Автор Тема: Несколько подготовительных вопросов  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andreyshel

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Здравствуйте.
После прочтения некоторых материалов сайта у меня возникло достаточно много вопросов к атеистам. Но прежде чем перейти к вопросам по существу, позвольте получить несколько уточнений:
1. Могут ли люди не являющиеся атеистами постить здесь свои вопросы(Целью не является проповедь, просто хочется получить более подробное представление о ваших убеждениях)? Просто я смотрю, некоторые аккаунты были удалены. Не является ли это глобальной политикой выпиливания верующих с ресурса?
2. В каком разделе/теме лучше всего писать?
3.  В каком формате писать? Одна тема - один вопрос  или все кучей?
Заранее благодарен за ответы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Несколько подготовительных вопросов
« Ответ #1 : 06 Январь, 2012, 18:17:16 pm »
Цитата: "Andreyshel"
Здравствуйте.
И Вам не хворать.

Цитировать
1. Могут ли люди не являющиеся атеистами постить здесь свои вопросы(Целью не является проповедь, просто хочется получить более подробное представление о ваших убеждениях)?
Могут.

Цитировать
Просто я смотрю, некоторые аккаунты были удалены. Не является ли это глобальной политикой выпиливания верующих с ресурса?
Не является. Кроме того, не припомню ни одного юзера, выпиленного просто за то, что он верующий. Пару-тройку человек на моей памяти выпилили за неадекват и, кажется, верующими они не были.

Цитировать
2. В каком разделе/теме лучше всего писать?
Смотря о чём. Вообще у разделов есть характерные названия и краткие пояснения, о чём там речь.

Цитировать
3.  В каком формате писать? Одна тема - один вопрос  или все кучей?
Опять же, всё зависит от того, что Вы собираетесь спрашивать. Если все вопросы одного порядка, то можно и в одной теме. А если (условно говоря) первый вопрос связан с отношением к встрече Патриарха московского и всея Руси с Далай-Ламой, второй - к политике В.В. Путина, а третий - к употреблению в пищу некошерных (нехаляльных) продуктов - то лучше не только в разных темах, но и в разных разделах.

Цитировать
Заранее благодарен за ответы.
Всегда пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 634
  • Репутация: +13/-0
Re: Несколько подготовительных вопросов
« Ответ #2 : 06 Январь, 2012, 22:58:10 pm »
Пишите на здоровье. У нас даже имеется специальный "Уголок проповедника", в котором Вы можете создать любую тему религиозной направленности (даже проповедническую). Одна просьба: пишите ясно и четко, разбивайте текст на абзацы, избегайте формата "простынь" (читать сложно и неудобно, а поэтому, скорее всего, никто кроме модераторов ее читать не будет). Одним словом, требования к тексту общие (как для атеистов, так и для верующих в бога), предопределенные правилами логики и русского языка (или иного языка, если Вы собираетесь писать на нем).

Будем ждать Ваших постов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Nail

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +0/-1
Re: Несколько подготовительных вопросов
« Ответ #3 : 07 Январь, 2012, 07:58:27 am »
Common,  aufgeht's, друг Andreyshel, жги(те) словом!

Может, сможете прояснить, чем отличается непорочное зачатие с участием святого духа от темной магии?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Несколько подготовительных вопросов
« Ответ #4 : 07 Январь, 2012, 09:43:20 am »
Нейл, Конкритер, фи! Человек только вошел, даже еще не разулся, а вы по непонятной причине уже ехидничаете и прицеливаетесь, куда плюнуть.
Андрей, Ант и Вивек Вам все сказали. На весельчаков не обижайтесь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Несколько подготовительных вопросов
« Ответ #5 : 08 Январь, 2012, 19:04:01 pm »
Почему "дичь"? Просто есть такая штука - вежливость.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen