Автор Тема: Я был выкинут с православного форума за неуместные вопросы.  (Прочитано 33544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #120 : 07 Февраль, 2007, 04:37:32 am »
Цитата: "stormglass"
И с того что гнев для христианина - не всегда грех. Нельзя быть немного беременным, дорогой Усп.


Не грешен Успокоитель, ибо гневался праведным гневом.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #121 : 07 Февраль, 2007, 06:09:54 am »
Цитата: "stormglass"
А понимаю, это чтобы свободно сманеврировать попы придумали? Конечно, когда ты оперируешь таким бредом как билия и пасешь целое стадо православных агнцев, можно толковать по своему все, включая даже конкретные слова бога. .

да причем тут придумали?
В самом Новом Завете мы встречаем случаи когда Сам Христос гневался.
Дело еще в том, что наша маневренность (которая у вас тоже очень сильно развита, например для отстранения от зверств коммунистов) - это и есть наше учение, а не приспособление для распространения этого учения.
 Да и еще , я -  не Транк.
Транк - это фирма кабельного телевидения в Астрахани.
А я - успокоитель.
А вы, вставляя через слово эпитеты и слова "тупой", "идиоты","жирные попы","бред" представляете собой жалкое зрелище. Ваши мозги затуманены ненавистью и вы не способны на честный объективный разговор.

Брееменность - извините это состоявшийся факт, и конечно чуть-чуть беременым нельзя быть,
Но гнев  - это характеристика присущая ВСЕМ ЛЮДЯМ в этом мире В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ. Кто то более гневлив, кто то менее. Это очевидно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #122 : 07 Февраль, 2007, 06:11:57 am »
Цитата: "Красный пахарь"
Не грешен Успокоитель, ибо гневался праведным гневом.  :lol:

Я бывает гневаюсь и праведным гневом и неправедным, но на ваши потуги задеть меня я давно уже смотрю с равнодушием.
Что на тебя гневаться, раз ты такой?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #123 : 07 Февраль, 2007, 09:02:19 am »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "stormglass"
.
да причем тут придумали?
В самом Новом Завете мы встречаем случаи когда Сам Христос гневался.
Дело еще в том, что наша маневренность (которая у вас тоже очень сильно развита, например для отстранения от зверств коммунистов) - это и есть наше учение, а не приспособление для распространения этого учения.
 Да и еще , я -  не Транк.
Но гнев  - это характеристика присущая ВСЕМ ЛЮДЯМ в этом мире В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ. Кто то более гневлив, кто то менее. Это очевидно.


Дорогой Успокоитель!
Чес слово, называя Вас Транком, или Успом, я не имею в виду что то обидное или злобное.
А когда гневался Иисус? Когда выгонял торговцев из храма? Скажите милейший, а из какого храма он их выгнал?
Гнев характеристика, присущая людям и рассматриваемая как грех. так?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #124 : 07 Февраль, 2007, 09:05:07 am »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "Красный пахарь"
Не грешен Успокоитель, ибо гневался праведным гневом.  :lol:
Я бывает гневаюсь и праведным гневом и неправедным


А кто раграничил лично для Вас гнев праведный и неправедный? Каким мерилом Вы меряете? Имейте ввиду, что это очень опасно- так недалеко и убедить себя, что гнев, направленный на иноверца или инакомыслящего - праведный и все вытекающие из этого последствия Вы уже представляете.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!