Авторские форумы, блоги, сайты > Блог Rufus

"Святые" источники.

<< < (2/3) > >>

Евгений Анатольевич:
Если что смертоносное выпьют, не повредит им. - Мк 16:18

Виталий Д. Немо:

--- Цитата: Rufus от 20 Июль, 2019, 16:52:33 pm ---Виталий, похоже, вы великий гуру.
Расскажите, пожалуйста, о гнилостных процессах в моей душе.
 :cray

--- Конец цитаты ---
С этим - к Богу. Он рассудит.

Rufus:
Понятно.
Вот резюме нашей дмскуссии:

Мне показалось, что от РПЦ сильно воняет. И инсайдерская информация это подтвердила.
Вы решили, что это моя собственная гниль.
Я попросил рассказать, почему вы так решили.
А вы отправили меня на х.й к Богу. 

Если вы выявили гнилостные процессы в моей душе, то не сливайтесь, а подробно аргументируйте. А то я оскорблюсь*.



*Не ссыте, УК за оскорбление атеиста вам не грозит. только предупреждение от модератора. Причем, не от меня, а от другого.

Eleanor R:

--- Цитата: Rufus от 20 Июль, 2019, 17:37:32 pm ---Понятно.
Вот резюме нашей дмскуссии:
--- Конец цитаты ---
И так всегда :)

Виталий Д. Немо:

--- Цитата: Rufus от 20 Июль, 2019, 17:37:32 pm ---Понятно.
Вот резюме нашей дмскуссии:

Мне показалось, что от РПЦ сильно воняет. И инсайдерская информация это подтвердила.
Вы решили, что это моя собственная гниль.
Я попросил рассказать, почему вы так решили.
А вы отправили меня на х.й к Богу. 

Если вы выявили гнилостные процессы в моей душе, то не сливайтесь, а подробно аргументируйте. А то я оскорблюсь*.



*Не ссыте, УК за оскорбление атеиста вам не грозит. только предупреждение от модератора. Причем, не от меня, а от другого.

--- Конец цитаты ---
Начнем с последней строчки. Тут комментарий прост - вторая строка в моей подписи. Даже в случае бана (что мне совершенно фиолетово) иголки вы будете доставать долго и болезненно.  :;)

Далее:
--- Цитировать ---Мне показалось, что от РПЦ сильно воняет. И инсайдерская информация это подтвердила.
--- Конец цитаты ---
Вам показалось... даже не сомневаюсь в том, что "вам показалось".
То же самое подтвердила и инсайдерская информация (с вашей, между прочим, помощью):
 Но лучше всего оборудован средний (эта фотка про него). Бревенчатый домик, купель; это построили церковники на деньги администрации Балахнинского р-на. 2 колодца, в которые выведены трубы, из которых люди набирают родниковую воду. Очень цивильно.  Но надпись: колодцы крышкой не накрывать.

Так всё же: кто конкретно  ТАК "благоустроил" источники - попы или администрация? Попы создали проЭкт? Или попы строили все эти сооружения?
 Или весь ваш спич - по принципу "Ну ведь всем очевидно! Все об этом знают!"?

 Доказать сможете, или вы  верите в это?

Умолчание этого вопроса, необоснованный, бездоказательный, просто  (из чувства ненависти) перевод стрелок на попов - вот ваша душевная гниль. В результате чего - вонькое домысливание.

можете оскорбляться. Но лучше идите к Богу.
Склеено 21 Июль, 2019, 03:52:15 am
--- Цитата: Eleanor R от 20 Июль, 2019, 19:36:32 pm ---
--- Цитата: Rufus от 20 Июль, 2019, 17:37:32 pm ---Понятно.
Вот резюме нашей дмскуссии:
--- Конец цитаты ---
И так всегда :)

--- Конец цитаты ---
Да?
Бывает, чо...  :dirol

Вы пока не замечены, ничего не скажу. Тем не менее, я принял ваше замечание, как претензию, поэтому при случае обязательно ткну вас носом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии