Автор Тема: Религия ислам для распутных?  (Прочитано 8870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
ад-Духа (Утро)
« Ответ #30 : 19 Февраль, 2016, 11:22:05 am »
ад-Духа (Утро)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Клянусь утром!
2. Клянусь ночью, когда она успокаивается (или покрывается мраком)!
3. Не покинул тебя твой Господь и не возненавидел.
4. Воистину, будущее для тебя лучше, чем настоящее.
5. Господь твой непременно одарит тебя, и ты будешь удовлетворен.
6. Разве Он не нашел тебя сиротой и не дал тебе приют?
7. Он нашел тебя заблудшим и повел прямым путем.
8. Он нашел тебя бедным и обогатил.
9. Посему не притесняй сироту!
10. И не гони просящего!
11. И возвещай о милости своего Господа.

В этой суре спецпосланник Аллаха  излогает свою автобиографию
4. Воистину, будущее для тебя лучше, чем настоящее.
5. Господь твой непременно одарит тебя, и ты будешь удовлетворен.
6. Разве Он не нашел тебя сиротой и не дал тебе приют?
7. Он нашел тебя заблудшим и повел прямым путем.( уж лучше бы он остался заблудшим)
8. Он нашел тебя бедным и обогатил. (кто бы сомневался учитывая что 1/5 добычи пологалась Аллаху )
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
аш-Шамс (Солнце)
« Ответ #31 : 19 Февраль, 2016, 11:37:20 am »
   
аш-Шамс (Солнце)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Клянусь солнцем и его утренним сиянием!
2. Клянусь луной, когда она следует за ним!
3. Клянусь днем, когда он делает его (солнце) ясным!
4. Клянусь ночью, когда она скрывает его (солнце)!
5. Клянусь небом и Тем, Кто его воздвиг (или тем, как Он воздвиг его)!
6. Клянусь землей и Тем, Кто ее распростер (или тем, как Он распростер ее)!
7. Клянусь душой и Тем, Кто придал ей совершенный облик (или тем, как Он сделал ее облик совершенным)
8. и внушил ей порочность ее и богобоязненность!
9. Преуспел тот, кто очистил ее,
10. и понес урон тот, кто скрыл ее (опорочил, облек в несправедливость).
11. Самудяне сочли лжецом пророка Салиха из-за своего беззакония,
12. и тогда самый несчастный из них вызвался убить верблюдицу.
13. Посланник Аллаха (Салих) сказал им: «Берегите верблюдицу и питье ее!».
14. Они сочли его лжецом и подрезали ей поджилки, и за этот грех Господь их подверг их наказанию, которое было одинаковым для всех (или сровнял над ними землю).
15. И не опасался Он последствий этого.

Аллах опять бредит? то солнцем клянется на подобии египтян ,то луной на подобии лунопоклонников
в конце суры он жалуется на самудян те якобы подрезалии cухожилии верблюдице который Аллах спецеально создал в качестве ясного знамения.За это Аллах наслал на них землетрисение 1000 баллов по шкале Мухамеда
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #32 : 21 Февраль, 2016, 18:41:40 pm »
1- мул
والخيل والبغال والحمير لتركبوها وزينة ۚ ويخلق ما لا تعلمون
Он сотворил коней, мулов и ослов, чтобы вы ездили на них верхом и для украшения. Он творит также то, о чем вы не ведаете. (16:8)

Он так же создал лексусы и Мерседесы люкс класса чтобы шейхи нефтяные на них ездили верхом


10- коза
ثمانية أزواج ۖ من الضأن اثنين ومن المعز اثنين ۗ قل آلذكرين حرم أم الأنثيين أما اشتملت عليه أرحام الأنثيين ۖ نبئوني بعلم إن كنتم صادقين
Восемь парных особей: две из числа овец и две из числа коз. Скажи: «Он запретил самцов или самок? Или же то, что находится в утробах самок? Поведайте мне, опираясь на знание, если вы говорите правду». (6:143)

С биологией у Аллаха ее важно! а разве животных всего 8 пар?  а как же кингуру? или Динозавры и прочие животные жившие до Аллаховские времена?
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #33 : 21 Февраль, 2016, 18:48:55 pm »
22- конь
وأعدوا لهم ما استطعتم من قوة ومن رباط الخيل ترهبون به عدو الله وعدوكم وآخرين من دونهم لا تعلمونهم الله يعلمهم ۚ وما تنفقوا من شيء في سبيل الله يوف إليكم وأنتم لا تظلمون
Приготовьте против них, сколько можете, силы и боевых коней, чтобы устрашить врага Аллаха и вашего врага, а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах. Что бы вы ни израсходовали на пути Аллаха, вам будет возвращено сполна, и с вами не поступят несправедливо. (8:60)

(а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах ) Здесь речь идет о будушем времени, но Аллах будучи безграмотным дураком не мог предвидеть что скоро
боевые кони будут земенени танками и бомбардировшиками!

Что бы вы ни израсходовали на пути Аллаха, вам будет возвращено сполна, и с вами не поступят несправедливо. (8:60)
скажем так я куплю на свой счет танк,и как Аллах вернет мне его стоимость? деньги нужны мне здесь и сечас а   не в вертуальном раю
« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2016, 19:22:07 pm от prorok »
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #34 : 21 Февраль, 2016, 19:07:14 pm »
"Если бы люди знали, какую пользу приносит чтение Корана и размышление над ним, то они посвятили бы этому занятию все свое время. И тогда, встретив аят, который необходим для исцеления их сердец, они повторяли бы его по сто раз или даже целую ночь. Воистину, прочесть всего один аят, поразмыслив над его смыслом, лучше, чем прочесть Коран целиком, не поразмыслив над ним вообще…»

— См. «Мифтах дар ас-са'ада» 204

Сура аль-Маида (Трапеза)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. О те, которые уверовали! Будьте верны обязательствам.
Вам дозволена скотина, кроме той, о которой вам будет возвещено, и кроме добычи, на которую вы осмелились охотиться в ихраме.
Воистину, Аллах повелевает все, что пожелает.

