Автор Тема: Компьютерная безопасность  (Прочитано 144818 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #380 : 20 Апрель, 2018, 15:36:24 pm »
VeraCrypt версия 1.22

Вышла улучшенная версия мощной шифр-системы VeraCrypt, версия 1.22. Новейшая версия программы получила поддержку шифрования SSD дисков,добавлены целых пять комбинированных криптоалгоритмов, в том числе с уникальным "прыгающим кодом" Kuznechik и чрезвычайно стойким к взлому Camellia в комбинации с легендарными кодами Serpent,Blowfish,Twofish,AES-256. Подобные комбинированные криптоалгоритмы делают шифрование VeraCrypt шифр-системой практически военного класса. Улучшено потребление ресурсов GPU. Устранены сбои при загрузке скрытых дисков и множество мелких недочётов.Надёжность применение VeraCrypt шифр-системы, много раз подтверждалось такими именитыми экспертами как Джулиан Ассандж и Эдвард Сноуден. Ознакомиться с возможностями программы, прочитать комментарии, получить всю доступную информацию, скачать установочный файл можно: Здесь
Надёжного шифрования и защиты информации вашим системам!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #381 : 05 Май, 2018, 09:36:47 am »
Destroy Windows Spying (DWS)-отключение шпионажа в ОС Windows

Самый надёжный инструмент в своём классе программ, получил коренную переработку и новый стильный интерфейс. Данная программа начала развиваться с началом перехода на Windows 10, когда обнаружились, что в новой операционной систеве есть такие неприглядные стороны, как клавиатурный шпион, периодическое снятие скриншотов экрана, постоянная отсылка телеметрии и другие "подарки" из Редмонда. В настоящий момент программа нейтрализует около СОРОКА! каналов передачи конфиденциальной информации о вашей системе и её файлах.Поддерживаемые операционные системы Windows 10, 8.1, 7. Программа позволяет, также, полностью удалить "метро"- приложения ( резервный канал слива шпионской информации, если вы даже заблокируете телеметрию, клавиатурный шпион и push- сообщения).Возможны стали и откаты к сохранённым настройкам "по умолчанию" и другие полезности. Получить всю имеющуюся информацию, поучаствовать в обсуждении данного решения безопасности, скачать установочный файл программы вы можете на ЭТОЙ информационной страничке.
Чистых и безопасных систем!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн αντι [SkyNet]_

  • Neural net-based artificial intelligence
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +55/-7
  • Атеист
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #382 : 05 Май, 2018, 16:06:30 pm »
VeraCrypt версия 1.22

Вышла улучшенная версия мощной шифр-системы VeraCrypt, версия 1.22.
Благодарю за сведенеия об обновлении!
Степени лжи (в порядке возрастания): 1. ложь; 2. наглая ложь; 3. статистика; 4. политика; 5. религия. || Никому и ничему не поклоняйся, и ни перед кем не пресмыкайся!

Бу-Бу-Бла . . .

  • Гость
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #383 : 05 Май, 2018, 18:32:01 pm »
Ув. г-н  Born, я не могу зайти на сайт и не могу зарестривать емейл ! Может Вы посоветуе сайт на которим можно - зарег. Е-мейл ?
Благодарю Вас ! ! !

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #384 : 05 Май, 2018, 19:58:08 pm »
Ув. г-н  Born, я не могу зайти на сайт и не могу зарестривать емейл !
Ничего не понял, простите уж уважаемый Бу-Бу-Бла. Не можете пройти регистрацию у нас на сайте? Опишите ситуацию более подробно. Действительно, некоторые типы почт для регистрации на сайтах не подходят. Например, все типы "десятиминуток"(почтовый ящик существует 10 минут потом самоуничтожается), некоторые временные почты тоже не годятся.
Может Вы посоветуе сайт на которим можно - зарег. Е-мейл ?
Ещё больше вас не понимаю. Вы прочитали мой пост №315 в этой теме про приватные почтовые сервисы, которые я вам советовал?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Бу-Бу-Бла . .

  • Гость
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #385 : 05 Май, 2018, 23:55:11 pm »
Да, я прочитал Ваш пост №315, але . . . "до якої зараз немає доступу." в пп. 1-5 !
А вот п.6 открывает сразу, але . . . на ин. язике ! !

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #386 : 06 Май, 2018, 09:00:38 am »
А вот п.6 открывает сразу
Проверил все ссылки, битых нет, все рабочие. Но даже, если в вашем браузере, что-то там не открылось, то п.6 ( почта Tutanota) - классная и защищённая почта. Вот вам Ссылка на начальную страницу. Если откроет на английском языке ( вообще то это немецкий сервис), то промотав колесиком мыши вниз, там есть список поддерживаемых языков. Русский присутствует. Зарегистрируйте ящик без телефонов , емайлов и прочего. Ящик будет доступен через сутки. (может быть и сразу). У меня он начал работать через пару часов ( пользуюсь им уже два года). Шикарная почта, шифрование сообщений овтоматическое уже при наборе текста в вашем браузере. Удачи!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Бу-Бу-Бла . .

  • Гость
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #387 : 06 Май, 2018, 13:32:37 pm »
Ув. Борн, я "промотал . . вниз". Я здесь вижу :
"Knowledge Base
Français 33articles
English 40articles
Deutsch 40articles
All articles
Tutanota"
= =
Русский - не присутствует !
А Вы не могли - кинуть сс. на русским ? ?
Плиз !

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #388 : 06 Май, 2018, 13:52:26 pm »
Странно... я из любопытства прошёл по этой ссылке - у меня сразу открылась страничка на русском!
И тут пришел Кот...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #389 : 06 Май, 2018, 14:03:03 pm »
Смелее, уважаемый Бу-бу-Бла, ваша приватность не пострадает, сервис почты реально приватен и не собирает никаких данных о вас. Жмите: СЮДА. Удачной регистрации и ждём вас на форуме!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.