Автор Тема:  (Прочитано 7005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« : 19 Март, 2009, 04:52:55 am »
Ну и что же? Кучка выскочек насмехается над Крестным Ходом и православными молящимися? Тупее "не могучей кучки" атеистов - в мире не найдёшь!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #1 : 19 Март, 2009, 05:13:22 am »
Цитата: "Умник"
Кучка выскочек насмехается над Крестным Ходом и православными молящимися? Тупее "не могучей кучки" атеистов - в мире не найдёшь!
А чего это они на карачки-то встали? Неужели от большого ума и могучести?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #2 : 19 Март, 2009, 05:17:32 am »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "Умник"
Кучка выскочек насмехается над Крестным Ходом и православными молящимися? Тупее "не могучей кучки" атеистов - в мире не найдёшь!
А чего это они на карачки-то встали? Неужели от большого ума и могучести?
Да гордыни сатанинской в них нет, понимаешь!!! ...В отличие от некоторых...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #3 : 19 Март, 2009, 05:20:25 am »
Цитата: "Умник"
Да гордыни сатанинской в них нет, понимаешь!!!
Многих из верующих (в том числе того, кто снимал) я знаю лично. Гордыни - хоть отбавляй, я только вот не знаю, сатанинская она или ещё какая. И потом, ну нет гордыни, ладно - но на колени-то зачем по этому поводу бухаться?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #4 : 19 Март, 2009, 05:38:35 am »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "Умник"
Да гордыни сатанинской в них нет, понимаешь!!!
Многих из верующих (в том числе того, кто снимал) я знаю лично. Гордыни - хоть отбавляй, я только вот не знаю, сатанинская она или ещё какая. И потом, ну нет гордыни, ладно - но на колени-то зачем по этому поводу бухаться?
А тебе тошно? Не смотри - атеистам показывай. А вообще впереди Крестного Хода всегда идёт Воинство Небесное
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #5 : 19 Март, 2009, 05:41:09 am »
Цитата: "Умник"
Ну и что же? Кучка выскочек насмехается над Крестным Ходом и православными молящимися? Тупее "не могучей кучки" атеистов - в мире не найдёшь!
По-твоему, ползти по улице на карачках- это нормально? Если я вижу идиотов- я так и скажу, будь они православными или мусульманами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #6 : 19 Март, 2009, 05:51:06 am »
Цитата: "Петро"
Цитата: "Умник"
Ну и что же? Кучка выскочек насмехается над Крестным Ходом и православными молящимися? Тупее "не могучей кучки" атеистов - в мире не найдёшь!
По-твоему, ползти по улице на карачках- это нормально? Если я вижу идиотов- я так и скажу, будь они православными или мусульманами.
Они же не ползут - они стоят на коленях. Пред Силами Небесными стоят, пред Богородицей и Христом!! Ты-то не встанешь и не уразумеешь, а они вот поняли великое таинство Хода во спасение земли русской от нашествия врагов. Этот Крестный Ход длительный - от Камчатки до Москвы! Призывание Сил Божиих сохранить Россию в дни и года испытания её войнами!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #7 : 19 Март, 2009, 05:54:01 am »
Цитата: "Умник"
Цитата: "Петро"
Цитата: "Умник"
Ну и что же? Кучка выскочек насмехается над Крестным Ходом и православными молящимися? Тупее "не могучей кучки" атеистов - в мире не найдёшь!
По-твоему, ползти по улице на карачках- это нормально? Если я вижу идиотов- я так и скажу, будь они православными или мусульманами.
Они же не ползут - они стоят на коленях. Пред Силами Небесными стоят, пред Богородицей и Христом!! Ты-то не встанешь и не уразумеешь, а они вот поняли великое таинство Хода во спасение земли русской от нашествия врагов. Этот Крестный Ход длительный - от Камчатки до Москвы! Призывание Сил Божиих сохранить Россию в дни и года испытания её войнами!
лучше бы делом каким занялись. хотя бы картошку сажали. все больше проку.
Одно слово- далбайопы!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #8 : 19 Март, 2009, 05:57:49 am »
Хорош заступничек. Вам же первым и достанется... :evil:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #9 : 19 Март, 2009, 06:02:26 am »
Цитата: "Умник"
Хорош заступничек. Вам же первым и достанется... :evil:
вот уже и пугать начал. а чего посоветуешь мне бояться - православных погромов или божьей кары?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.