Автор Тема: О я смотрю у вас новые аргументы. Очень жаль что снова ничтожные...  (Прочитано 20591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
ещё должны быть механизмы знания как минимум "квантовой физики" по принципам которым эта эволюция и прогрессирует удачно... и мы не наблюдаем не разу эксперементальной кунцкамеры...
И что,вы считаете, что механизм валентности это не закон "квантовой" физики? Правда "знания" у молекул естественно нет, зато есть ещё и силы Ван дер-Ваальса. Этого вполне хватает для образования молекул, даже таких сложных и больших как ДНК и РНК.
эта эволюция и прогрессирует удачно.
Очень мило пошутили. Правда примерно 90% существовавших видов уже передохли. Зато все остальные приспособились.
Так, что вполне наблюдаем и даже можем влиять.
ЗЫ: А крецикам дебильным осталось только бухтеть про "ненаблюдаемость". Чем всё это слабоумное стадо и занимается.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Не знаю, что Вы там читали про зябликов, но лучше бы почитали Дарвина.
Вы не слышали про 100 видов знаменитых зябликов Дарвина?) у них менялся размер клюва в зависимости от потребляемой пищи. дарвин все это делал благодаря наблюдениям.
взаимодействие двух видов это важно для обоих видов
это врядле. эволюция такое не предусматривает. ей важно по этой теории только размножение и адаптация. при чем в порядке случайных последовательных мутаций. и если мутация оказывается неудачной то значит от неё эволюция избавляется\отказывается. а не продолжает её развивать ещё более изощренней. иначе где мой встроенный нейтрино детектор? почему я не чувствую электромагнитные поля и радио спектр, где мои крылья? вы видели жгутиковую бактерию. у неё есть двигатель. где мой двигатель? в 1 действие... да ещё и случайное это не сделать никогда... и ещё плюс ко всему этому там есть рыбки которые чистят других рыбок... а ещё есть птички которые чистят зубы крокодилам... видели мультик?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
где мои крылья? вы видели жгутиковую бактерию. у неё есть двигатель. где мой двигатель?
Желаете, чтобы моторчик был бензиновый или как у Илона Маска электрический на аккумуляторах? И куда его вам воткнуть?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
валентности это не закон "квантовой" физики?
это такая некая особенность, закон взаимодействия... которые совершенно не зависит не от каких мутаций... и именно такой он потому что это случайность... совпадение. вот эти днк которые выстроились в эту схему выстроились даже пусть тоже благодаря этому закону... (давненько уже в космосе наблюдали в микроскоп при абсолютном 0 когда какой то метал непомню какой принимал форму днк)
но я иду к тому что помимо того что оно "случайно" совпалось там... случайно совпадает и тут и дальше ещё будет совпадать делая вид что как будто бы это не связано никаким образом а случайность прост... захотелось чот

Склеено 20 Ноябрь, 2017, 17:50:36 pm
вот ещё классная гипотеза была про петлевую гравитацию(инфа не 100%) что ли... это когда вселенная после того как схлопывается\умирает тут же возраждается слегка видоизмененная... как бы улучшенная .. правда эта гипотеза осталась в прошлом почему то(вроде оказалась без хигсовской)

Склеено 20 Ноябрь, 2017, 18:16:27 pm
человек находящийся длительное время в одиночестве, теряя связь с реальность забывает о всех моралях и принципах, в виду того что мозг не способен на покой он продолжит заниматься самокопанием и даже почувствует всю ту невыносимую душевную боль что и зеки в тюрьме... но только наш человек без тюрьмы... и это считается вершиной эволюции вы скажете да... этот человек не сможет никогда справится с этими терзаниями если только не придумает себе какое нибудь божество... и тогда у него появится и мораль и принцип...
понятное дело не охото делать сальтуху с моста т.к. все таки поражает восхищение и разнообразия все возможных изощрений вокруг... ведь эндорфин был создан моим богом... а вот если эндорфин был создан случайно... то почему бы вам тогда просто необдолбаться наркотой как типа сид и ненси... или электроды в мозг засунуть...
просто если вы атеисты... то значит вы все это понимаете что вы бесполезны и живёте чисто поржать... нажимая на кнопочку как мышь лабораторная... и вы при этом считаете себе материалистами! т.е. вы считаете это разумным... это просто фэйспалм
просто получается что вы делаете работу которая непонимаете для чего... вот у вас дети у некоторых.. а для чего.. прост
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь, 2017, 18:17:49 pm от lips »

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
а ещё есть птички которые чистят зубы крокодилам... видели мультик?

Ну вообще, я такое не в мультиках видел, а в National Geographic!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
это такая некая особенность, закон взаимодействия... которые совершенно не зависит не от каких мутаций...
Любезный, порядок аминокислот в ДНК и РНК это есть особенность ( называется в науке ВИД ), а вот нарушение этого порядка это и есть та самя МУТАЦИЯ. Закон межмолекулярного взаимодействия имеет кулоновскую природу. Хотя молекулы могут быть и нейтральны электрически. Разберитесь, что такое диполи,что такое виды и классификация сил Ван-дер-Ваальса и не несите чушь.
ЗЫ: Для справки МЕТАЛЛЫ в аминокислотах НЕ ПРИСУТСТВУЮТ, если что. Стандартный набор: углерод, азот,кислород, водород.Соответственно и в ДНК т РНК.
вот ещё классная гипотеза была про петлевую гравитацию(
Есть и такая гипотеза. Деньги на новый коллайдер у попов надо конфисковать, тогда построим его и поймём что такое гравитация. А там и будет ясность с абсолютным вакуумом и геометрией пространства-времени.

