Автор Тема: О спорте  (Прочитано 46088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О спорте
« Ответ #170 : 08 Июль, 2018, 16:20:09 pm »
На Ставрополье появился арт-объект «Нога святого Акинфея». Автор — местный фермер Роман Пономарёв — говорит, что идея пришла после того, как в соцсетях вратаря стали сравнивать с богом.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О спорте
« Ответ #171 : 08 Июль, 2018, 16:30:15 pm »
В Москве появился более интересный арт-объект.
В честь дня рождения оппозиционного блогера Алексея Навального активисты из Инициативной группы московских студентов поставили в его дворе символическую скульптуру, изображающую самого именинника и его брата. ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О спорте
« Ответ #172 : 08 Июль, 2018, 20:36:52 pm »
А есть и такое мнение о футболе. И оно не лишено смысла, хоть и выражено в эксцентричной и гиперболизированной форме.
[size=78%][/size]

"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О спорте
« Ответ #173 : 09 Июль, 2018, 11:44:02 am »
А есть и такое мнение
Ну, чего ж ещё ожидать от "российского публициста"... :mosking
Вот, кстати - весьма ёмкая его характеристика: Евгений Понасенковочередной фольк-хисторик, пердун, чего-то-там-режиссёр снявший третьесортную хуйню, полуграмотный историк со средним образованием, колхозный псевдоаристократ и якобы эстет с клинически зашкаливающей манией величия и наклёвывающимся вторым подбородком. Не имея высшего исторического образования, открыл «правду о войне 1812 года» в стиле Резуна, но, в отличие от него, получил меньшую известность. Хобби — поёт песни, иногда ртом. По отзывам критиков, имеет более-менее сносный голос, но слух напрочь отсутствует. Ведущий авторской рубрики в журнале для геев «Квир», что как бы намекает.

Замечательный "источник" Вы нашли! Как говорится - "скажи мне, кто твой друг..."  ::D
(Пардон за обсценную лексику - но из песни слова не выкинешь...)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: О спорте
« Ответ #174 : 09 Июль, 2018, 12:08:46 pm »
Ну, чего ж ещё ожидать от "российского публициста"... :mosking Вот, кстати - весьма ёмкая его характеристика: Евгений Понасенков — очередной фольк-хисторик, пердун, чего-то-там-режиссёр снявший третьесортную хуйню, полуграмотный историк со средним образованием, колхозный псевдоаристократ и якобы эстет с клинически зашкаливающей манией величия и наклёвывающимся вторым подбородком. Не имея высшего исторического образования, открыл «правду о войне 1812 года» в стиле Резуна, но, в отличие от него, получил меньшую известность. Хобби — поёт песни, иногда ртом. По отзывам критиков, имеет более-менее сносный голос, но слух напрочь отсутствует. Ведущий авторской рубрики в журнале для геев «Квир», что как бы намекает.
Какие эпитеты, какой слог!
Не иначе как, от зависти к обаянию и знаниям Понасенкова...
Обычное дело: легче обкакать - "я тебя обосру, а ты отмывайся", чем возразить по конкретному вопросу...
Например, как крепостные крестьяне, став солдатами сдавались в плен (из 130000 дошедших до Бородино - 2000 пленных).
Или как Наполеон отменил Крепостное Право в 2-х губерниях, а народ пожег имения помещичьи, растащив добро... и запил...
После чего Боанапарте отменил свой указ об отмене КП...
О брошенных 10 тыс раненых на бородинском поле я, кстати говоря, от Понасенкова узнал...
И тд...
Или это всё придумано с целью заговора против патриотически настроенной России?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О спорте
« Ответ #175 : 09 Июль, 2018, 13:08:50 pm »
возразить по конкретному вопросу...
Эээ... простите, я что-то не улавливаю конкретного смысла в упоминании Бородино в контексте футбола... oO
Цитировать
я, кстати говоря, от Понасенкова узнал...
И тд...
Ну, от такого "специалиста" ещё и не то можно узнать!  (особенно в плане "и тд...") Вы бы ещё Андрюшу Караулова вспомнили... :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: О спорте
« Ответ #176 : 09 Июль, 2018, 14:02:07 pm »
возразить по конкретному вопросу...
Эээ... простите, я что-то не улавливаю конкретного смысла в упоминании Бородино в контексте футбола... oO
Цитировать
я, кстати говоря, от Понасенкова узнал...
И тд...
Ну, от такого "специалиста" ещё и не то можно узнать!  (особенно в плане "и тд...") Вы бы ещё Андрюшу Караулова вспомнили... :mosking
Понимаю...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О спорте
« Ответ #177 : 10 Июль, 2018, 07:06:53 am »
Понимаю...
Ну, наконец-то! :;)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О спорте
« Ответ #178 : 10 Июль, 2018, 15:25:30 pm »

 :mosking
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: О спорте
« Ответ #179 : 10 Июль, 2018, 21:32:54 pm »
Надо же - как страдают наши "оппи" от проигрыша российской команды! ::D
И тут пришел Кот...