Автор Тема: Кадилом по голове...  (Прочитано 51203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #280 : 30 Январь, 2007, 23:16:53 pm »
Цитата: "TKane"
>хочу медаль, чтобы всякая религиозная нечисть видела и понимала сразу, визуально, с кем общается.

Без толку - сразу забанят. Они не хотят видеть, они хотят верить :wink: .

IMHO, вот поэтому верущим куда проще "забанить" атеиста, задающего неудобные вопросы, чем признать, что никаких других аргументов у них нет. И, кстати, я читал апологетическую литературу. Не считайте людей глупее себя, и не нарвётесь на ответное хамство.

Так вот, ни в одной из прочитанных мной книг "в защиту христианства" я не нашёл ни одного аргумента, который бы не требовал сначала "поверить" в то, что Бог может существовать. Единственное, что они могут доказать, это то, что некоторые
из упомянутых в Библии людей или мест - действительно существовали. И что? Каким образом это доказывает существование Бога?


Им проще забанить, потому как ихнева ограниченность ксонджалению иного действия не предусматривает.


Что касается упомянутых людей и мест в библии, то некотороая ясность и крайне :!:  :!:   :!: сомнительная достоверность начинается только со времени пленения евреев Небукаднецаром (Навуходоносором).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!