Автор Тема: Надоело  (Прочитано 13106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Надоело
« Ответ #40 : 25 Июль, 2021, 08:17:43 am »
Eleanor R

Цитировать
Знаете, научная тупость атеистов тоже иногда надоедает.

Кстати, религиозные дурачки меня вообще давно уже меньше трогают, чем научно безграмотные атеисты (они бесят)

Про какие научные знания идёт речь? И в каких научных вопросах Вы могли бы просветить научно безграмотных атеистов и религиозных дурачков?

Оффлайн Караван

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 983
  • Репутация: +7/-61
  • Ты кто, Родной?
Re: Надоело
« Ответ #41 : 26 Июль, 2021, 03:37:41 am »
И если бесит откровенная глупость, то я смело об этом говорю.
А если радует откровенная мудрость, почему не делитесь?
А в реале тоже так?
Всегда всем, кто бесит, говорите всё прямо в глаза?
Какие проблемы?
А почему проблемы?

Оффлайн Тупой Верун

  • Прежде жаловались, что молодые бунтуют потому, что они романтики. А эти бунтуют потому, что они циники – пошлые, прозаичные, помешанные на технике и деньгах. Хотят создать мир атеистов, а создадут стадо обезьян
  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-2
Re: Надоело
« Ответ #42 : 28 Июль, 2021, 18:30:28 pm »
как говорится зря быканул, извините.
Так что такое бог?
И что взорвалось в момент большого взрыва? )))
Бог это любой объект превосходящий возможности человека на порядки Правильно говорить Бог это класс теоретических объектов , обладающих значительным превосходством над гомосапиенсом.
В религии говорится что Бог только один , если брать серьёзные религии. В индуизме говорится про эманации Бога и это же говорится в Христианстве. Причина ББ - возникший парадокс в точке времени 0, основа парадокса в том что ничто не может существовать. Как следствие ничто обрело систему (изначально было системой)- далее принцип домино с пониманием вектора, дальше понимание того что вектор одновременно был направлен в 2 направления от 0 к 1 и от 1 к 0. Но в точке времени 0 вся физика реальности впала в парадокс нулевого времени - реальность не могла существовать в парадоксе ( физика) это привело к такому решению всех систем как энтропия среднего состояния ‚т.е среднее состояние всех систем при  которых нет парадокса.
 Среди этих систем был объект класса Бог -т.к он есть в нашей реальности это сознание, суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание становится абсолютом тк проводить бесконечное число операций за 0 отрезок времени. Такое явление бесконечного проявления состояний матери в области наблюдаемо в квантовой физике - это реальный процесс.
Шах и мат 8)

"И что взорвалось в момент большого взрыва"
Короче Дробышевский пытался объяснить теорию эволюции в 2х словах и продемонстрировать 100500 экспериментов с попыткой доказать эволюцию, и нечего у него не вышло, и он от злости ткнул палкой в мозг макаке, а макака была не простая, а шарила за квантовую физику, и от тычка у неё начал работать мозг на 100% и она от такой мощности взорвалась, и вот
в этот момент большого взрыва взорвалась макака , а тем Дробышевским был Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Надоело
« Ответ #43 : 28 Июль, 2021, 18:52:59 pm »
Тупой верун

Цитировать
Среди этих систем был объект класса Бог -т.к он есть в нашей реальности это сознание, суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание становится абсолютом тк проводить бесконечное число операций за 0 отрезок времени.
Бредятина!
Сознание без носителя не существует. Ни один процесс во вселенной, даже физический вакуум не имеет нулевой энергии. Мало того, исходя из того, что материя существует в своём вещественно-полевом дуализме, этот самый "вакуум" совсем даже и не пустота. Вещество из некоторого объёма пространства можно удалить. а вот например. Хигссово поле нет.
Время не среда в которой "погружена" материя. Время- прямое следствие неотъемлемого свойства материи - движения! Движется материя ( в любой форме)ь - идёт время. Сознание - идеально. но не существует без материального носителя и его физических процессов. Время не остановимо, как и движение материи даже в в вакууме в виде рождающихся и аннигиллирующих пар виртуальных частиц и векторов напряжённости полей. Сознание с нулевым временем не существует в принципе, т.к. стрела времени никогда не равно нулю и направлена только из прошлого в будущее. Поэтому всё что Вы написали - обычная неоплатоническая фантасмагория. Иначе говоря бредятина.

