Религия: анализ, критика, выводы > Искусство и религия

06-06-06 OMEN

(1/9) > >>

ruby evil for all:
Уважаемые атеисты, единомышленики! А давайте обсудим ка следующую темку ...
Очень интересно мне, как РПЦ и другие християне :) отреагируют на широкую рекламу и показ 06.06.06 ремейка старенького фильма про антихриста, под названием Омен ...
Думаю широкомасштабные акции протеста и гонения на авторов, прокатчиков и владельцев кинотеатров, демонстрирующих этот шедевр последуют незамедлительно ... :) ... Или я заблуждаюсь ?  :D

notfirstnotlast:
Вы же еще не видели фильм :twisted:  А вдруг Добро там победит Зло, а христианская история будет показана с подкупающей "правдоподобностью"?

ТОТ:

--- Цитата: "notfirstnotlast" ---Вы же еще не видели фильм :twisted:  А вдруг Добро там победит Зло, а христианская история будет показана с подкупающей "правдоподобностью"?
--- Конец цитаты ---


К концу фильма не останется ни одного положительного героя :roll:
У меня есть все тро романа - фильм,если это тот,старый,скучнее.

 :oops:  :arrow:
П.эС. Брахман видел такие кинжалы на аль - Коре :shock:

notfirstnotlast:
Так это все тот же старый добрый OMEN?

ruby evil for all:

--- Цитата: "notfirstnotlast" ---Так это все тот же старый добрый OMEN?
--- Конец цитаты ---


Я ж написал - "ремейк старого фильма" - что не понятно то?
Мне не интересно обсуждение фильма. Смотрел все три старых, посмотрю ради интереса "новый" ...
Интересно другое, как "христьяне" отреагируют на широкую рекламу "сатанизма" ... Плакаты ведь по всему городу ... Не задевает ли это их "религиозных чувств" ...
А то ведь разбомбили скромненько так, выставку "Осторожно религия", а она такактивно не рекламировалась ... А тут на каждом перекрестке "число зверя", и тд и тп ...
Жду с нетерпением выступлений христианских фанатиков и фундаминталистов ...  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии