Религия: анализ, критика, выводы > Искусство и религия

Не пущают теперь на Русь Святую "хулителей" бусурманских.

(1/2) > >>

Ковалевский:
http://alexhitrov.livejournal.com/304640.html
Ниже в комментах рассматривается и политическая подоплека событий. ИМХО, она таки имеет место быть. Но уж очень меня умилила высказанная Ъ-православными аргументация запрета концерта.

Satch:
Кучка пгавославнутых кретинов. Вместо того чтобы поститься, молиться и слушать радио Радонеж, они мониторят эфир на приезд всяких брутальных коллективов  :mrgreen:

Satch:
Не дали "бегемотам"  в Екатеринбурге выступить, задержали за нарушение визового режима. Мне с трудом верится, что профессиональная группа едет на гастроли не решив визовые вопросы.
Как они границу-то пересекли без виз?

Pantheist:
Это разные вещи. Если они въехали по туристической визе, то не имеют права заниматься трудовой деятельностью. Я так понимаю.

Roland:
Behemoth: «Нас держали в камере с экскрементами на стенах»
И заставляли мочиться в бутылку. Лидер скандальной рок-группы – о задержании в Екатеринбурге.
Музыканты польской группы Behemoth, играющей в стиле black death metal, вчера были задержаны в Екатеринбурге по обвинению в нарушении визового режима. Их концерт в «Телеклубе» был сорван, а сами музыканты провели ночь в камере. Утром и привезли в Октябрьской суд Екатеринбурга, где судья в эти минуты принимает решение о департации музыкантов. В коротком интервью лидер Behemoth Адам Дарский рассказал об обстоятельствах задержания и дальнейших действиях группы.

 http://www.znak.com/svrdl/articles/2014 ... 02413.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии