Автор Тема: Угроза сатанизма  (Прочитано 11717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hexaDECIMAL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Угроза сатанизма
« : 22 Октябрь, 2006, 18:25:04 pm »
Обращаю внимание на то, что атеистами (по крайней мере, на эьом форуме) в основном осуждается именно христианская церковь. Почему же вы совершенно не  обращаете внимания на другое, когда пышным цветом расцветает куда более дикое и опасное мракобесие -- сатанизм и подобные ему мистические верования?! Ведь, коли трезво посмотреть на вещи, то пресловутые "попы" хотя бы не приносят себе подобных в жертву своим идеям... Человеческое жертвоприношение -- это едва ли не постоянная практика сатанистов. Вот о чем вам надо беспокоится!
Я бы не заговорила об этом, если бы сегодня случайно не нашла в папке коллеги по работе так называемую "черную книгу сатанизма". Где-то часа два я была в трансе, от прочитанного буквально волосы дыбом становились. А ведь количество сатанинских сект растет, и подобные мерзкие материалы открыто гуляют по Сети, заманивая любопытных подростков в сети мракобесия! Православная церковь (хотя я не одобряю ее идеологию и методы), на которую вы так ряьно наезжаете, хоть как-то борется с этим злом, тогда как вы, уважаемые атеисты воюете с ветряными  мельницами. И из-за некоторых несознательных личностей атеизм часто путают с сатанизмом. Честное слово, иногда мне становится стыдно за то, что я -- тоже атеист.

...Так почему бы нам не предложить свою версию борьбы с опасным культом? Для начала хотя бы -- не стесняться публиковать на этом форуме статьи о сатанизме, так же, как сейчас вывешиваются темы с критикой православия. Докажем им, что мы -- не сатанисты!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от hexaDECIMAL »

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 22 Октябрь, 2006, 18:37:56 pm »
Цитировать
Человеческое жертвоприношение -- это едва ли не постоянная практика сатанистов.
Факты в студию. При наличии оных ничто вам не мешает помочь милиции возбудить уголовное дело.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #2 : 22 Октябрь, 2006, 18:51:47 pm »
Цитировать
Православная церковь (хотя я не одобряю ее идеологию и методы), на которую вы так ряьно наезжаете, хоть как-то борется с этим злом, тогда как вы, уважаемые атеисты воюете с ветряными мельницами.

Неверно.
Просто одна секта(рпц),конкурирует с другой-церковь сатаны,на общей теретории!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн hexaDECIMAL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 23 Октябрь, 2006, 17:56:55 pm »
Цитата: "notfirstnotlast"
Цитировать
Человеческое жертвоприношение -- это едва ли не постоянная практика сатанистов.
Факты в студию. При наличии оных ничто вам не мешает помочь милиции возбудить уголовное дело.


Вам что, полный текст книги сатаны привести, чтобы доказать что жертвоприношения, в том числе и человеческие, дейтсивтельно практикуются?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от hexaDECIMAL »

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
(Нет темы)
« Ответ #4 : 23 Октябрь, 2006, 18:12:10 pm »
Цитата: "hexaDECIMAL"
Цитата: "notfirstnotlast"
Цитировать
Человеческое жертвоприношение -- это едва ли не постоянная практика сатанистов.
Факты в студию. При наличии оных ничто вам не мешает помочь милиции возбудить уголовное дело.
Вам что, полный текст книги сатаны привести, чтобы доказать что жертвоприношения, в том числе и человеческие, дейтсивтельно практикуются?
В библии тоже описаны жертвоприношения, в том числе и человеческие (могу привести полный текст :) что отнюдь не означает, что человеческое жертвоприношение - едва ли не постоянная практика христиан.
------------------
впрочем,  как посмотреть - можно ведь сказать, что именно человеческое жертвоприношение и есть постоянная практика христиан, хоть  и в символичном виде они поедают человеческую плоть и попивают человеческую кровь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #5 : 23 Октябрь, 2006, 21:14:29 pm »
Цитата: "hexaDECIMAL"
Вам что, полный текст книги сатаны привести, чтобы доказать что жертвоприношения, в том числе и человеческие, дейтсивтельно практикуются?
Доказывать надо не нам, а компетентным органам. Для нас будет достаточно потом привести обвинительные приговоры по статье за убийство, основанные на известных Вам фактах. Доказательства, которые признает суд, будут для меня достаточно убедительными для начала.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
Re: Угроза сатанизма
« Ответ #6 : 23 Октябрь, 2006, 23:16:21 pm »
Сатанизм — частный случай христианства. Источники-то у них одни и те же — всё та же «Библия».
Хрен редьки не слаще.
Однако, ни одна церковь в России не имет такого влияния на государство и такой поддержки от него же, какое имеет РПЦ. Потому, самая большая опасность нынче вовсе не секты и секточки, а эта сектища. В сравнении в РПЦ всякие там сатанисты — детский лепет на лужайке, причём, нередко в буквальном смысле.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.

Оффлайн Iesus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
Re: Угроза сатанизма
« Ответ #7 : 24 Октябрь, 2006, 03:17:51 am »
Да православный сатанизм во всю расцвел
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Iesus »
Московская клиническая патриархия

Оффлайн Iesus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 24 Октябрь, 2006, 03:19:44 am »
Как это православные «не приносят жертвы  своим идеям»? а инквизиция!!!!
А это ?
В Астраханской области убиты последователи движения "Свидетели Иеговы"
20.01.2003 12:57 (обновлено 28.02.2003 12:57)
В начале января в с. Яндыки Астраханской области были убиты 26-летняя Ольга Федотова и ее бабушка, принадлежавшие к религиозному течению Свидетелей Иеговы. Одна из версий произошедшего я яубийство по религиозным мотивамя: на телах убитых женщин были вырезаны кресты, на стенах комнаты, в которой нашли убитых, также изображены кресты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Iesus »
Московская клиническая патриархия

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #9 : 24 Октябрь, 2006, 17:20:04 pm »
Цитата: "Iesus"
Как это православные «не приносят жертвы  своим идеям»? а инквизиция!!!!
А это ?
В Астраханской области убиты последователи движения "Свидетели Иеговы"
20.01.2003 12:57 (обновлено 28.02.2003 12:57)
В начале января в с. Яндыки Астраханской области были убиты 26-летняя Ольга Федотова и ее бабушка, принадлежавшие к религиозному течению Свидетелей Иеговы. Одна из версий произошедшего я яубийство по религиозным мотивамя: на телах убитых женщин были вырезаны кресты, на стенах комнаты, в которой нашли убитых, также изображены кресты.


однако, тебе в следователи надо
любое преступление на расстоянии раскрываешь.
Православные говоришь убили? точно?
А Политковскую кто? А Листьева?
Ну давай давай не стесняйся.
Ждем громких разоблачений.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!