Автор Тема: Почему люди такие уроды?? :))  (Прочитано 28906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #110 : 19 Сентябрь, 2018, 14:59:54 pm »
Димагог, а вы не ох...ли забылись часом?
Да что Вы! Это же его естественное состояние! :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #111 : 20 Сентябрь, 2018, 16:02:11 pm »
Ты только забыл добавить, что это мое нормальное состояние по отношению к тебе.
........

Теперь о пескаре Салтыкова-Щедрина, ты же сам о нем вспомнил. 

Повторю ситуацию: какой-то мерзавец в безлюдном месте грабит неизвестного тебе человека.
И грабитель вовсе не маленький, а здоровый дядя с холодным решительным взглядом. 

Кот, твои действия?


Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #112 : 12 Апрель, 2019, 13:53:07 pm »
 Ещё один футбольный урод. Драки не было, ибо американец не сопротивлялся.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #113 : 19 Апрель, 2019, 16:40:42 pm »
https://gtrk.tv/novosti/131721-bashkirii-zavuch-shkoly-izbila-pensionerku-sdelavshuyu-ey-zamechanie
Цитировать
В Башкирии 79-летнюю пенсионерку избила заведующая по воспитательной работы школы села Прибельский в Кармаскалинском районе республики.

Инцидент произошел 7 апреля. По предварительным данным, пожилая женщина сделала замечание о громкой музыке из машины. В ответ на замечание женщина несколько раз ударила ее по лицу и по телу. Как пишут в соцсетях, пострадавшая является ветераном труда и инвалидом третьей группы.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Ден

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +5/-31
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #114 : 20 Март, 2020, 18:25:40 pm »
Добрый вечер, уважаемая Ольга.
Есть такие люди.
У меня есть хороший знакомый из Курчатовского института 1929 г.р. (ещё работает там, представьте себе!) мы дружим уже много лет (в один Клуб ходим по воскресеньям). Приличнейший и честнейший человек, ни в какого бога не верующий и пишущий книжки о том, что надо учиться и жить здесь, а не в выдуманном мире грёз и фантазий.
А вот сын его "уверовал" наглухо лет 10 назад (китаевед, кстати) с диссертацией защищённой и слышать ничего не хочет про своё заблуждение.
В общем, всякому своё...
Это заблуждение по мнению того, кто сам находится в заблуждении. :)

Хотя смотря во что или в кого уверовал сын , китаевед. Может он уверовал в персонажа или событие из какой-то языческой догмы... :)

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #115 : 21 Март, 2020, 12:21:38 pm »
Ден:
Цитировать
Это заблуждение по мнению того, кто сам находится в заблуждении.
Я чет, не поняла, а вы себя уродом не считаете?
Почему?

Можете перечислить по п.п.?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн GTK87

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #116 : 15 Апрель, 2020, 21:19:50 pm »
Добрый вечер! Извините, что сразу так категорично начинаю свое знакомство (меня Ольга зовут, если что)) но накипело, правда!! Нормальные, приличные, вежливые, совестливые, ответственны люди остались вообще??? И при этом уважающие все расы и национальности и вообще людей?? Желательно, конечно, неверующие при этом, но это уже похоже совсем роскошь.... Успокойте меня, милые люди!!! :))
Нас единицы, а дебилов страна (и не только наша).

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #117 : 29 Сентябрь, 2021, 18:38:36 pm »
https://prokazan.ru/news/view/150833

 
Цитировать
29.09.2021

В Демократической Республике Конго жестоко казнили 8 женщин, которых обвинили в колдовстве и связях с потусторонним миром. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на правозащитников.
 
Местные жители сами инициировали "охоту на ведьм". Только за это лето в колдовстве обвинили более 300 женщин.
 
Правозащитники призывают руководство страны навести порядок и не допускать подобных случаев.
Интересно, что для вынесения смертного приговора женщинам прибегли к помощи "колдунов"-баджакази. Те уверенно указали на обвиняемых пальцем, и этот хватило, чтобы сжечь женщин заживо без суда и следствия.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #118 : 08 Октябрь, 2021, 14:07:11 pm »
Наконец-то впервые за многие годы Путин озвучил количество  погибших в Российской армии за год:

Цитировать
В результате дорожных аварий гибнет в России гибнет столько же людей, как при ведении боевых действий. Об этом на сегодняшней встрече с вице-премьером Маратом Хуснуллиным заявил президент страны Владимир Путин.
    – Нужно продолжать эту работу вместе с полицией и дорожниками. Мы не можем на дорогах терять столько людей, как при военных действиях, — сказал глава государства.
Он поручил продолжать работу по повышению безопасности дорожного движения.

Смертность на дорогах снижается крайне медленно. В 2019 году было 13 565 погибших, в 2020-м их число снизилось до 13 384, то есть всего на 319 человек.

Короче, полнокомплектная дивизия. И это каждый год.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #119 : 08 Октябрь, 2021, 14:41:12 pm »
Как же я скучал по вашим баянам... Плюсую...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.