Автор Тема: У вас, просто отдыхаю  (Прочитано 17156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iesus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
У вас, просто отдыхаю
« : 29 Апрель, 2006, 03:52:19 am »
У вас, просто отдыхаю…. В других местах куда ни заглянешь - везде православная паранойя и дегенераты навешавшие на себя крестиков, с коими  говорить уже совсем бесполезно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Iesus »
Московская клиническая патриархия

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 30 Апрель, 2006, 15:13:45 pm »
:oops: Сие правда великая есть!!!Наш Брахман зашёл на христианский форум и вылетел оттуда так и не поняв за что...Я пару дней  назад зашёл - вылетел ещё и рта не открываючи,просто хотел осмотреться :oops: А у нас ДЕМОКРАТИЯ,так что БАЛДЕЙ,мой друг,балдей и рааслабляйся....

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн sinister

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #2 : 30 Апрель, 2006, 22:04:53 pm »
Действительно, один из немногих форумов, где можно изъявить свободу мысли и вероисповедания, не опасаясь "наступить кому то на хвост". Кому то это место может показаться неправильным или аморальным, но факт в том, что здесь может свободно себя чувствовать очень много людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от sinister »

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Май, 2006, 16:22:55 pm »
Цитата: "sinister"
Действительно, один из немногих форумов, где можно изъявить свободу мысли и вероисповедания, не опасаясь "наступить кому то на хвост". Кому то это место может показаться неправильным или аморальным, но факт в том, что здесь может свободно себя чувствовать очень много людей.


 :lol: А так и должно быть!А на христианских десять раз подумаешь,скажешь тихо так,с оглядкой ,а тебе по зубам,да по заднице... Простые вещи боишься  сказать :shock:
Это не форумы,а издевательство...Инакомыслие недопустимо :twisted: Критика - недопустима :twisted: И ещё приглашают пообщаться неверующих...

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 02 Май, 2006, 12:33:35 pm »
Цитата: "ТОТ"
Цитата: "sinister"
Действительно, один из немногих форумов, где можно изъявить свободу мысли и вероисповедания, не опасаясь "наступить кому то на хвост". Кому то это место может показаться неправильным или аморальным, но факт в том, что здесь может свободно себя чувствовать очень много людей.

 :lol: А так и должно быть!А на христианских десять раз подумаешь,скажешь тихо так,с оглядкой ,а тебе по зубам,да по заднице... Простые вещи боишься  сказать :shock:
Это не форумы,а издевательство...Инакомыслие недопустимо :twisted: Критика - недопустима :twisted: И ещё приглашают пообщаться неверующих...

 :oops:  :arrow:
Общайся,  в  лоб  же  не  дадут.  Ну,  завопят  хором,  а  ты  им:  А  нету  вашего  бога!  Удовольствие  получишь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #5 : 02 Май, 2006, 13:57:15 pm »
СТИН!
 :idea:
Цитировать
Общайся, в лоб же не дадут. Ну, завопят хором, а ты им: А нету вашего бога! Удовольствие получишь.


 :twisted: В бешенстве  для меня - удовольствия МАЛО.Брахману что :Психанул?!=Проклял ублюдка и сидит,поглажывая седую бороду аки профессор Челленджер и напевает себе под нос(отвечать-то за проклятие не ему - Брахме!):*На нас глядят в бинокли,в трубы сотни глаз!И видят нас,от дыма злых и серых.!Но НИКОГДА им не увидеть НАС(у него несколько завышенное самомнение,не спорю,но он имеет на это полное право 8) :arrow:  от богов)прикованными к вёслам на галерах.. А я - более сдержан :oops:  :oops:  :oops: Мне лучше уйти в сторону и не связываться :oops: Но сегодня я немного психанул - несмотря на то,что модератор ихний меня  оштрафовавший как только я сказал им :*Зд"гаствуйте,това"гищи-х"гистолюбивые!*сказал,что меня вечером(позавчера)включат,я опять не могу никому ответить!!!!
Там одна дурёха-полуатеистка задаёт вопрос - как ей быть с парнем-верующим.Я ей предложил прийти сюда и здесь спросить(ей там наговорили - уши вянут!!!)-сообщение не проходит,хотя и модератор  -  полуатеист и интеллегентный человек....А ты говоришь - вот и подумай,что будет в засранной Святой Руси через пару лет,когда нас начнут жечь и вешать,т.к. наше мышление не укладывается в рамки их ТУПОРЫЛОГО сознания....Ну вот - ия уже бешусь :oops:  :oops:  :oops:

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн Владимир Николаевич

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-1
Re: У вас, просто отдыхаю
« Ответ #6 : 02 Май, 2006, 17:17:58 pm »
Цитата: "Iesus"
У вас, просто отдыхаю…. В других местах куда ни заглянешь - везде православная паранойя и дегенераты навешавшие на себя крестиков, с коими  говорить уже совсем бесполезно.

Не отдыхать надо, а бороться за место под солнцем, а его у нас нет в реальности.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Владимир Николаевич »
Обустроим Россию
http://vrn-2007.flybb.ru/
 Помощь родителям: http://psi2006.3bb.ru/

Оффлайн АНДРЕЙ 44

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 08 Май, 2006, 23:53:33 pm »
ТОТ пишет:"вот и подумай,что будет в засранной Святой Руси"

Тут похоже у кого то очень короткая память,ещё в начале 20го века религиозная Россия блестела и сверкала на своём пятом месте по экономическому развитию в Европе,но тут пришли мягко сказать ТУПОРЫЛЫЕ атеисты,и смешали страну с гавном своих атеистическо регресивных идей.До сих пор воняет.
И ещё хотят чтобы Россия опять наступила на АТЕИСТИЧЕСКИЕ ГРАБЛИ.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от АНДРЕЙ 44 »

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 09 Май, 2006, 02:11:29 am »
Цитата: "АНДРЕЙ 44"
ТОТ пишет:"вот и подумай,что будет в засранной Святой Руси"

Тут похоже у кого то очень короткая память,ещё в начале 20го века религиозная Россия блестела и сверкала на своём пятом месте по экономическому развитию в Европе,но тут пришли мягко сказать ТУПОРЫЛЫЕ атеисты,и смешали страну с гавном своих атеистическо регресивных идей.До сих пор воняет.
И ещё хотят чтобы Россия опять наступила на АТЕИСТИЧЕСКИЕ ГРАБЛИ.
Сколько вам лет?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Дина

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #9 : 09 Май, 2006, 02:48:27 am »
Возраст здесь не имеет значение. Давайте общаться не предвзято. Человек выразил мнение, ваше право его принять или опровергнуть и желательно с обоснованием своей позиции.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дина »