Автор Тема: Мы пока не можем, к сожалению, сжигать еретиков...  (Прочитано 43365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #50 : 19 Октябрь, 2006, 18:51:36 pm »
Цитата: "дорогой леонид ильич"

нет, но 2 полушария имеются.


это ты про себя?
Ну ну, бедняга.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #51 : 19 Октябрь, 2006, 19:33:28 pm »
Цитата: "дорогой леонид ильич"
Цитата: "Wаlsh code"
Цитата: "успокоитель"
у него опечатки в мозгах - это намного хуже  :lol:
Успок,а у тебя есть мозг? :shock:

нет, но 2 полушария имеются.

Cкорее,две плюшки! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #52 : 19 Октябрь, 2006, 20:39:41 pm »
успокоитель

А я всегда считал что убийство оно и есть убийство , даже в свою бытность атеистом, и что?

И ничего. Мне глубоко, знаете ли, пофиг.
это вы начали :wink:

"ну и пусть. и что? зато инквизиторы - это не стопроцентные христиане."
может, и не стопроцентные, хотя их действия вполне соответствуют библейским заветам.
Нужны цитаты?

"Вы не путайте политическую принадлежность и убеждения по поводу существования б.га"

А я и не путаю. Проблема в том, что я не вступал в компартию и не собираюсь, а вы - член Церкви. т. е., если уж мы подняли тему ответственности атеистов за преступления красных, то вы -  в смешном положении.

"я, например, недемократ и непацифист,  - я сторониик здравого смысла.."

Могли бы и не говорить. Говнецом пахнет, и так все о вас понятно :lol:


"Ваши же павлососы вообще были упразднены в прошлом веке, последний сдох только в 1992 году кажись - Пол пот"
Наши? :D  :D  :D
я, кажись, уже сказал, что не коммуняга.
а вы, как христианин, должны уважать ВАШИХ павлососов. :wink:

"а может к вреемнам языческим, когда и христиан да и просто людей, убивали, ели, приносили в жертву богам?
Инфы накидать?"

не надо, поверьте, кое-что читал. :lol:
только вы не собираетесь, надеюсь, говорить, что атеисты ответственны за преступления Нерона, Домициана, Диоклетиана и иже с ними?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #53 : 19 Октябрь, 2006, 20:45:51 pm »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "дорогой леонид ильич"

нет, но 2 полушария имеются.

это ты про себя?
Ну ну, бедняга.


Что-то в последнее время веруны усиленно принялись жалеть бедного леню...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #54 : 20 Октябрь, 2006, 00:07:27 am »
Больше всего возмущает лозунг этих экстремистов, как у террористов смертников "православие или смерть"
Ну не хотят люди жить на земле в мире и согласии со всеми, так отправьте их на тот свет,
к их любимому «богу», черту, дьяволу….
Автаназия  признана и  разрешена. Зачем они тут мучаются, и жизнь отравляют себе и самое главное другим.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #55 : 20 Октябрь, 2006, 15:53:43 pm »
А у П. Флоренского в книге "Столп и утверждение истины" есть классический вариант этой дилеммы: Троица или геенна.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #56 : 20 Октябрь, 2006, 15:57:18 pm »
Цитата: "успокоитель"
Цитата: "дорогой леонид ильич"

нет, но 2 полушария имеются.

это ты про себя?
Ну ну, бедняга.


на белорусском диалекте церковнославянского это именуется: стрелки переводить
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #57 : 20 Октябрь, 2006, 18:02:03 pm »
дорогой леонид ильич


Ты бы хоть какое никакое разделение бы делал, а то сижу разбираю - где мои слова , где твои.

Цитировать
может, и не стопроцентные, хотя их действия вполне соответствуют библейским заветам.
Нужны цитаты?

Цитаты чего? ветхого Завета, так он давался евреям и мы не обязаны его исполнять.


Цитировать
А я и не путаю. Проблема в том, что я не вступал в компартию и не собираюсь, а вы - член Церкви. т. е., если уж мы подняли тему ответственности атеистов за преступления красных, то вы -  в смешном положении.

