Религия: анализ, критика, выводы > Искусство и религия

О любви церкви к искусству и художникам

<< < (2/32) > >>

valar:
А мне кажется, что всё это очередные "акции" против Церкви, ничего общего с действительностью не имеющие.

Wаlsh code:
А и неудивительно,что тебе так кажется!
Религиозное сознание всё выворачивает наизнанку! :lol:

Rentgen:

--- Цитата: "valar" ---А мне кажется, что всё это очередные "акции" против Церкви, ничего общего с действительностью не имеющие.
--- Конец цитаты ---

Вот и я всё не хотел верить в правду,-  так пришлось. Теперь в шоке от того бреда, в котором существовал. Института русского поповства  и зла им творимого ни как не извиняют некоторые светлые личности из церковной среды, впрочем,.... и они прекрасно уживаются со скотством братков по вере.

Rentgen:

--- Цитата: "valar" ---А мне кажется, что всё это очередные "акции" против Церкви, ничего общего с действительностью не имеющие.
--- Конец цитаты ---

А как Вы думаете, тот народный гнев против церкви в 20-х только ли глупостью и "языческими корнями молодого народа" был вызван? Так ли ни за что, ни про что пострадал клир?
 Только если будете о жидо-массонском заговоре хотеть сказать, так  уж что-нибудь новое, а то старое уже опровергнуто.

Если же возразить не получается, то может и теперь "акции" фундамент под собой имеют. Будте честны, хотя бы и не вслух.

Nop:
"мы же являемся той паствой которую она должна окормлять."
- наивный народ у нас. овечки ищут защиты у волков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии