Автор Тема: Zionism  (Прочитано 43066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 02 Март, 2007, 11:05:38 am »
Цитата: "ALISA"
Да неужели? Чем докажете?
Что докажете? Это же видно невооруженным взглядом.

Цитата: "ALISA"
Я ими не страдаю - я ими наслаждаюсь.
Больные сверхцеными идеями от них не страдают. Это является важным диагностическим критерием при постановке диагноза.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 02 Март, 2007, 13:48:04 pm »
Atmel, давайте всё-таки воздержимся от перехода на личности (мы же атеисты всё-таки, а не склочные верующие) и будем разговаривать по-существу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 02 Март, 2007, 21:29:50 pm »
Цитата: "ALISA"
Atmel, давайте всё-таки воздержимся от перехода на личности (мы же атеисты всё-таки, а не склочные верующие) и будем разговаривать по-существу.

 
Добрый вечер, мой бледнолицый друг или враг ALISA, это я, твой краснокожий друг или враг.
 Насчет пьянки на Руси согласен.
 Но с братом, атеистом, Джугашвили, по кличке Сталин, я бы даже в сортир не пошел.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #43 : 02 Март, 2007, 22:32:50 pm »
Алиса,
предположим реальность существования Иисуса.
Так не кажется ли Вам, что здесь что то не то? Его поступки, слова, "учение"... Уверен, что 95 процентов - выдумано его окружением после смерти некиими предприимчивыми товагищами Петгом, Андгеем, и прочими лицами. Бытует мнение, что исторический Иисус провел молодость в Индии и там обрел все знания, ведические причем, которые пытался передать, правда не в том месте и не в то время.


Да, и просьба небольшая. Ваша подпись, милейший, (это мое личное мнение, конечно и вы имеете личностное право его игнорировать) никак не вяжется с тем образом, который Вы себе избрали: образом мыслящего человека. Она роднит Вас с убийцами-дебилами, убивающих детей на улицах. Это фраза из провокаторского еврейского дешевого кина с губастеньким еврейчиком в главной роли, смените ее. Тем более, что цитата неверная. А то как то парадоксально получается, причем парадокс не из лучших.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #44 : 05 Март, 2007, 08:58:23 am »
Цитата: "ALISA"
Atmel, давайте всё-таки воздержимся от перехода на личности (мы же атеисты всё-таки, а не склочные верующие) и будем разговаривать по-существу.
Согласен, но не давайте этому повода. Вы сами только что перешли на личности, что побудило меня спросить Вас, чем же обусловлено Ваше мнение?
Если же отвлечься от персоналий, то остаются все те же вопросы, которые так и не были решены Вами в теме "Идеальное государство". Что подразумевает "исконно русский дух"? Какие последствия возрождения узконациональной русскгой идеи  могут быть в нашем многонациональном государстве? Я хорошо помню, как, встав перед этим вопросом, Вы популистски объявили татар и прочие наши народности полноправными гражданами российского государства. Но ведь это идет вразрез с Вашими остальными "программными тезисами"! Или элитарное положение русской нации, или равноправие российских национальностей? Как предлагаете решить эту дилемму?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 05 Март, 2007, 14:09:31 pm »
Цитата: "stormglass"
Алиса,
предположим реальность существования Иисуса.
Так не кажется ли Вам, что здесь что то не то? Его поступки, слова, "учение"... Уверен, что 95 процентов - выдумано его окружением после смерти некиими предприимчивыми товагищами Петгом, Андгеем, и прочими лицами.
Всё правильно. Разве я возражал против этого?

Цитата: "stormglass"
Да, и просьба небольшая. Ваша подпись, милейший, (это мое личное мнение, конечно и вы имеете личностное право его игнорировать) никак не вяжется с тем образом, который Вы себе избрали: образом мыслящего человека. Она роднит Вас с убийцами-дебилами, убивающих детей на улицах.
Только давайте обойдёмся без этих еврейских пугалочек про таджикских девочек, забитых цепями. Вы прекрасно знаете, кто платит этим наколотым отморозкам с цепями и кто потом поднимает вой в прессе. Если хорошо поскребти этих провокаторов, под личиной скинхеда оказывается ZOG`овец.

Кстати, stormglass, вы называете себя арийцем, даже расистом, но это никак не вяжется с вашими общечеловеческими высказываниями. А может вы просто умелый провокатор, который таким образом стремиться всё смешать, создать хаос и неразбериху? Кто вам за это платит? ZOG? Или вы пропагандист-аматор? Нет, для аматора ваши подрывные действия слишком хорошо продуманы.

Цитата: "Atmel"
Вы сами только что перешли на личности, что побудило меня спросить Вас, чем же обусловлено Ваше мнение?
Я иногда и правда перегибаю палку. Извините.
 
