Автор Тема: Аборт - убийство человека?  (Прочитано 67849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #120 : 19 Апрель, 2018, 18:07:47 pm »
Цитировать
Мне не нравятся люди, которые ко всем с вопросами да претензиями: дай говна, дай ложку. сами, пожалуйста...словарик, энциклопедию, и ее просто так почитайте о взаимоотношениях в человеческом обществе...
А мне не нравятся люди, которые в одних случаях трбует, чтобы все было паприроди, в дугих же - строго наоборот, мыженежЫвотные. Как говорится, или выше шиться, или ниже мыться.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #121 : 20 Апрель, 2018, 13:51:25 pm »
Давайте так! Указ Природы плодитесь и размножайтесь, должно касатся только тех, чье кол-ва угражает полному вымиранию, а человек к этой категории не относится, так что только плодится, но не размножатся! А пока ученые ищут способы переправки людей на пригодные для жизни планеты, тему можно считать закрытым! Надеюсь модераторы сомною согласятся!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #122 : 20 Апрель, 2018, 14:23:15 pm »
А причем тут модераторы??
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #123 : 20 Апрель, 2018, 14:38:45 pm »
А причем тут модераторы??
Ну как причем? Один раз уже закрывали тему))))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #124 : 20 Апрель, 2018, 18:55:44 pm »
Во-первых, не эту тему, во-вторых то была заурядная профилактическая мера, дабы слегка остудить участников, ибо бурление говен зашло неприлично далеко.

Склеено 20 Апрель, 2018, 18:58:25 pm

Надеюсь модераторы сомною согласятся!!!
Кстати, симптоматично. Тема закрывается, когда она окончательно скатывается в тупой срач, бессмысленный и беспощадный, а не когда кто-то из модераторов с кем-то несогласен. Я тут много с кем и много по каким вопросам несогласен - ну и что? Репрессии применяю только тогда, когда это нужно для общего блага. Как хирург применяет скальпель. :;) Например, Караванбаши тут много чего понаписала такого, что лично я считаю идиотизмом ошибочным, но она это спокойно могла писать до тех пор, пока ее поведение не стало совсем уж недопустимо хамским. Вот таким:  :new_russian
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #125 : 22 Апрель, 2018, 05:37:18 am »
Давайте так! Указ Природы плодитесь и размножайтесь, должно касатся только тех, чье кол-ва угражает полному вымиранию, а человек к этой категории не относится, так что только плодится, но не размножатся! А пока ученые ищут способы переправки людей на пригодные для жизни планеты, тему можно считать закрытым! Надеюсь модераторы сомною согласятся!!!

на земле достаточно ресурсов для жизни человечества, к тому же рождаемость должна покрывать смертность от самых разных причин. И про перенаселенность придумали те, кто боится, что им не хватит ресурсов, которые как раз привыкли жить за счет других, чужих ресурсов. Потому они навязывают богатым ресурсами странам "рационально" их тратить и не слишком плодиться заодно, чтобы они не потратили своих ресурсов больше, чем следует оставить для "привилегированного" населения. 

Само собой, что все разговоры о том, что продолжать человеческий род неприятно, невыгодно или не входит в их интересы, попахивают жадностью и эгоизмом. Большая рождаемость покрывает с лихвой нетрудоспособное, старое население, слабых и больных. Здоровое общество должно быть репродуктивно хорошо обеспечено, тогда только будет и работников много в стране и будет кому продолжать строить и развивать общество. Скупые на репродукцию страны вырождаются, их поглощают более активные в этом отношении культуры

Склеено 22 Апрель, 2018, 05:46:29 am
Во-первых, не эту тему, во-вторых то была заурядная профилактическая мера, дабы слегка остудить участников, ибо бурление говен зашло неприлично далеко.

Склеено 20 Апрель, 2018, 18:58:25 pm

Надеюсь модераторы сомною согласятся!!!
Кстати, симптоматично. Тема закрывается, когда она окончательно скатывается в тупой срач, бессмысленный и беспощадный, а не когда кто-то из модераторов с кем-то несогласен. Я тут много с кем и много по каким вопросам несогласен - ну и что? Репрессии применяю только тогда, когда это нужно для общего блага. Как хирург применяет скальпель. :;) Например, Караванбаши тут много чего понаписала такого, что лично я считаю идиотизмом ошибочным, но она это спокойно могла писать до тех пор, пока ее поведение не стало совсем уж недопустимо хамским. Вот таким:  :new_russian

вы зациклились на своем ко мне плохом отношении, вам трудно сделать шаг назад к более справедливой и адекватной оценке действий пользователей. Потому вы пытаетесь объяснить, если не оправдать предвзятое ко мне отношение и свои дикие наказания, якобы в интересах общего блага.

