Автор Тема: Почему есть на форуме критика религий но нет критики атеизма  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Hatem"
Тем не менее, людей решивших стать атеистами ничтожное меньшинство, по сравнению с теми, кто остаётся с Богом.
Какой феерический, отборный бред!  :mrgreen:
В мемориз, однозначно!
Это нужно поставить в подпись, пожалуй.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Hatem

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 889
  • Репутация: +28/-122
Цитата: "Satch"
Цитата: "Hatem"
Тем не менее, людей решивших стать атеистами ничтожное меньшинство, по сравнению с теми, кто остаётся с Богом.
Какой феерический, отборный бред!  :mrgreen:
В мемориз, однозначно! Это нужно поставить в подпись, пожалуй.
А я, пожалуй, вот это в мемориз утащу:
Цитата: "Ковалевский"
... Подчеркнутое - наблюдаемые факты. ... 1. Никто не рождается верующим (соответственно "остаться с Богом" нельзя, но можно его "получить". А можно и остаться атеистом :mrgreen: ). ...
Здесь атеист, по сути, утверждает, что атеизм - это врождённое физиологическое свойство человека, ну, скажем, как волосы на голове, которые можно сбрить, а можно и остаться волосатым.

При случае буду цитировть, чтобы эта удивительная причина атеистических убеждений каждому была видна.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Цитата: "Hatem"
А я, пожалуй, вот это в мемориз утащу:
Цитата: "Ковалевский"
... Подчеркнутое - наблюдаемые факты. ... 1. Никто не рождается верующим (соответственно "остаться с Богом" нельзя, но можно его "получить". А можно и остаться атеистом :mrgreen: ). ...
Здесь атеист, по сути, утверждает, что атеизм - это врождённое физиологическое свойство человека, ну, скажем, как волосы на голове, которые можно сбрить, а можно и остаться волосатым.

При случае буду цитировать, чтобы эта удивительная причина атеистических убеждений каждому была видна.

А с какого перепуга вы решили, что это физиологическое свойство?  :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Hatem

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 889
  • Репутация: +28/-122
Цитата: "Satch"
Цитата: "Hatem"
А я, пожалуй, вот это в мемориз утащу: Здесь атеист, по сути, утверждает, что атеизм - это врождённое физиологическое свойство человека, ну, скажем, как волосы на голове, которые можно сбрить, а можно и остаться волосатым.
При случае буду цитировать, чтобы эта удивительная причина атеистических убеждений каждому была видна.
А с какого перепуга вы решили, что это физиологическое свойство?  :shock:
Это не я решил.
Это атеист Ковалевский решил, употребил слово "остаться" и даже подчеркнул его, как наблюдаемый факт. Вот здесь:
Цитата: "Ковалевский"
... Подчеркнутое - наблюдаемые факты. ... 1. Никто не рождается верующим (соответственно "остаться с Богом" нельзя, но можно его "получить". А можно и остаться атеистом :mrgreen: ). ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Дубина Мардука

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: +57/-11
Цитата: "Ковалевский"
1. Никто не рождается верующим (соответственно "остаться с Богом" нельзя, но можно его "получить". А можно и остаться атеистом :mrgreen:    )
Как же так? На Ответах Константин Чернышёв прямо писал о том, что он родился верующим!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Цитата: "Hatem"
Здесь атеист, по сути, утверждает, что атеизм - это врождённое физиологическое свойство человека, ну, скажем, как волосы на голове, которые можно сбрить, а можно и остаться волосатым.
Если предельно грубо (а по-другому Вы не понимаете), то так и есть. А Вас что не устраивает? :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen