Автор Тема: Советы мужчинам и юношам: как встречаться с девушками по-христиански.  (Прочитано 15804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
На "Ахилле" есть хороший ответ на похожий вопрос: Как воцерковленной женщине знакомиться с мужчинами?
Цитировать
Ответ, как мне кажется, очевиден: «воцерковленной женщине» знакомиться с мужчинами нужно так же, как и любой другой


А вот тут прикольные объявления православных знакомств.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
 
А вот тут прикольные объявления православных знакомств.

Прикольное одно:  :mosking
знакомлюсь с православным ! можно с председателем совета директоров или что-то типа этого ,сама жду когда выйду на пенсию , подрабатываю уборщицей 3 раза в неделю ,20 лет в разводе -хотелось бы замуж .

Остальные серьёзные.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Для всех? Даже для праведных праведников?

Нет конечно, праведники не умирают, герои не вмирають. Праведники наследуют жизнь - вечное удовольствие в раю.

"Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул, но Я иду разбудить его" (Ин. 11:11)

А сон и вечные муки - совсем не одно и то же.

А чего же Лазаря его домашние не разбудили? Лазарь праведник - он бы попал на Лоно Авраамово, если бы не воскрес. Лоно Авраамово - это приятная штука, но рай в раз 20 круче думаю.



Склеено 04 Март, 2018, 05:58:50 am
А что заставляет независимого от ортодоксов СНД-шника поддерживать НЕбиблейский догмат вечных мук?

Почему это он небиблейский? Другое дело, что в Библии есть разные взгляды на этот вопрос, в Торе вообще не говорилось про жизнь после смерти.

учитывая сколько нас и наших гукающих предков ушло "к праотцам", то тесновато там, плюнуть некуда... Народу не протолкнуться, какой это рай...? Есть нет простора для одиночества? Жопами что ли толкаться в райском блаженстве.? Лучше уж полностью утилизироваться, к тому же после мучений на земле никакой уже пресловутый раз не страшен...