Цитата: "Atmel"
Если же отвлечься от персоналий, то остаются все те же вопросы, которые так и не были решены Вами в теме "Идеальное государство". Что подразумевает "исконно русский дух"? Какие последствия возрождения узконациональной русской идеи  могут быть в нашем многонациональном государстве?
Я думаю, что на данном этапе исконно русский дух безвозвратно потерян и попытка его возродить приведёт к катастрофическим последствиям. Поэтому лучше создать новое, чем пытаться оживить разложившийся труп. Узконациональной Россия уже не будет никогда, поэтому, как бы мне, по-человечески, не хотелось обратного, это нужно принять и учесть.
Тем не менее, дискриминация по одному единственному праву должна быть как необходимое зло. А именно, по избирательному праву: право избирать и быть избранным должно остаться только за русскими, украинцами и белорусами. Иначе Россия долго не просуществует как единое государство - так уже было с чечнёй. Тоже самое случилось в Югославии после смерти И.Б. Тито, а сейчас происходит в Ираке после свержения Хусейна. Когда нет сильной центральной власти, которая держит за яйца всякую сепаратистскую шушваль, начинаются гражданские войны на национальной и религиозной почве, страну разрывают на куски. Так было всегда и так всегда будет, поэтому давайте снимем с глаз розовые очки и будем реалистами: многонациональное государство - это система с очень малым запасом устойчивости и поэтому никому нельзя позволять её расшатывать. Любой, кто только заикнётся об автономии, является сепаратистом и должен быть немедленно уничтожен.

Цитата: "Atmel"
Я хорошо помню, как, встав перед этим вопросом, Вы популистски объявили татар и прочие наши народности полноправными гражданами российского государства.
Не только полноправными, но и полнообязанными. Но повторюсь ещё раз: полноправие не распространяется на избирательное право. Если уж на то пошло, то не мешало бы лишить этого права и добрую часть русских: всякого пошиба тунеядцев, извращенцев, психически больных, заключённых, лиц с образованием от среднего и ниже.

Цитата: "Atmel"
Как предлагаете решить эту дилемму?
Дилема тяжёлая, но не очень. Я изложил свой вариант решения: минимальные привиллегии для трёх славянских наций (для обеспечения порядка) и равнообязанность для всех. Кому не нравится - извольте помалкивать, а иначе... наказание преступников будет очень жестоким и единым для всех. Въезд представителей небелых народов должен быть строго ограничен дипломатическими контактами и некоторыми другими особыми случаями.

И помните, что в истории все, казалось бы неразрешимые, конфликты раз и навсегда решались грубой силой.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #46 : 05 Март, 2007, 14:21:30 pm »
Цитата: "ALISA"
Только давайте обойдёмся без этих еврейских пугалочек про таджикских девочек, забитых цепями. Вы прекрасно знаете, кто платит этим наколотым отморозкам с цепями и кто потом поднимает вой в прессе.
Кто? Неуж-то евреи? Или сами таджики?
Цитата: "ALISA"
Въезд представителей небелых народов должен быть строго ограничен дипломатическими контактами и некоторыми другими особыми случаями.
ЗАЧЕМ????? И после этого всего вы что-то говорите про оплаченную шумиху вокруг убийства заказанной таджикской девочки? Вы вообще перечитываете сами, что пишете?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #47 : 05 Март, 2007, 14:43:37 pm »
Nail Lowe
Мне вот интересно, где вы работаете, что всегда так оперативно отвечаете. Такое впечатление, что этот форум и есть ваша основная работа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #48 : 06 Март, 2007, 03:43:10 am »
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #49 : 06 Март, 2007, 13:32:32 pm »
Цитата: "ALISA"
... по избирательному праву: право избирать и быть избранным должно остаться только за русскими, украинцами и белорусами. <...> Если уж на то пошло, то не мешало бы лишить этого права и добрую часть русских: всякого пошиба тунеядцев, извращенцев, психически больных, заключённых, лиц с образованием от среднего и ниже.
А теперь нужно бы сформировать эффективные механизмы осуществления этой идеи. Кто же "те", кто удовлетворяет этим критериям, и кто будет осуществлять их соблюдение? Сравнительно небольшая группа людей, которые считают, что уж они-то не являются "иждевенцами", "извращенцами", "всякого пошиба тунеядцами"? О, а уж определить психическую состоятельность и того сложнее. Ах, какая подработка психиатрам! Похоже, что и мне будет желательно восстанавливать свою компетенцию в области клинической психологии, дабы иметь надежду быть зачисленным в элитную группу "контролеров". Вы лично не будете против моей кандидатуры?  :)

И кроме того - почему только славяне? Разве в числе иных национальностей нет достойных образованных и порядочных людей? А Вы выступали за равные стартовые возможности и результат соответственно способностям. Вы согласны не оставить наследство своему потомку? Ну а если IQ Вашего ребенок не будет превышать 65%, тогда что? Исключим из списка избирателей и вообще полноправных граждан? Ведь ниже чем у среднестатистического "негра"!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью