Автор Тема: Знакомьтесь - женщины-борцы. Если не боитесь :)  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Мы привыкли не замечать мужского шовинизма, поскольку считаем, что он совершенно естественнен и обосован. Нам явно недостает уважения к женщине, и обусловлено это мнением, что женщина - существо, во всем уступающее мужчине. Однако, чем боьлше наступает женская эмансипация, все больше появляется обратных примеров - в социальной жизни, науке, шахматах... Но оказывается, и в сугубо мужских занятиях женщины могут нас удивить. Например, так:

Женщины против мужчин

Мужчины, которые познакомились с таими примерами, уважают женщин так же, как уважали их в древней Спарте.

А Вы не хотели бы познакомиться с такими? Интересно, их  мужья повышают свой спортивный уровень, или смирились со своей участью? :)))))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
Re: Знакомьтесь - женщины-борцы. Если не боитесь :)
« Ответ #1 : 22 Декабрь, 2006, 07:22:35 am »
Цитата: "Atmel"
Мы привыкли не замечать мужского шовинизма, поскольку считаем, что он совершенно естественнен и обосован. Нам явно недостает уважения к женщине, и обусловлено это мнением, что женщина - существо, во всем уступающее мужчине.
Ну, что то Вы, Atmel, слишком самокритичны. Прям выставили себя в самом нелицепрятном виде и чорном свете.
Вы действительно, Atmel, - больше уважайте женщин. И всё образуется.

Цитировать
А Вы не хотели бы познакомиться с такими? Интересно, их  мужья повышают свой спортивный уровень, или смирились со своей участью? :)))))
Ну что ж Вы прям  сайт фетиш знакомств здесь устроили! :))

Кстати, а как эта тема (Знакомьтесь - женщины-борцы) связана с темой форума (Секс и религия) ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Re: Знакомьтесь - женщины-борцы. Если не боитесь :)
« Ответ #2 : 22 Декабрь, 2006, 08:06:54 am »
Цитата: "Димьян"
Ну, что то Вы, Atmel, слишком самокритичны. Прям выставили себя в самом нелицепрятном виде и чорном свете.
Вы действительно, Atmel, - больше уважайте женщин. И всё образуется.
У меня уже все образовалось, Димьян. Думаю, что и у Вас тоже. Я четко делю женщин на две неравные половины: одна - нарциссично-истеричная, другая - подруги, жены, коллеги, творческие личности, ну, и т.д.  Но в общем мужской шовинизм - явление повсеместное, и некоторых (далеко не всех!) активисток феминистического движения я бы поддержал. Конечно, если они не "сексистки" в обратном направлении, чей феминизм получает энергию от банальных внутриличностных проблем.

Цитата: "Димьян"
Цитировать
А Вы не хотели бы познакомиться с такими? Интересно, их  мужья повышают свой спортивный уровень, или смирились со своей участью? :)))))
Ну что ж Вы прям  сайт фетиш знакомств здесь устроили! :))
Димьян, еще немного, и меня из-за Ваших слов привлекут к уголовной отвественности за сводничество, а сайт закроют. :)) Возьмите свои слова обратно, пока не поздно. :)

Цитата: "Димьян"
Кстати, а как эта тема (Знакомьтесь - женщины-борцы) связана с темой форума (Секс и религия) ?
Понятное дело, что это - шутка. Знакомство подразумевает "ознакомление" с весьма интересными фактами. В целом и шовинизм, как систему традиционных взглядов, можно охарактеризовать как религию - вот верят мужчины, что женщинам место только у плиты и два-четыре раза в неделю - в своей постели (я предпочитаю спать отдельно, а сближаться лишь на определенное время :) ). Но новейшая история учит, что на самом деле женщины тоже умеют быть и хорошоми аналитиками, программистами, писательницами, спорсменками (например, стрелять совсем не хуже мужчин, а среди юниоров - и конкурировать, а порой и держать первенство в вольной борьбе в команде юношей). Так что держитесь - наступает эпоха патриматриархата.
Ну а секс, по определению, это пол, поэтому и идет речь не о просто человеках, а о женщинах и мужчинах. Не все же жевать христианскую резинку. Если же Вы считаете, что сей раздел должен быть более специфичным, что ж, перенесите тему. Впрочем, можете и вообще удалить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Вопиющее Беззаконие

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22 Декабрь, 2006, 17:34:43 pm »
Я как то встречался с явлением "борьбы с мужчинами" на основе гипертрофированного материнского инстинкта... зрелище ужасное! Истерическое: "А дети???!!!" (дети - это дочь 10-12 лет) У-ух!
Недавно, слышал, мужик "заказал" себе трёх девушек... но все они оказались неплохими файтерами. Отп**ли мужика так, что он долго ещё лежал в позе жертвы ДТП + отбрали всю наличность!!! Что могу сказать - "(со)(е)баке - собачья смерть!" или что-то типа этого)))) Пусть скажет спасибо, что не вставили клофелиновую клизму, сибарит!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопиющее Беззаконие »
Рожденный ползать - всегда грязный!

