Автор Тема: Я был выкинут с православного форума за неуместные вопросы.  (Прочитано 33545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 23 Январь, 2007, 17:10:01 pm »
Цитата: "stormglass"
Ну ежели просто логически поразмыслить, просто включить мозги, все же ясно становится, что такое христианство, мусульманство и прочее "...анство".


А как насчет измов?
атеизм, фашизм, национализм, шовинизм, тоталитаризм, коммунизм - достойная компания для вас?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 23 Январь, 2007, 17:34:12 pm »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "stormglass"
Ну ежели просто логически поразмыслить, просто включить мозги, все же ясно становится, что такое христианство, мусульманство и прочее "...анство".

А как насчет измов?
атеизм, фашизм, национализм, шовинизм, тоталитаризм, коммунизм - достойная компания для вас?


Они уже сравнили христианство с марксизмом и ленинизмом. Невнимателно читаете, Успокоител. Каков будет ваш ответ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 23 Январь, 2007, 18:03:17 pm »
в смысле сравнили?
переименовать христианство в иисусизм?

Я так тоже умею переименовывать
атеизмофрения например нравится?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 23 Январь, 2007, 18:09:47 pm »
Нет, Успокоител, при словобразовании вы должны извавится от -изм. Вы вед слово атеизм сохранили полностю и приставили к нему -френия. Двоика за словобразование. Стыдитес, я вед иностранец. :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 23 Январь, 2007, 21:15:15 pm »
Меня за еще более безобидные вопросы выкидавали с 1000 религиозных форумов. Вам еще повезло. Были бы вы в церкви, вообще бы голову оторвали. :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #15 : 24 Январь, 2007, 07:55:06 am »
Цитата: "Ghost[NCB
"]Меня за еще более безобидные вопросы выкидавали с 1000 религиозных форумов. Вам еще повезло. Были бы вы в церкви, вообще бы голову оторвали. :lol:

А Вы были?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 24 Январь, 2007, 08:58:20 am »
Цитата: "Ghost[NCB
"]Меня за еще более безобидные вопросы выкидавали с 1000 религиозных форумов. Вам еще повезло. Были бы вы в церкви, вообще бы голову оторвали. :lol:


 Новости межгалактического телепорвидения Назад в будущее 2589

Ученые-археологи раскапывая культурные слои датируемые началом 21 века возле христианских церквей на планете Земля, были шокированы огромными захоронениями человеческих останков с оторванными головами.
Эта находка  проливает свет на нравы и обычаи существ промежуточного вида между человеком умелым и человеком гуманным.

Для справки: в 2045 году подвид христиане вида человека разумного был уничтожен путем  транквильтирования  Вселенским командованием Земной республики во имя Гуманизма и Свободы слова.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 24 Январь, 2007, 10:01:35 am »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "Ghost[NCB
"]Меня за еще более безобидные вопросы выкидавали с 1000 религиозных форумов. Вам еще повезло. Были бы вы в церкви, вообще бы голову оторвали. :lol:

 Новости межгалактического телепорвидения Назад в будущее 2589

Ученые-археологи раскапывая культурные слои датируемые началом 21 века возле христианских церквей на планете Земля, были шокированы огромными захоронениями человеческих останков с оторванными головами.
Эта находка  проливает свет на нравы и обычаи существ промежуточного вида между человеком умелым и человеком гуманным.

Для справки: в 2045 году подвид христиане вида человека разумного был уничтожен путем  транквильтирования  Вселенским командованием Земной республики во имя Гуманизма и Свободы слова.


 :lol:  :D  :D  :lol:  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "SUPERSTAR"
Приколитесь, народ!

Вот вопрос, который стал одной из причин моего бана.
1. От кого произошли негры и китайцы? Неужели от Адама и Евы?

Были еще такие вопросы:
2. Подтверждает ли библия отпадение от Бога Люцифера?
В библии совершенно нет подтверждения этому. Отпадение сатаны от Бога "притянуто за уши".

[5. Для каких христианских конфессий в библии приготовлены следующие слова Иисуса?
От Матфея святое благовествование
Глава 7.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

КТО ТАКИЕ "МНОГИЕ"?




негры и китайцы произошли от Адама и Евы когда те загорали и щурились на солнце! :D

А по поводу Люцифера - там все проще. В пророчествах если не ошибаюсь Иезекииля, шизнутого еврея жравшего собственные какашки, есть слова, адресованные Небукацнецару_Набукадуруссуру (Навуходоносору): "как упал ты с неба, денница, сын зари". Цитата надеюсь дословная, навскидку не помню хорошо. Ну так вот, у халдеев утренняя звезда,  называется Хелел. Переводится как "заря". На латыни это Люцифер. То есть здесь мы наблюдаем поповскую подтасовку: "Как упал ты с неба Люцифер". На лицо явное соотношение с древнегреческим мифом о Фаэтоне.


Самый печальный праздник на свете - это Рождество. Я лично склоняюсь к мысли, что Иисус существовал, дыма же без огня не бывает. Но он нес чистое знание, ведическое я бы сказал, но... всегда есть какое то но, правда? Человеки размышляли как: "вот есть мессия, сын бога там, значит он все сделает за нас, не надо работать, не надо мыслить и развиваться, не надо делать ничего, халява!!!!!!!Ура!!!! Но когда он заявил им что все, ребята, я вам все рассказал, теперь дальше сами... упс! Распни его!!!!" Поэтому Рождество - печальный праздник. Люди не хрена не поняли из того, зачем родился Иисус, что он хотел им дать, показать и т.д. Все, на что хватило их сранного мозга, так это как стадо баранов уверовать в примитивную религию, созданную двенадцатью хитроанусовыми евреями.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Ivan

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 044
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 24 Январь, 2007, 11:25:18 am »
Цитата: "успокоитель"

Ученые-археологи раскапывая культурные слои датируемые началом 21 века возле христианских церквей на планете Земля, были шокированы огромными захоронениями человеческих останков с оторванными головами.
Эта находка  проливает свет на нравы и обычаи существ промежуточного вида между человеком умелым и человеком гуманным.

Для справки: в 2045 году подвид христиане вида человека разумного был уничтожен путем  транквильтирования  Вселенским командованием Земной республики во имя Гуманизма и Свободы слова.


Не все грибы одинаково полезны!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ivan »