Склеено 20 Ноябрь, 2017, 18:43:50 pm
просто если вы атеисты... то значит вы все это понимаете что вы бесполезны и живёте чисто поржать... нажимая на кнопочку как мышь лабораторная... и вы при этом считаете себе материалистами! т.е. вы считаете это разумным
Судя по этому несвязанному бреду, вам пора на лечение. Что поделать,глубокая осень, депрессия да ещё и застарелая шизофрения.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Любезный, порядок аминокислот в ДНК и РНК это есть особенность ( называется в науке ВИД ), а вот нарушение этого порядка это и есть та самя МУТАЦИЯ. Закон межмолекулярного взаимодействия имеет кулоновскую природу. Хотя молекулы могут быть и нейтральны электрически. Разберитесь, что такое диполи,что такое виды и классификация сил Ван-дер-Ваальса и не несите чушь.
ЗЫ: Для справки МЕТАЛЛЫ в аминокислотах НЕ ПРИСУТСТВУЮТ, если что. Стандартный набор: углерод, азот,кислород, водород.Соответственно и в ДНК т РНК.
ну я давно очень видел это... я не помню какой именно материал, но по форме выстраивалось в днк и при нуле кельвинов. значит "неживой мир молекул" должен быть связан с нашим и очень тесно.  у этой вселенной есть задумка, вот это должно быть доказано я уверен.
насчёт гравитонов интересно конечно. они бы объяснили многое...я читал, для этого нужно нарушить закон сохранения энергии, а вот в этот закон я верю больше чем в гравитоны.
нейтринный телескоп ещё на дне байкала будет у нас.. тоже вещь крутая, поможет посмотреть дальше чем на 14млрд лет.
..
ну и если постоянно общаться с людьми то об этом даже не задумаешься, а просто как стадо будешь делать все тоже самое так и не понимая зачем. типа а для чего это понимать если мы оч классное стадо зомбаков ещё и материалисты вдобавок.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
оч классное стадо зомбаков ещё и материалисты вдобавок.
Материалисты мало похожи на стадо зомбаков. Обычно это люди с высоким IQ и логичным мышлением, которое нам представляется единственно здравым и обоснованным. А вот люди, употребившие свой мыслительный аппарат (возможность ассоциативного и абстрактного мышления) для фантазий на тему идеального всеобъемлющего начала и такого же всемогущего сверхъестественного существа, вместо понимания механики и законов мироздания, логики причинно-следственных связей, развития процессов и глубинной сути, вызывают у нас брезгливое чувство, как лица, сознательно вредящие себе или наркоманы, решившие свести счёты с жизнью с помощью химических препаратов. Обычно, никакого сострадания к этим лицам у материалистов не наблюдается.
значит "неживой мир молекул" должен быть связан с нашим
Если учесть, что "неживой мир молекул" это и есть ваша личность, причём очень древних ( например, Железо-56. которое входит в состав гемоглобина крови и с помощью которого вы ( и я и все остальные) окисляете продукты жизнедеятельности ( дышите=медленно горите), взялось не откуда нибудь, а из остатков материи взорвавшейся сверхновой звезды, проходя через газопылевое облако которого, молодое Солнце и сформировало свою планетную систему. Элементы тяжелее водорода-2 ВСЕ во вселенной получаются ТОЛЬКО в результате ТЕРМОЯДЕРНОГО звёздного синтеза. Так, что материйка в вас довольно древняя. Вот и делайте соответствующие выводы.

Склеено 21 Ноябрь, 2017, 05:11:48 am
ЗЫ:Ваш НЕ материалист Гундяев вчера допиз...ся до "конца света". Просил "не раскачивать лодку", а то ботоксного "гаранта" кооператива "Болото" тошнит. А Гундяев не получит обещанных тем денег. Кстати сказать, высказал вполне еретическую мыслю в христианстве, что люди сами приближают этот самый "конец света", когда как основоположники почему-то считали, что от людишек тут ничего не зависит. И есть у меня большое сомнение, что гэбнёвый стукач и сексот по кличке Михайлов (Гундяев), хоть в малейшей степени "верующий". Просто это обычная сволочь дорвавшаяся до разграбления бюджета и не желающая чтобы его оторвали от кормушки.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь, 2017, 05:11:48 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Вы не слышали про 100 видов знаменитых зябликов Дарвина?) у них менялся размер клюва в зависимости от потребляемой пищи. Дарвин все это делал благодаря наблюдениям.
Вообще-то в "Происхождении видов" Ч.Дарвина речь идет не о зябликах, а о ткачиках.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Вы не слышали про 100 видов знаменитых зябликов Дарвина?)
Достоверно известно, что Дарвин таки предпочитал рябчиков. :;)
В крайнем случае - цыпленок табака.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.