Автор Тема: Инопланетяне  (Прочитано 45479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SE

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 773
  • Репутация: +3/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 15 Декабрь, 2007, 00:26:15 am »
Интересно как верующие относятся к инопланетянам? :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SE »

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 08 Январь, 2008, 08:52:26 am »
Я  тоже  видала  раз...  Ну,  НЛО  то  есть.  Иду  как-то  по  улице,  погода - дрянь,  дождь,  ветер....  Смотрю:  летит!  Ну,  то  есть,  натурально  летит  нечто,  несколько  огоньков  таких,  конфигурация  меняется  все  время,  и  летит-то  так ...  по  ломаной  линии,  что  ли....  И,  главное,  скорость  непостоянная  вроде  бы.

         Представьте  себе,  я  сразу  испытала  все  описываемые  в  УФОлогических  изданиях  симптомы.  :shock:  Все  одновременно.  То  есть:  ноги  ватные,  тахикардия  страшная, тошнота, полный  ступор  в  мыслях  и  чувствах.  Ну,  потом  отошла  немного,  любопытно  стало,  что  это  за  дрянь,  куда  она  летит  и  чего  ей,  собственно,  нужно  там,  куда  она  летит?  Ну,  и  я  пошла  туда,  в  ту  сторону,  где  оно  летало.  Долго  смотрела,  минут  двадцать.  И,  знаете,  что  оказалось?  Ветром  плёнку  с  чьй-то  теплицы  оторвало,  она  и  летает,  мокрая  под  дождём,  и  прожектора  с  железнодорожной  станции  её  снизу  подсвечивают.  :twisted: И  ведь  высоко  летала,  сволочь!   :twisted:   Ну,  тут  мне  неинтересно  стало,  и  я  пошла  домой,  не  стала  дожидаться,  когда  и  где  она  совершит  посадку.  Вопрос  об  инопланетянах  как-то  сам  собой  рассосался.   :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Forni-Cat

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 08 Январь, 2008, 09:10:06 am »
Цитировать
То есть: ноги ватные, тахикардия страшная, тошнота, полный ступор в мыслях и чувствах.


 :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Forni-Cat »
Страдаю индуцированным парапутиноидальным бредом. ©

Оффлайн Каменный Тигр

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 08 Январь, 2008, 10:51:44 am »
Цитата: "SE"
Интересно как верующие относятся к инопланетянам? :wink:


Это происки дьявола и его приспешников, добивающихся цели сбить с толку лекговерных и впечатлительных людей.... :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Каменный Тигр »
С уважением, Каменный Тигр

Оффлайн Forni-Cat

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 08 Январь, 2008, 11:42:40 am »
Цитировать
происки дьявола

 :shock:  :shock:  :shock:
Ужосс. А галлюцинации -- тоже происки диабола? Оно конечно, у меня один знакомый-алкаш зелёных чертей видел, а посему диабол существует! Вне сомнения!

Кстати, существование/несуществование диабола -- это спорный вопрос науки?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Forni-Cat »
Страдаю индуцированным парапутиноидальным бредом. ©

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 08 Январь, 2008, 19:20:40 pm »
Цитата: "Steen"
Все  одновременно.  То  есть:  ноги  ватные,  тахикардия  страшная, тошнота, полный  ступор  в  мыслях  и  чувствах.  

Нет , чтобы достать из пояса дробовик, стрельнуть пару раз и крикнуть "Хотите зохавать мой мозг, инопланетяне недоделанные? Идите и возьмите, если сможете ! " :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Игнатка

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #36 : 09 Январь, 2008, 07:16:33 am »
Цитата: "Steen"
Представьте  себе,  я  сразу  испытала  все  описываемые  в  УФОлогических  изданиях  симптомы.  :shock:  Все  одновременно.  То  есть:  ноги  ватные,  тахикардия  страшная, тошнота, полный  ступор  в  мыслях  и  чувствах.

То есть явные симптомы страха. У меня было то же самое, например, когда кошка внезапно из-за угла выскочила. :-|
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Игнатка »
Настоятель Эрмитажа отец Пиотр выступил против проведения концерта Мадонны на Сенатской площади Петербурга. Однако он может пересмотреть свое отношение к концерту, если Мадонна выступит с младенцем.

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #37 : 10 Январь, 2008, 13:59:44 pm »
Цитата: "Игнатка"
Цитата: "Steen"
Представьте  себе,  я  сразу  испытала  все  описываемые  в  УФОлогических  изданиях  симптомы.  :shock:  Все  одновременно.  То  есть:  ноги  ватные,  тахикардия  страшная, тошнота, полный  ступор  в  мыслях  и  чувствах.
То есть явные симптомы страха. У меня было то же самое, например, когда кошка внезапно из-за угла выскочила. :-|


Ну  да.  Вот  когда  я  сообразила,  что  это  именно  СТРАХ,  тогда  мне  и  перестало  быть  страшно.   8)   А  до  этого  такая  фигня  в  голову  лезла!   :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #38 : 15 Январь, 2008, 04:53:42 am »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "SE"
Найдите образ девушки ( или деда мороза ) нерукотворный
У меня он круче. И тоже не рукотворный.


Да люди вообще нерукотворны в принципе))). Стены подъездов, не имеющих подобные артефакты и текстуры БЕЗОБРАЗНЫ!))) Христос может полноправно именоваться как Нечленотворный, хотя если "христос" - помазанник, довольно нелепо семантически Иисус Помазанник Нечленотворный. Вывод - Иисус инопланетянин!)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #39 : 15 Январь, 2008, 05:02:30 am »
Цитата: "Forni-Cat"
Цитировать
может, и посещают, но этого никто не видел.
...Но больше всех отж0г Лазарев С.Н., диагностик-кармы: тот утверждает, что "продиагностировав" (пондеромоторным письмом, естессно) наскальные рисунки коренного населения Австралии, изображающие странных существ, он заключил, что речь идёт об оплодотворении жительниц земли пришельцами.


Сергей Николаич дешифровывал также круги на полях, всегда с неизменным успехом читая даже эти сложные послания. Наверное, скоро появятся единицы измерения любви - Лазареты или сокр. Ла, также единицы зацепленности за будущее и т.д. На самом деле, весьма качественный троян. Позволяет Николаичу не только неплохо сводить концы с концами, но и быть успешным.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.