлагается назвать Христианство - Крестианством, поскольку во первых оно не имеет ничего общего с Христом. Христиане тоже распяли бы Христа, если он сейчас явился на Землю. Христианство свернуто на Кресте, на Распятии. Поэтому оно КРЕСТианство. Даже КРЕСТизм.

:

quote]

Интересно, а если бы Христа не распяли, а например, гильотинировали, то христиане носили бы на груди маленькую гильотинку? :D
А христианство в самом деле ничего общего с Иисусом не имеет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 24 Январь, 2007, 17:15:35 pm »
stormglass

Цитировать
"Интересно, а если бы Христа не распяли, а например, гильотинировали, то христиане носили бы на груди маленькую гильотинку? :D

см пункт 42 теста на атеистическую фанатичность
http://www.ateismy.net/content/humour/priznaki.html

Цитировать
А христианство в самом деле ничего общего с Иисусом не имеет


жираф бааальшой  - ему видней
(В.Высоцкий)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 24 Январь, 2007, 18:36:20 pm »
Цитата: "успокоитель"
жираф бааальшой  - ему видней
(В.Высоцкий)


Это уже было. Снова сказать нечего.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн TKane

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 25 Январь, 2007, 09:24:19 am »
>см пункт 42 теста на атеистическую фанатичность
http://www.ateismy.net/content/humour/priznaki.html

Почитал :D . Спасибо большое, давно я так не смеялся. Как сейчас модно говорить, "пацталом". Глупо, конечно, но смешно. Одно слово - "жжошь!"

А если серьёзно, то религиозные форумы - это, IMHO, не то место, где нам имеет смысл пытаться что-то объяснить. Я тут почитал католический форум (сайт www.katolik.ru), так там тоже есть несколько атеистов, и некоторых, очевидно, так же забанили за неугодные вопросы и удалили сообщения. Забавно читать ответы "правоверных" (их-то не удаляли) на отсутствующее сообщение атеиста.

Впрочем, если быть вежливым, и не скатываться на менторский тон (не говоря уже о прямых нападках, вроде обвинений в глупости), то какой-то диалог вести можно. IMHO, католики более терпимы (или, может, у них вера более стойкая?) :wink: .
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от TKane »
"Есть вещи, со славословием не совместимые, и свобода мысли - одна из них" - Оруэлл

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 25 Январь, 2007, 09:46:21 am »
Цитировать
>см пункт 42 теста на атеистическую фанатичность
http://www.ateismy.net/content/humour/priznaki.html

Почитал  . Спасибо большое, давно я так не смеялся. Как сейчас модно говорить, "пацталом". Глупо, конечно, но смешно. Одно слово - "жжошь!"

Не добавить, не убавить. Статейка вызвала такую же реакцию.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 25 Январь, 2007, 10:36:11 am »
Цитировать
IMHO, католики более терпимы (или, может, у них вера более стойкая?)

Просто они самая богатая церковь в мире. Им нечего ни с кем делить. И завидовать некому. Зачем им эти споры? Они гребут денюшки и улыбаются. А православным завидно.

Еще тут угорал:

Цитировать
атеистов вроде Гитлера
:lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 26 Январь, 2007, 22:41:04 pm »
Цитата: "успокоитель"
stormglass

Цитировать
"Интересно, а если бы Христа не распяли, а например, гильотинировали, то христиане носили бы на груди маленькую гильотинку? :D

см пункт 42 теста на атеистическую фанатичность
http://www.ateismy.net/content/humour/priznaki.html

Цитировать
А христианство в самом деле ничего общего с Иисусом не имеет


прочитал. Надо сказать, что и здесь церковь себе не изменяет. Предает своих же педофилов-попов, мол это они такие плохие, все мол мы люди, типа с кем не бывает . Все приправлено этаким плосковатым юмороком, от которого за километр воняет кадилом, и снова и снова талдычится простая поповская мысль:верьте, пути господни неисповедимы и т.д. Совершенно нормальных мыслящих людей автор данного бреда пытается выставить окровенными дебилами, коим сам и является. Налицо явный поповский заказ, но как всегда, получилась полная дурь.
А архимандрит это не вирус и не болезнь. Это диагноз: "Сцукизм на почве конченного даунизма с элементами мистическо-религиозного помешательства на фоне тяжелого детства и перенесенных заболеваний мозга и нарушения моче-половой функции организма". Вот...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!