Автор Тема: Я был выкинут с православного форума за неуместные вопросы.  (Прочитано 33545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
Приколитесь, народ!

На мои вопросы трудно ответить. Православным невротичным твердолобым попам проще забанить под любым предлогом неугодного им человека, чем обосновать свою позицию.

Вот вопрос, который стал одной из причин моего бана.
1. От кого произошли негры и китайцы? Неужели от Адама и Евы?

Были еще такие вопросы:
2. Подтверждает ли библия отпадение от Бога Люцифера?
В библии совершенно нет подтверждения этому. Отпадение сатаны от Бога "притянуто за уши".

3. Кто такие книжники? Что говорит писание?
Язвительный вопрос был задан самим книжникам.

4. Божественная справедливость и беcконечные муки в Аду.
Несправедливо бесконечно наказывать за конечный грех. Что человек убивал 40 лет, что 1000 лет, что 1 000 000 - для бесконечности это одно и тоже - ТЬФУ и растереть.
Так что придется выбрать:
1. Либо Бог несправедлив.
2. Либо Ад конечен, а значит есть что-то есть после Ада.
Я намекал православным на доктрину реинкарнации, которую они не выносят.

5. Для каких христианских конфессий в библии приготовлены следующие слова Иисуса?
От Матфея святое благовествование
Глава 7.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

КТО ТАКИЕ "МНОГИЕ"?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21 Январь, 2007, 14:14:50 pm »
А ссылка на форум где?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Цитата: "SUPERSTAR"
На мои вопросы трудно ответить. <...>
Вот вопрос, который стал одной из причин моего бана.
1. От кого произошли негры и китайцы? Неужели от Адама и Евы?
Не совсем. Опосля "всемирного потопа" спасилис несколько праведников и грешников. Так, Хам, сын праведника Ноя, породил хананейцев. Удивительно, как Бог был недальновиден - хотел спасти землю от неправедных, а сохранил жизнь нечестивцу, "открывшему наготу отца своего"! Поистине, пути Господни неисповедимы! От кого родились негры, сейчас не помню (этот ВБ из кого хош жилы вытянет), если что, загляните в главу 10 Ветхого.

Цитата: "SUPERSTAR"
Были еще такие вопросы:
2. Подтверждает ли библия отпадение от Бога Люцифера?
В библии совершенно нет подтверждения этому. Отпадение сатаны от Бога "притянуто за уши".
В Пятикнижии Моисея нет ни намека ни на каких сатан. Концепция "падшего ангела" пришла в простонародный иудаизм уже после распространения зороастризма, из которого евреи позаимствовали образ Аримана.

А вообще, восхищаюсь Вашей мужественностью - на православном сайте мало не покажется.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "SUPERSTAR"
Приколитесь, народ!

.

Вот вопрос, который стал одной из причин моего бана.
1. От кого произошли негры и китайцы? Неужели от Адама и Евы?

Если совместит происхождение жизни от бога с последующеи еволюциеи, то почему бы и нет?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Gillette"
Если совместит происхождение жизни от бога с последующеи еволюциеи, то почему бы и нет?

Именно атеистической теорией эволюции объясняли православные превращение родственников Ноя в негров и китайцев.

Удивительно, на что способны люди, что бы защитить своб ложь.

Так же их не смущает, что за примерно 10000 лет, как они считают, от сотворения мира никакая эволюция  не способна так изменить расу людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн Владислав Антипов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #5 : 22 Январь, 2007, 09:20:30 am »
Неужели действительно забанили? Можно ссылку на этот сайт? Я вот задаю неудобные вопросы на так называемом "Умном форуме" - и не банят.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Владислав Антипов »

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 23 Январь, 2007, 11:58:24 am »
Да это кураевский форум.

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf

Там один ублюдок такой есть - апологет Питанов В.Ю. Он там модератор. Народ высказывает свою точку зрения на его идиотские статьи, а он их вопросы удаляет, не отвечает. Говорит, что все написал в статье, но он врет. Он уходит от ответов.

Почти все мои серьезные темы сразу же были перемещены во флейм, а потом закрыты. Лучшие из них были вообще удалены.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 23 Январь, 2007, 12:11:03 pm »
уже от этой тупости религиозной просто смеяца хочется! Все бы смешно было бы, если бы не все так трагично. Я всегда считал себя человеком сдержанным и достаточно хладнокровным, но уже терпения иногда не хватает общаться с верующими человеками. Ну как можно быть такими отупленно-истерическими особями! Ну ежели просто логически поразмыслить, просто включить мозги, все же ясно становится, что такое христианство, мусульманство и прочее "...анство".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 23 Январь, 2007, 15:44:13 pm »
Цитата: "stormglass"
Ну ежели просто логически поразмыслить, просто включить мозги, все же ясно становится, что такое христианство, мусульманство и прочее "...анство".

А так же всякие разные "...измы". Христианство должно было называться ИИСУСИЗМОМ по аналогии с БУДДИЗМОМ, МАРКСИЗМОМ И ЛЕНИНИЗМОМ.
Я полагаю, в скором времени термин "верующий" а так же "познавший" - станет диагнозом.
Тот, кто станет утвержать, что он знает как устроен мир, к тому сразу должна выезжать бригада специалистов и заводить на такого человека медицинскую карту. У тех, на кого есть уже такая карта, специалисты сделают в ней запись.

Невозможно сказать, что верно, а что неверно, ведь неизвестно даже верно или неверно то, относительно чего мы будем делать такие выводы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #9 : 23 Январь, 2007, 15:47:41 pm »
Цитата: "stormglass"
уже от этой тупости религиозной просто смеяца хочется! Все бы смешно было бы, если бы не все так трагично. Я всегда считал себя человеком сдержанным и достаточно хладнокровным, но уже терпения иногда не хватает общаться с верующими человеками.

А кто Вас общаться-то заставляет? Смейтесь себе потихонечку, да восхищайтесь собственным умом, кто Вам мешает? :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »