Автор Тема: Седьмой вопрос верующим  (Прочитано 7612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #30 : 05 Июль, 2012, 06:17:13 am »
Цитата: "Krakodil"
Цитата: "Steen"
У Вас  с  глазами  что-то,  или  механизм  интерпретации  мимики  нарушен?  Более-менее  жизнерадостное  лицо  у  одного  ребёнка  (в  чёрной  курточке,  с  красной  сумкой  через  плечо)  -  ему  ИНТЕРЕСНО,  на  остальных  -  суета  сует.  Они  чего-то  ожидают, это  да.
"Ты украл мою мысль" (с). Единственное лицо, отражающее какую-то умственную деятельность. Ну ладно, ребенок на руках еще маленький, он еще не понимает, что происходит. У тетки же, которая дитятю держит, выражение лица - классика жанра. На улице встретите гражданку с таким выражением, даже без платочка и прочего прикида - можете смело спорить на все деньги мира: верующая.
 Там  ещё  одна  в  зелёной  повязке,  скрывающей  волосы  -  на  лице  застарелая  печать  злобы,  знаете,  к  сорока  годам  на лице  отпечатывается  преобладающая  эмоция....  У меня,  например,  морда  ехидная  и  скептическая  даже  когда  я  сплю.    :lol:  :lol:  :lol:
Про  старушку  я  вообще  молчу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Krakodil

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Репутация: +1/-0
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #31 : 05 Июль, 2012, 06:18:01 am »
Цитата: "Снег Север"
Не знаю, что с глазами у вас, но я вижу вполне жизнерадостных людей. Да, церковные мероприятия, настраивают, как правило, на серьезный и торжественный лад, это не тупое гыгыканье обкурившихся тусовок с дискотек или "болотных" митингов. Но это - плюс, а не минус.
Такое ощущение, что у некоторых людей переключатель в голове устанавливается только в два положения, либо "ни хрена", либо "до хрена". Либо обкурившееся гыгыканье, либо стояние с елейно-идиотическим лицом. Никаких промежуточных положений.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #32 : 05 Июль, 2012, 06:21:27 am »
Цитата: "Krakodil"
Цитата: "Снег Север"
Не знаю, что с глазами у вас, но я вижу вполне жизнерадостных людей. Да, церковные мероприятия, настраивают, как правило, на серьезный и торжественный лад, это не тупое гыгыканье обкурившихся тусовок с дискотек или "болотных" митингов. Но это - плюс, а не минус.
Такое ощущение, что у некоторых людей переключатель в голове устанавливается только в два положения, либо "ни хрена", либо "до хрена". Либо обкурившееся гыгыканье, либо стояние с елейно-идиотическим лицом. Никаких промежуточных положений.
 и  такие  товарищи,  как  правило  -  очень религиозны.  Их  религия -  либо  христианство  (ислам  и  т.п.),  либо  коммунизм  (демократия,  социализм  и  т.п.),  но  всегда  -  религия.  И  всегда  они  -  носители  абсолютной  истины.   :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Снег Север

  • Гость
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #33 : 05 Июль, 2012, 06:26:42 am »
Цитата: "Krakodil"
Такое ощущение, что у некоторых людей переключатель в голове устанавливается только в два положения, либо "ни хрена", либо "до хрена". Либо обкурившееся гыгыканье, либо стояние с елейно-идиотическим лицом. Никаких промежуточных положений.
Да, я вижу особей с таким переключателем в данном разделе. И вы можете увидеть - в зеркале.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krakodil

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Репутация: +1/-0
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #34 : 05 Июль, 2012, 06:35:01 am »
Цитата: "Снег Север"
Да, я вижу особей с таким переключателем в данном разделе. И вы можете увидеть - в зеркале.
"... отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
- Сам ты дурак!"

Других аргументов есть у Вас?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #35 : 05 Июль, 2012, 06:35:27 am »
Цитата: "Снег Север"
Да, церковные мероприятия, настраивают, как правило, на серьезный и торжественный лад,
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Снег Север

  • Гость
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #36 : 05 Июль, 2012, 06:38:09 am »
Цитата: "Krakodil"
Других аргументов есть у Вас?
После вас - аргументов ваших не увидел, увидел только быдлонаезд. Найдете аргументы - заходите, а пока - свободны. Следующий!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Снег Север

  • Гость
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #37 : 05 Июль, 2012, 06:40:14 am »

Какие жизнерадостные...
« Последнее редактирование: 05 Июль, 2012, 06:41:03 am от Снег Север »

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #38 : 05 Июль, 2012, 06:40:30 am »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Krakodil"
Других аргументов есть у Вас?
После вас - аргументов ваших не увидел, увидел только быдлонаезд. Найдете аргументы - заходите, а пока - свободны. Следующий!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
Re: Седьмой вопрос верующим
« Ответ #39 : 05 Июль, 2012, 06:43:17 am »
Взрослые,  блин,  люди....    8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!