?? Блин ну чушь. Атеистическая.
я - член РПЦ а не католической церкви, раз уж вы так педантичны в деталях, и потому никак не могу отвечать за зверства инквизиторов-кнонкистадоров-крестоносцев.


Цитировать
Могли бы и не говорить. Говнецом пахнет, и так все о вас понятно :lol:

Вот он. Достойный атеиста ответ. Весь атеизм в этой фразе: смысла нет, главное оскорбить. Достойная фраза для примата. Где же Нейл Лав со своей вежливостью? Ау нейл Лааав.
А вообще логически подумай. Запахи через интенет не передаются, значит говнецом пахнет от кого-то в твоей комнате. Так что проверь свои штанишки, дядя.  :lol:  :lol:  :lol:

Цитировать
я, кажись, уже сказал, что не коммуняга.
а вы, как христианин, должны уважать ВАШИХ павлососов. :wink:


А это никого не колышет коммунист ты или нет. В мире атеизма нет объективной морали, каждый сам себе творитт мораль. Все морали в мире атеизма равны: и мораль ЛИ и мораль чикатилы, и мораль полпота. Эти ублюдки - ТВОИ братья. Ты должен уважать свою родню.
 :lol:
А вот мы сверяем поступки святых с генеральной линией партии, то бишь заповедми Христовыми, и если етсь разногласия, то имеем право отвергнуть поступки святых, ибо святость  - не есть абсолютная кристальность, но та мера, которая определяет насколько человек в тех условиях в который он оказался, насколько мог следовать заповедям.
Ибо если судить по твоей убогой логике - самый святой человек - это псих в карцере с резиновыми стенами. А что никого не трогает.
И Александр Невский - святой, хотя убивал, а кто бы ни убивал на его месте?


Цитировать
не надо, поверьте, кое-что читал. :lol:
только вы не собираетесь, надеюсь, говорить, что атеисты ответственны за преступления Нерона, Домициана, Диоклетиана и иже


Да нет атеисты в 20 веке достаточно наследили. Вопрос то был об истоках жестокости.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #58 : 20 Октябрь, 2006, 18:21:12 pm »
Цитировать
А это никого не колышет коммунист ты или нет. В мире атеизма нет объективной морали, каждый сам себе творитт мораль. Все морали в мире атеизма равны: и мораль ЛИ и мораль чикатилы, и мораль полпота. Эти ублюдки - ТВОИ братья. Ты должен уважать свою родню.
"Моралей" много,однако приживается та,которая наиболее чётко следует потребностям общества!
Цитировать
А вот мы сверяем поступки святых с генеральной линией партии, то бишь заповедми Христовыми, и если етсь разногласия, то имеем право отвергнуть поступки святых, ибо святость - не есть абсолютная кристальность, но та мера, которая определяет насколько человек в тех условиях в который он оказался, насколько мог следовать заповедям.
Ибо если судить по твоей убогой логике - самый святой человек - это псих в карцере с резиновыми стенами. А что никого не трогает.
Единственной целью морали,дожно быть стремление уменьшить человеческие страдания.
А цель церковной морали-их увеличить! :evil:
p.s.
Цитировать
А вообще логически подумай. Запахи через интенет не передаются, значит говнецом пахнет от кого-то в твоей комнате. Так что проверь свои штанишки, дядя.

Успок,это от тебя смердит с самой астрахани!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #59 : 20 Октябрь, 2006, 19:59:49 pm »
Валш Код какой же ты тупооооой
нет на свете более позорного пацака чем ты.
Я раньше думал, ну как ни лень писать такую хрень человеку. А теперь понял: ты просто  - убогое создание, которое ни на что не способно, как только подтявкивать из-за угла.
Твой мозг просто не способен родить какую-нибудь разумную мысль.
У тебя даже словарный запас состоит из 45 слов, чуть-чуть больше чем у Эллочки-людоедки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!