Склеено 28 Июль, 2021, 18:55:36 pm

Цитировать
Короче Дробышевский пытался объяснить теорию эволюции в 2х словах и продемонстрировать 100500 экспериментов с попыткой доказать эволюцию, и нечего у него не вышло
Не вышло у Вас опровергнуть доказательства Дробышевского. Вернее Вы даже и не пытаетесь это сделать. а только языком болтаете.
« Последнее редактирование: 28 Июль, 2021, 19:02:16 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Тупой Верун

  • Прежде жаловались, что молодые бунтуют потому, что они романтики. А эти бунтуют потому, что они циники – пошлые, прозаичные, помешанные на технике и деньгах. Хотят создать мир атеистов, а создадут стадо обезьян
  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-2
Re: Надоело
« Ответ #44 : 28 Июль, 2021, 18:59:03 pm »
Тупой Верун

Цитировать
Если кто-то с уверенностью заявляет, что Бога нет, то я, ожидаю от заявляющего, что он, а) даст вменяемое определение словечка "бог" и покажет, что 6) либо из определения прямо следует невозможность существование этого объекта, либо 61) представит некое рассуждение, в котором связь между субъектом "бог" и предикатом "не ‚ существование" будет очевидной. В

 Так это ведь элементарно. Например в православии Бог - "вседовольный". Но вседовольному незачем создавать ангелов, землю, людей (надеюсь можете догадаться сам почему?). Значит православного Бога не существует.

Цитировать
бог вне законов логики этого мира вы и так постоянно лезите в нашу веру, докажите мне как необразованному атеисту, почему бога нет.

 Если Бог "вне законов логики этого мира", то он не имеет ни малейшего права требовать веры в себя. А ваша вера - это какая? На веру библейских апостолов совсем не похожа.
да да я понимаю.
 О христианском Боге можно говорить только как об идеи Альфа-Омега и нужно вычленять церковную версию. Интерпретация христианства церковью неадекватна.
А зачем в него верить? он же есть и это факт)
Можно вспомнить ещё древнеримскую максиму
"Factum negantis nulla probation" (отрицание не требует доказательств). В дальнейшем из нее же появилась "презумпция невиновности", но не суть. А суть в том, что отрицательное утверждение никто доказывать не обязан, доказывается именно наличие чего либо -от преступления, на потенциальном преступнике, до существования какого либо обьекта. В данном случае этим обьектом является бог.
А бог существует!
Бог доказывается через СТО - через понятие нулевой точки времени и вселенной. Т.к в нулевой точке возможно бесконечная флуктуация. Дальше описан механизм флуктуации на основании наблюдаемых аналогов в квантовом мире. Вводится термин энропия СС(среднего состояния).Дальше воспроизводиться вычисление математического ожидания . Время может не существовать : пространство может не существовать Когда могут не существовать пространство и время не существует материя - тогда реальность существует в другом формате физики наблюдаемом в неопределённости Гейзенберга.
На основании всех этих данных выводится механика физики реальности и косвенно доказывается БОГ как элемент реальности.
"А ваша вера - это какая? На веру библейских апостолов совсем не похожа"
Я полемизирущий христианин)

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Надоело
« Ответ #45 : 28 Июль, 2021, 19:09:22 pm »
Тупой верун

Цитировать
Бог доказывается через СТО - через понятие нулевой точки времени и вселенной. Т.к в нулевой точке возможно бесконечная флуктуация.
Нет в СТО никакой нулевой точки. А доказательство бытия бога извольте привести отдельно, а не утверждать голословно.
Цитировать
Время может не существовать : пространство может не существовать
Не могут. Время и пространство- атрибуты материи и без неё отдельно не существуют. Прочтите изложенное Вам мной применение принципа причинности к бытию материи, в начале этой темы и назовите хоть один момент, когда материя со всеми своими атрибутами не существовала?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Караван

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 983
  • Репутация: +7/-61
  • Ты кто, Родной?
Re: Надоело
« Ответ #46 : 29 Июль, 2021, 01:48:53 am »
Я полемизирущий христианин)

Среди этих систем был объект класса Бог -т.к он есть в нашей реальности это сознание, суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание становится абсолютом

Тупой Верун, а можно как-то связать этот текст о сознании с текстами Нового Завета и Иисусом?
Ну...
Ну как христианин приходит к теме сознания? Чисто технически?

Оффлайн Тупой Верун

  • Прежде жаловались, что молодые бунтуют потому, что они романтики. А эти бунтуют потому, что они циники – пошлые, прозаичные, помешанные на технике и деньгах. Хотят создать мир атеистов, а создадут стадо обезьян
  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-2
Re: Надоело
« Ответ #47 : 29 Июль, 2021, 12:07:42 pm »
Тупой верун

Цитировать
Среди этих систем был объект класса Бог -т.к он есть в нашей реальности это сознание, суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание становится абсолютом тк проводить бесконечное число операций за 0 отрезок времени.
Бредятина!
Сознание без носителя не существует. Ни один процесс во вселенной, даже физический вакуум не имеет нулевой энергии. Мало того, исходя из того, что материя существует в своём вещественно-полевом дуализме, этот самый "вакуум" совсем даже и не пустота. Вещество из некоторого объёма пространства можно удалить. а вот например. Хигссово поле нет.
Время не среда в которой "погружена" материя. Время- прямое следствие неотъемлемого свойства материи - движения! Движется материя ( в любой форме)ь - идёт время. Сознание - идеально. но не существует без материального носителя и его физических процессов. Время не остановимо, как и движение материи даже в в вакууме в виде рождающихся и аннигиллирующих пар виртуальных частиц и векторов напряжённости полей. Сознание с нулевым временем не существует в принципе, т.к. стрела времени никогда не равно нулю и направлена только из прошлого в будущее. Поэтому всё что Вы написали - обычная неоплатоническая фантасмагория. Иначе говоря бредятина.

Склеено 28 Июль, 2021, 18:55:36 pm

Цитировать
Короче Дробышевский пытался объяснить теорию эволюции в 2х словах и продемонстрировать 100500 экспериментов с попыткой доказать эволюцию, и нечего у него не вышло
Не вышло у Вас опровергнуть доказательства Дробышевского. Вернее Вы даже и не пытаетесь это сделать. а только языком болтаете.
сознание имеет носители , а человеческое имеет либо множество носителей на координате времени либо бесконечно циклично т.е. живёт одну жизнь вечно. Костельно идеии Бога то будучи системой оператором его носителем является абсолютная супер позиция.
пространство не пустота, а физический объект т.е. нематериальное тело. Так же что время есть такая же спин система как сознание или условная материя) Наглядно спин система показана в системных числах где 2+2=5, используя принцип комплексных чисел.

дробышевский настаивает на своей позиции что именно так и не иначе. а это легко критикуется т.е дробышевкий это не учёный а религиозный деятель - т.е воин своей веры. Если бы он позиционировал себя как идеологический адепт то вопросов нету. После этого к его секте примыкает огромная масса маргиналов которая ссылается именно на него и там критика не возможна совсем. Мой товарищ вёл там дискусс на тему управляемой эволюции после чего начинается обвинение в креационизме, после чего он находит нобелевки по эпигенезу и просто утирает огромной массе лицо. Т.е дробышевский плодит лженауку .
После чего естественно скандал с темкак он заступается за убийцу и расчлинителя. Т.е там внутри научная консервация и полное сектанство. Я раньше считал Савельева фриком , но сейчас пересматриваю и понимаю что Савельев то учёный . Он допускает критику в свой адрес и другие мнения, хоть и не охотно. А вот дробышевский и весь антропогенез это просто мракобесие. Особенно если посмотреть самый обычные лекции докторов наук в разных областях на ютубе. Таким образом дробышевский плодит маргинальный научпоп людей которые слепо верят в авторитеное мнение.


Склеено 29 Июль, 2021, 12:14:58 pm
Я полемизирущий христианин)

Среди этих систем был объект класса Бог -т.к он есть в нашей реальности это сознание, суть в том что в состоянии отсутствия времени сознание становится абсолютом

Тупой Верун, а можно как-то связать этот текст о сознании с текстами Нового Завета и Иисусом?
Ну...
Ну как христианин приходит к теме сознания? Чисто технически?
Не знаю)
Возможно если попытаться)
Ну я в принципе не особо опираясь на священные тексты.
Я использую науку 8)

"Ну как христианин приходит к теме сознания? Чисто технически"
Ну изучая математику и физику, и биологию.
Я пришёл к выводу что теория АЧ(Абсолютных Чисел)
Верна, и бог теперь это факт.
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2021, 12:17:05 pm от Тупой Верун »

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Надоело
« Ответ #48 : 29 Июль, 2021, 12:42:54 pm »

"Нематериальное тело", "антропогенез -- это просто мракобесие"...
Я вам поставил ПЛЮС. Не исчезайте.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Надоело
« Ответ #49 : 29 Июль, 2021, 12:46:37 pm »
Тупой верун

Цитировать
а человеческое имеет либо множество носителей
Одно единственное. В одной голове - одно сознание.
Цитировать
сознание имеет носители
Так покажите мне это сознание на многих носителях.
Цитировать
пространство не пустота, а физический объект т.е. нематериальное тело.
Пространство не тело и не вещь, геометрический атрибут существования материи. Именно метрический тензор пространства - времени в уравнении Эйнштейна определяет траектории движения тел, а значит и энергию-импульс тела. Назвать пространство физическим объектом тоже нельзя. Объекты в физике имеют определённые характеристики, пространство же,как мы знаем, постоянно расширяется.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.