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
Re: Знакомьтесь - женщины-борцы. Если не боитесь :)
« Ответ #4 : 24 Декабрь, 2006, 07:33:37 am »
Цитата: "Atmel"
У меня уже все образовалось, Димьян. Думаю, что и у Вас тоже. Я четко делю женщин на две неравные половины: одна - нарциссично-истеричная, другая - подруги, жены, коллеги, творческие личности, ну, и т.д.
У Вас странный подход (критерий) для разделения женщин. Женщины-борцы, кстати, у Вас в какую половнину попадают?  :lol:
Цитировать
Но в общем мужской шовинизм - явление повсеместное, и некоторых (далеко не всех!) активисток феминистического движения я бы поддержал.
Женский шовинизм - тоже повсеместное явление.  
Цитировать
Если же Вы считаете, что сей раздел должен быть более специфичным, что ж, перенесите тему. Впрочем, можете и вообще удалить.
Чур меня! :) я просто српашивал! :)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Re: Знакомьтесь - женщины-борцы. Если не боитесь :)
« Ответ #5 : 26 Декабрь, 2006, 19:11:34 pm »
Цитата: "Димьян"
У Вас странный подход (критерий) для разделения женщин.
Вы думаете? Может быть. А какой у Вас? Просто интересно :)
Признаться, не всегда можно разделить по данным критериям.


Цитата: "Димьян"
Женщины-борцы, кстати, у Вас в какую половнину попадают?  :lol:
Я полагаю, что борцовская закалка несовместима с истерией. Мне так кажется :).

Цитата: "Димьян"
Женский шовинизм - тоже повсеместное явление.
О, да, не спорю. Но не является ли он последствием мужского?

 
Цитата: "Вопиющее Безобразие"
Недавно, слышал, мужик "заказал" себе трёх девушек... но все они оказались неплохими файтерами. Отп**ли мужика так, что он долго ещё лежал в позе жертвы ДТП + отбрали всю наличность!!! Что могу сказать - "(со)(е)баке - собачья смерть!" или что-то типа этого)))) Пусть скажет спасибо, что не вставили клофелиновую клизму, сибарит!!!
Я, честно сказать, не понял, в чем его ошибка? Что заказал сразу трех? Или что вообще заказал? :) Не пойму я что-то Вас никак.

В любом случае, с его стороны, на мой взгляд, было неосмотрительно уединиться с тремя тетями - они хоть и тети, но даже не будучи "борцами" и прочими "файтерами", смогут отметелить среднего мужичка. А то еще просто - удавочку на шейку сзади - мол, лишнее движение, и ты покойник. Ну а уж если "файтерки" попались, то я бы за его жизнь и здоровье и трех корочек хлеба не дал. :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
Re: Знакомьтесь - женщины-борцы. Если не боитесь :)
« Ответ #6 : 27 Декабрь, 2006, 01:11:46 am »
Цитата: "Atmel"
Цитата: "Димьян"
Женщины-борцы, кстати, у Вас в какую половнину попадают?  :lol:
Я полагаю, что борцовская закалка несовместима с истерией. Мне так кажется :).
Понял - значит в  "творческие личности"  :D
Цитата: "Atmel"
Цитата: "Димьян"
Женский шовинизм - тоже повсеместное явление.
О, да, не спорю. Но не является ли он последствием мужского?
Ну это зависит от того, что раньше было в истории человечества - матриархат или патриархат...
Если всё же, как принято считать - матриархат, тогда женский шовинизм, безусловно, первичен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн Владислав Антипов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #7 : 27 Декабрь, 2006, 12:09:04 pm »
А разве матриархат был периодом господства женщин над мужчинами? Мне кажется, что это просто эпоха отсутствия семьи в современном ее виде.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Владислав Антипов »