Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 396640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1110 : 27 Июль, 2017, 10:35:26 am »
Прислать бригаду "белых ангелов"?

а ты все дуриков ищешь ? одному скучно в дурке ? понимаю !!!
это как на зоне, когда зек говорит охраннику: ты думаешь это я сижу ? нет. это ты сидишь. я то выйду, а ты останешся :)


а тут еще и девушку увидел. это ваааще понятно  :ok ::D
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2017, 10:47:30 am от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1111 : 27 Июль, 2017, 12:25:26 pm »
я тоже видел клубок.
а Вы какой видели, из шерстяных ниток или бечевку ? 
То был клубок из отрезков ОДНОМЕРНЫХ струн: одна часть разомкнута, другие свернуты в петлю.


Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1112 : 27 Июль, 2017, 12:56:13 pm »
То был клубок из отрезков ОДНОМЕРНЫХ струн: одна часть разомкнута, другие свернуты в петлю.

а вы как это видели ? в видении или еще как ? и как Вы поняли что это струны ? Вам это кто то сказал ? и с чего вы решили, что это именно те самые струны ?
мне просто интересно. я кроме музыкальных инструментов никаких струн не видел. если увижу, так хоть понимать буду что это ОНО :)

Склеено 27 Июль, 2017, 13:03:36 pm

отрезки ОДНОМЕРНЫХ струн ?  oO   а есть многомерные ? а если не отрезки, а целиковые ?  :acute :new_russian :dirol

Склеено 27 Июль, 2017, 13:06:07 pm

одна часть разомкнута, другие свернуты в петлю.

это круть...
а если сомкнуты и развернуты из петли ?
тогда это не отрезки ?

Склеено 27 Июль, 2017, 13:08:31 pm


поймите меня правильно. мне интересно.
меня тут постоянно так выворачивают на изнанку. я тоже так могу  :dirol

у меня создалось впечатление что вы видели склад: бухты, петли, отрезки чего то там, разъемы   ::D
 
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2017, 13:32:29 pm от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1113 : 27 Июль, 2017, 13:47:24 pm »
а вы как это видели ? в видении или еще как ? и как Вы поняли что это струны ? Вам это кто то сказал ? и с чего вы решили, что это именно те самые струны ?
отрезки ОДНОМЕРНЫХ струн ?   а есть многомерные ? а если не отрезки, а целиковые ?
это круть...
поймите меня правильно. мне интересно.
меня тут постоянно так выворачивают на изнанку. я тоже так могу
Я тебя понимаю.
В начале я видела все это, как ... точку.
С точки зрения Бога из Предвечья.
По мере приближения эта точка оказалась сотканной из множества других точек.
Потом (по мере дальнейшего приближения) это множество точек превратилось именно что в скопление ОДНОМЕРНЫХ струн ...
Так мне представился переход из нуль-измерения в одномерное пространство.
 
Хотя нет, постой, сейчас я бы сказала не струн, но стружек.
Да, точно стружек!
Одномерных.
У них не было ни ширины, ни глубины, но была только ДЛИНА (это потом при переходе в более низкое измерение у них появились и глубина и ширина).

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1114 : 27 Июль, 2017, 13:57:29 pm »
С точки зрения Бога из Предвечья.
Крик из одной палаты дурдома: "Пустите, я наместник боха на Земле!" Крик из другой: -"Врёт! Я никого не назначал!"
Похоже, что тебе действительно пора собираться в клинику и готовить ж..пу к аминазину, "девушка".
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1115 : 27 Июль, 2017, 14:05:56 pm »
С точки зрения Бога из Предвечья.
Крик из одной палаты дурдома: "Пустите, я наместник боха на Земле!" Крик из другой: -"Врёт! Я никого не назначал!"
Похоже, что тебе действительно пора собираться в клинику и готовить ж..пу к аминазину, "девушка".
Без комментариев.
Лорд Байрон.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1116 : 27 Июль, 2017, 14:13:42 pm »
У них не было ни ширины, ни глубины, но была только ДЛИНА (это потом при переходе в более низкое измерение у них появились и глубина и ширина).

вообще то это называется видеть образ чего то, наполненный неким содержанием, понятный (внутренне) исключительно тому, кому это показано. и не всегда это можно объяснить словами
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1117 : 27 Июль, 2017, 14:14:58 pm »
Согласна.

Оффлайн Фролов

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-1
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1118 : 28 Октябрь, 2017, 12:58:06 pm »
Иисус сказал; Если Меня гнали то и вас гнать будут, если Меня слушали то и вас слушать будут. ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую (простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1119 : 01 Февраль, 2018, 09:57:59 am »

давно не писал.  то нечего было.  ради одной строчки не имеет смысла. видения постоянно шли. постоянно анализируются.  не всегда сразу понятно что там говорится. кое что накопилось.


весной и летом 2017 ко мне трижды приходила Богородица. но там я ничего не понял, что мне показывали.


в ноябре было видение, что я провалился под землю и лечу. долго лечу вниз. когда приземлился и зажег свет,  оказался в церкви, полностью засыпанной землей. как было 200 лет назад. там были иконы, библия и др.церковные книги,  еще не исправленные.
история вся уничтожена и переписана.  видение показало, что у Бога настоящие знания спрятаны и сохранены до времени.  так библиотеки Ярослава Мудрого и Ивана Грозного до сих пор не найдены. 


перед новым годом было видение.  видел автобаны, развязки и автомобильные широкополосные мосты с автомобилями.  вдруг все начало рушиться и авто гибнуть.  в мозгу прозвучали слова - ВРЕМЯ ПРИШЛО.
тогда про это писать не стал.  слова выглядели как придуманные мной.  ждал подтверждения.


сегодня пришло подтверждение.  было показано что вся вода и все океаны на планете замерзли. причем показано как вертикальная волна с брызгами мгновенно замерзла. все суда вмерзли. через океаны можно на машине ездить. но всё заморожено.
это видение соотносится с чужими пророчествами, что ни воды, ни еды не будет.
замороженная вода это тоже ее отсутствие ...
 :dirol
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.