Автор Тема: Как некоторые атеисты глумятся над Великой Победой  (Прочитано 52674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БухалычЪ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 16 Май, 2008, 06:40:11 am »
Цитата: "успокоитель"
Надо просто признать, что Никонов  - моральный урод, хоть и атеист, и заслужил хорошего удара в область паха.

Вот с этого начинать и надо было. Тем более среди вас крестопузых подобного отребья еще больше.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от БухалычЪ »
Религий стало ныне три вагона,
Не протолкнуться от "святых" отцов.
Мой бог же - трёхлитровка самогона
И баночка солёных огурцов.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 16 Май, 2008, 06:45:59 am »
Цитата: "успокоитель"
я не о картинках, я о атеистах, которые эти картинки развешивают.
Надо просто признать, что Никонов  - моральный урод, хоть и атеист, и заслужил хорошего удара в область паха.
Согласен. Кто ж спорит?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 16 Май, 2008, 07:04:42 am »
Цитата: "успокоитель"
я не о картинках, я о атеистах, которые эти картинки развешивают.
Надо просто признать, что Никонов  - моральный урод, хоть и атеист, и заслужил хорошего удара в область паха.

Согласен. Да, он моральный урод. Чего вы от нас-то хотите?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #23 : 16 Май, 2008, 12:45:10 pm »
Цитата: "успокоитель"
ну вот и вы сейчас демонстрируете что ваша корпоративная солидарность для вас дороже правды. Нет чтобы сказать "да, достойны, даже некоторых следовало бы фейсом об тейбл стукануть", но нет  - опять начинаются туманные "смотря кого... субъективно..бу бу бу"
Вы человек свободный и можете сами решать, нравится ли Вам месить какашки. И никакие "заслуживают" здесь не важны. Перефразируя кого-то (Маркеса, что ли?) про тех, кто заслуживает слёз: "Никто не заслуживает того, чтобы ты ради них месил какашки руками. А те, кто заслуживают, никогда тебя к этому не принудят". Выбор за Вами.

Цитата: "успокоитель"
Надо просто признать, что Никонов  - моральный урод, хоть и атеист, и заслужил хорошего удара в область паха.
Надо сказать это ясно и четко а не расплываться в туманных фразах. Коля этого не сделал - за что был мною обвинен.
Я тоже человек свободный и сам решаю, как мне поступать. Вы когда-нибудь слышали от меня в чей-либо адрес такие слова? Если да, то напомните, пожалуйста. Я же ради Никонова, и даже ради Вас, не хочу вести себя так, что мне будет неприятно самому. В смысле, какашки месить мне неинтересно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #24 : 16 Май, 2008, 15:04:22 pm »
"…Огнем и мечом нельзя уничтожить никакой идеологии, никакого мировоззрения. Можно уважать или ненавидеть гитлеризм, как и всякую другую систему политических взглядов. Это - дело вкуса. Но затевать войну из-за уничтожения "гитлеризма" - значит допустить в политике преступную глупость" /Известия, 9 октября,1939г., "Огнем и мечом"/.

31 октября 1939 года Молотов
Англию и Францию "агрессорами": "За последние несколько месяцев такие понятия, как "агрессия" и "агрессор" получили новое конкретное содержание, приобрели новый смысл… Теперь, если говорить о великих державах Европы, Германия находится на положении государства, стремящегося к скорейшему окончанию войны и к миру, а Англия и Франция, вчера еще ратовавшие против агрессии, стоят за продолжение войны и против заключения мира. Роли, как видите, меняются"
.Речь В.Молотова в Верховном Совете СССР/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 16 Май, 2008, 16:56:18 pm »
Цитата: "Злой сок"
Цитата: "успокоитель"
я не о картинках, я о атеистах, которые эти картинки развешивают.
Надо просто признать, что Никонов  - моральный урод, хоть и атеист, и заслужил хорошего удара в область паха.
Согласен. Да, он моральный урод. Чего вы от нас-то хотите?

