Автор Тема: На Заре нашей Игры  (Прочитано 5882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #10 : 02 Сентябрь, 2022, 14:08:09 pm »
 Это Вы сейчас на каком языке глаголите? 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн roman1403

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #11 : 03 Сентябрь, 2022, 10:36:26 am »
Это Вы сейчас на каком языке глаголите?
Если Вы действительно желаете понять то, о чем я говорю, Вам было бы полезно настроиться соответствующим образом, откинув предрассудки и гордыню.
Если вам непонятно что-то конкретное, я с удовольствием постараюсь осветить те или иные положения.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #12 : 03 Сентябрь, 2022, 11:35:21 am »
 
Цитата: roman1403
Если вам непонятно что-то конкретное, я с удовольствием постараюсь осветить те или иные положения.

Вообще-то, я выделил интересующий меня абзац, но от Вашего
объяснения легче не стало. Может быть есть какие-то примеры? 



Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн roman1403

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #13 : 03 Сентябрь, 2022, 12:25:16 pm »
Цитата: roman1403
Если вам непонятно что-то конкретное, я с удовольствием постараюсь осветить те или иные положения.

Вообще-то, я выделил интересующий меня абзац, но от Вашего
объяснения легче не стало. Может быть есть какие-то примеры?
Перед смертью вся ваша нынешняя жизнь обретет целостность. Именно тогда Вам станет ясно, что все негативные события были не просто так, а совсем наоборот, что бы Вы обрели необходимый опыт на пути Вашей эволюции, который привел Вас именно в эту конечную точку данного воплощения.
Пример из жизни можно подобрать абсолютно любой. Вас бросили любимые, Вам угрожают расправой, Вы обанкротились и т.д.
Все это является трамплином для приобретения внутренней СИЛЫ, которая накапливается, отпечатывается и навсегда сохраняется в памяти существа в виде приобретенного Опыта.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #14 : 03 Сентябрь, 2022, 12:50:18 pm »
 А посему, Карман Вопросов, все ваши враги и недоброжелатели суть благодетели вам. А нацисты оказывали неоценимые услуги истребляемым евреям...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #15 : 03 Сентябрь, 2022, 13:33:44 pm »
Цитата: roman1403
Именно тогда Вам станет ясно, что все негативные события были не просто так, а совсем наоборот, что бы Вы обрели необходимый опыт на пути Вашей эволюции, который привел Вас именно в эту конечную точку данного воплощения. 



Цитата: roman1403
Все это является трамплином для приобретения внутренней СИЛЫ, которая накапливается, отпечатывается и навсегда сохраняется в памяти существа в виде приобретенного Опыта. 

На этот случай есть народная мудрость, которая гласит что нас дерут, а мы крепчаем и становимся умней.  :D
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн roman1403

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #16 : 03 Сентябрь, 2022, 15:32:29 pm »
Цитата: roman1403
Именно тогда Вам станет ясно, что все негативные события были не просто так, а совсем наоборот, что бы Вы обрели необходимый опыт на пути Вашей эволюции, который привел Вас именно в эту конечную точку данного воплощения. 



Цитата: roman1403
Все это является трамплином для приобретения внутренней СИЛЫ, которая накапливается, отпечатывается и навсегда сохраняется в памяти существа в виде приобретенного Опыта. 

На этот случай есть народная мудрость, которая гласит что нас дерут, а мы крепчаем и становимся умней.  :D
Хочу выразить Благодарность, за Ваше чувство юмора. Можно подобрать множество афоризмов связанных с этой мыслью. И все подсознательно чувствуют это, однако, моя задача заключается в том, что бы попытаться обьяснить ГДЕ и ПОЧЕМУ все это происходит.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #17 : 03 Сентябрь, 2022, 16:33:20 pm »
 
Цитата: roman1403
моя задача заключается в том, что бы попытаться обьяснить ГДЕ и ПОЧЕМУ все это происходит. 

Что ж, попытайтесь объяснить ГДЕ и ПОЧЕМУ все это происходит.

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн roman1403

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #18 : 04 Сентябрь, 2022, 08:36:45 am »
Цитата: roman1403
моя задача заключается в том, что бы попытаться обьяснить ГДЕ и ПОЧЕМУ все это происходит. 

Что ж, попытайтесь объяснить ГДЕ и ПОЧЕМУ все это происходит.
Без нарушения Вашей свободной Воли могу предложить следующее: мы находимся в Бесконечной структуре, где каждый, благодаря полярностям (позитив/негатив) Вечно развивается, постепенно продвигаясь к Источнику, наполняясь опытами, которые мы называем Жизнью.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: На Заре нашей Игры
« Ответ #19 : 04 Сентябрь, 2022, 09:39:29 am »
Цитата: roman1403"
постепенно продвигаясь к Источнику

Что за таинственный Источник такой с заглавной буквы?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.