Автор Тема: Молебны в поддержку импортозамещения  (Прочитано 4956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Молебны в поддержку импортозамещения
« Ответ #10 : 10 Февраль, 2016, 16:49:56 pm »
Значит плохо молились.

Наоборот хорошо - быстрее к богу попадут)

В этом есть логика ))

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Молебны в поддержку импортозамещения
« Ответ #11 : 10 Февраль, 2016, 19:15:06 pm »
У меня есть моя собственная производственная площадка в Лен. обл. 50км от СПб. Между СПб и Выборгом. Мое бывшее деревообрабатывающее предприятие. Продал все оборудование и транспорт, осталась пром площадка. Классное место. Уже два года продать не могу. 2.2Га, 400кВт, центральный водопровод, здания и сооружения и тд. Подошел к православным попам. Слышьте, не хотите приход устроить с каким нить пр-вом свечек? Площадка на территории поселка. От центральной трассы 1.5км. Ответ от попа на Porsche Cayenne: У нас то у самих денег нет, сын мой. Надобно инвестора приглашать. Да вот место не прямо на федеральной трассе, а чуть в стороне)) Горнолыжные курорты Коробицино 7км. Вот бля!!! Я так возмутился!! Площадка - пром, что редкость для карельского перешейка в таком месте. Можно что угодно производить. Вокруг куча коровников и птицефабрик. Производите православные для людей! Импортозамещение без молебна. Ставьте приход и молитесь! НЕЕТ! Им этого не надо! Им бы только молиться за импортозамещение, при чем за бабки. Мрази!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Молебны в поддержку импортозамещения
« Ответ #12 : 10 Февраль, 2016, 20:06:16 pm »
И главное - все бесполезно.
Православие или смех!

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Молебны в поддержку импортозамещения
« Ответ #13 : 10 Февраль, 2016, 20:28:58 pm »
И главное - все бесполезно.

 Естественно. Их храмы-торговые точки, должны находится в проходных и очень людных местах. А производить они ничего не умеют и никогда не будут. Только молиться. Тьфу!!!