Я простой пользователь, я могу сорваться, а вы представитель администрации, вам положено разумно отвешивать тумаки и подзатыльники. Строго согласно уровню нарушения в конкретном действии. Разумеется, мое личное мнение оцениваться с точки зрения, как его наказать, не может, ибо это МОЕ мнение. И для вас есть установки, в том числе и по части наказывания, есть инструкции, что полагается в случае нарушения определенных правил. Бравировать своими полномочиями ни к чему, это не красиво. В конечном счете вы не мировой судья, не царь и не бох, а один из многих, просто работник ресурса. У вас есть обязанности и их надо выполнять без примешивания личных отношений. Вам самому надо учиться, как действовать с позиции модератора, не скатываться к банальной мести.

я вам не нравлюсь - мне плевать, вы мне тоже противны. Но один момент остается. Я могу сорваться, как подчиненный, а вы нет, как один из руководителей. Если вы будете продолжать беспредельничать, то рано или поздно даже без моей помощи ваши коллеги обратят внимание на то что вы превышаете свои полномочия. да еще и хвастаетесь

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #126 : 22 Апрель, 2018, 07:18:53 am »
Само собой, что все разговоры о том, что продолжать человеческий род неприятно, невыгодно или не входит в их интересы, попахивают жадностью и эгоизмом.

Я Вам уже задавал вопрос, но Вы на него не ответили.
Повторюсь: жадность и эгоизм в отношении кого?
В отношении к моим не родившимся детям?

Я простой пользователь, я могу сорваться

Ну, про состояние аффекта наверно не стОит говорить, ибо здесь у каждого достаточно времени для того чтобы дать взвешенный ответ.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #127 : 22 Апрель, 2018, 08:14:56 am »
Я Вам уже задавал вопрос, но Вы на него не ответили.
Повторюсь: жадность и эгоизм в отношении кого?
В отношении к моим не родившимся детям?

что я должна вам дать? я высказалась, а споры ни к чему не приводят, тем более, что мои ответы в споре расценивается как троллизм, как навязывание другим своего мнения. Я высказалась, высказывайтесь по теме сами и всем будет счастье. Мне нет дела до вашего мнения, мне все равно, что вы считаете и как поступаете. Насчет эгоистического отрицания роли детей в семье я против и вполне обосновала свою реакцию. Но тех людей я не осуждаю, мне на них плевать, им в одинокой старости будет нечем себя занять. Полностью отстраняюсь от оценки каких бы то ни было мнений и уверяю вас, что меня оно не интересует от слова вообще.

вы сами выстаиваете свое отношение к наличию детей, их количеству и своим жертвам времени и средств на их воспитание. Это меня не касается и в том я не могу вам ничего советовать.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #128 : 22 Апрель, 2018, 09:08:09 am »
что я должна вам дать? я высказалась, а споры ни к чему не приводят, тем более, что мои ответы в споре расценивается как троллизм, как навязывание другим своего мнения. Я высказалась, высказывайтесь по теме сами и всем будет счастье. Мне нет дела до вашего мнения, мне все равно, что вы считаете и как поступаете. Насчет эгоистического отрицания роли детей в семье я против и вполне обосновала свою реакцию. Но тех людей я не осуждаю, мне на них плевать, им в одинокой старости будет нечем себя занять. Полностью отстраняюсь от оценки каких бы то ни было мнений и уверяю вас, что меня оно не интересует от слова вообще.

То есть Вы пришли на форум исключительно для того чтобы выразить СВОЁ мнение, а не мнения других. Тем более что на мнения
остальных Вам наплевать и Вы всё время это подчёркивает?
А что ж Вы тогда с такой позицией хотите от других участников обсуждения?
Какого отношения к себе Вы ждёте от них?
Почему Вы упрекаете других в хамстве, тогда как сами ведёте себя весьма нетактично и даже агрессивно?
 

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #129 : 22 Апрель, 2018, 12:01:52 pm »
что я должна вам дать? я высказалась, а споры ни к чему не приводят, тем более, что мои ответы в споре расценивается как троллизм, как навязывание другим своего мнения. Я высказалась, высказывайтесь по теме сами и всем будет счастье. Мне нет дела до вашего мнения, мне все равно, что вы считаете и как поступаете. Насчет эгоистического отрицания роли детей в семье я против и вполне обосновала свою реакцию. Но тех людей я не осуждаю, мне на них плевать, им в одинокой старости будет нечем себя занять. Полностью отстраняюсь от оценки каких бы то ни было мнений и уверяю вас, что меня оно не интересует от слова вообще.

То есть Вы пришли на форум исключительно для того чтобы выразить СВОЁ мнение, а не мнения других. Тем более что на мнения
остальных Вам наплевать и Вы всё время это подчёркивает?
А что ж Вы тогда с такой позицией хотите от других участников обсуждения?
Какого отношения к себе Вы ждёте от них?
Почему Вы упрекаете других в хамстве, тогда как сами ведёте себя весьма нетактично и даже агрессивно?

по сути да. диаложить не получается, когда тебя постоянно одергивают и затыкают рот, грозя наказаниями и банами