всё мне пока достаточно
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 16 Май, 2008, 16:57:22 pm »
Цитата: "БухалычЪ"
Цитата: "успокоитель"
Надо просто признать, что Никонов  - моральный урод, хоть и атеист, и заслужил хорошего удара в область паха.
Вот с этого начинать и надо было. Тем более среди вас крестопузых подобного отребья еще больше.

"вы - жалкая и ничтожная личность" (с) :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 16 Май, 2008, 17:08:52 pm »
Цитата: "Коля"
[Вы человек свободный и можете сами решать, нравится ли Вам месить какашки. И никакие "заслуживают" здесь не важны. Перефразируя кого-то (Маркеса, что ли?) про тех, кто заслуживает слёз: "Никто не заслуживает того, чтобы ты ради них месил какашки руками. А те, кто заслуживают, никогда тебя к этому не принудят". Выбор за Вами.

Я тоже человек свободный и сам решаю, как мне поступать. Вы когда-нибудь слышали от меня в чей-либо адрес такие слова? Если да, то напомните, пожалуйста. Я же ради Никонова, и даже ради Вас, не хочу вести себя так, что мне будет неприятно самому. В смысле, какашки месить мне неинтересно.

вы человек свободный, я человек свободный, все человек свободный причем везде и всегда  :lol:

вы знаете ваши слова попахивают эдаким либеральным лицемерием, умыванием рук "типа мы голубых кровей, до таких разговоров не опускаемся", наверное с таким же выражением ума западные либералы отступали перед Гитлером - к чему это привело   всем известно.

Если бы наши солдаты рассуждали также как вы, то Победы бы и не было.
Коля, мир во зле лежит и вам от него не уйти, как вы бы от него не загораживались.Груз 200 смотрели? Рекомендую для прочищения мозгов.

Я не считаю что месю (или мешу  :lol: ) какашки. У меня весьма разноплановые интересы. И среди них есть защита от воинствующего атеизма - чтоуж тут поделать.

Кстати может вам интересно будет прочитать - попозже по мере накопления отвтеов я оформлю отдельно покрасивше.
Успокоитель отвечает на вопросы атеистов и верующих о сайте
 

http://ateismy.net/forum/viewtopic.php?t=2832

пожалуйста можете задать конкретный вопрос - я на него отвечю
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #28 : 17 Май, 2008, 16:52:01 pm »
успокоитель

Цитировать
«наверное с таким же выражением ума западные либералы отступали перед Гитлером - к чему это привело всем известно.»

Ага, западные либералы, «отступая» перед ним, объявили ему войну (хотя он на них не нападал), а СССР ему помогал и делил Европу вместе с ним и лишь после того, как Гитлер напал конкретно на СССР, СССР вступил в антигитлеровскую коалицию.

Цитировать
«мир во зле лежит и вам от него не уйти, как вы бы от него не загораживались»


Как это может быть, его же создал Вcелюбящий Господь?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #29 : 17 Май, 2008, 18:47:57 pm »
Цитата: "успокоитель"
вы знаете ваши слова попахивают эдаким либеральным лицемерием, умыванием рук "типа мы голубых кровей, до таких разговоров не опускаемся", наверное с таким же выражением ума западные либералы отступали перед Гитлером - к чему это привело   всем известно.

Если бы наши солдаты рассуждали также как вы, то Победы бы и не было.
В английской газете однажды было обсуждение то ли патриотизма, то ли эгоизма или чего-то ещё по теме (как водится, какая-то статья, а потом несколько дней подряд письма читателей). И в одном из писем кто-то как раз высказал почти слово в слово Вашу фразу — что было бы с нами сейчас, если бы наши солдаты (английские, естественно) во Вторую Мировую... На следующий день публикуется письмо ещё одного читателя, в ответ на упомянутое, примерно такими словами: "Что было бы? Наверно, нашу промышленность задавила бы промышленность Германии и Японии, мы не могли бы самостоятельно принимать политические решения, а управляли бы нами откуда-нибудь из Брюсселя... Ой, блин! А разве не именно это и произошло?.."
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!