Время и прогрес неверных могильшик ислама! вот пусть поразмыслить правоверный живуший в могаполисе развитого государства над этой сурой! как это предписывает
товарищ «Мифтах дар ас-са'ада» что мы читаем? речь идет о скотоводстве и об преметивной охоте, Аллах решает какую скотину можно держать а какую нет, и когда охотится, любому дураку должно быть понятно что это слова недоразвитого человека с ограниченным кругозором под псевдонином Аллах
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #35 : 21 Февраль, 2016, 19:59:52 pm »
Сура аль-Маида (Трапеза)

112. Вот сказали апостолы: «О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Может ли твой Господь ниспослать нам трапезу с неба?». Он сказал: «Бойтесь Аллаха, если вы являетесь верующими».
113. Они сказали: «Мы хотим отведать ее, чтобы наши сердца успокоились, чтобы мы узнали, что ты сказал нам правду, и чтобы мы были свидетелями о ней».
114. Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), сказал: «О Аллах, Господь наш! Ниспошли нам трапезу с неба, которая была бы праздником для всех нас, от первого до последнего, и знамением от Тебя. Надели нас уделом, ведь Ты — Наилучший из дарующих удел».
115. Аллу ах ответил: «Я ниспошлю ее вам, но если кто-либо после этого не уверует, то Я подвергну его таким мучениям, которым Я не подвергал никого из миров».
116. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом»?». Он сказал: «Пречист Ты! Кют ак я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воиастину, Ты — Ведающий сокровенное.

Неверуюшие просят Исуса в качестве доказательства чтобы аллах накрыл шикарный стол, Исус передал аллаху прозьбу!
Аллах говорит хорошо я накрою стол за мой счет, но если после этого не уверуюте то пеняйте на себя!
Я вам такой терор устрою,что мало не покажется, всех в сортире замочу!
116. Аллах наезжает на Исуса, мужик! дошли до меня слухи что ты себя и Марию к богам причесляеш! правда ли это?
Исус оправдывается да вы что Аллах , как я мог такое говорить? ты же всезнаюший и сам знаеш что я такое не говорил! вот те крест!
« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2016, 20:10:15 pm от prorok »
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #36 : 21 Февраль, 2016, 20:09:00 pm »
Сура аль-Маида (Трапеза)
14. Мы также взяли завет с тех, которые сказали: «Мы — христиане». Они забыли долю из того, что им напомнили, и тогда Мы возбудили между ними вражду и ненависть до Дня воскресения. Аллах поведает им о том, что они творили.
15. О люди Писания! К вам явился Наш Посланник, который разъясняет вам многое из того, что вы скрываете из Писания, и воздерживается от многого. Явились к вам от Аллаха свет (Мухаммад) и ясное Писание.

Ах вот кто сейет на земле вражду и ненависть? аллах собственноручно!
Аллах думал что евангелию написал Исус по его прозьбе, (не читал но осуждаю)
15. О люди писания евангилию я отменил вот вам коран с Мухамедом
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #37 : 21 Февраль, 2016, 20:25:06 pm »
   
Сура аль-Маида (Трапеза) или всего по немножку

30. Душа подтолкнула его на убийство своего брата, и он убил его и оказался одним из потерпевших убыток.
31. Аллах послал ворона, который стал разгребать землю, чтобы показать ему, как спрятать труп его брата. Он сказал: «Горе мне! Неужели я не могу поступить, как этот ворон, и спрятать труп моего брата?». Так он оказался одним из сожалеющих.
32. По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого излишествуют на земле.
33. Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения.
34. Исключением являются те, которые раскаялись и вернулись до того, как вы получили власть над ними. Знайте же, что Аллах — Прощающий, Милосердный.

Здесь Мухамед явно обкурился! все перемешанно история с Каином ,Изход итд
Выходит аллах соучастник сокрытия убийства? сам же признается(Аллах послал ворона, который стал разгребать землю, чтобы показать ему, как спрятать труп его брата.)  А что говорит УК РФ по этому поводу?

33. Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты
или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны.
А как же самая мирная рилигия ислам?
То есть если если какой небудь народ против педофилии и рабства то они нечестивцы? и должны быть распяты?
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Религия ислам для распутных?
« Ответ #38 : 25 Март, 2016, 08:03:22 am »
Возвращаясь к теме. В Грузии власти все же заставили мусульман выполнять законы страны о браке - сообщение грузинского сайта
http://www.apsny.ge/2016/soc/1458881359.php

Цитировать
24.03.2016
В Панкисском ущелье (Вост. Грузия) в мечетях традиционного ислама больше не будут оформлять браки несовершеннолетних В мечетях традиционного ислама в Панкисском ущелье больше не будут оформлять браки несовершеннолетних. Об этом агентству «IPN» глава совета старейшин Панкисского ущелья Хасо Хангошвили.

По его словам, старейшины ущелья обсуждали этот вопрос долгое время.

«Мы приняли решение, по которому имамы мечетей традиционного ислама больше не должны регистрировать браки несовершеннолетних. Это решение обусловлено несколькими факторами. Во-первых, до 18 лет девочки являются школьными ученицами и для них семейный груз обременителен. Они должны иметь возможность для завершения учебы. Во-вторых, исходя из наших традиций, роль женщины в семье весьма ответственна, а для несовершеннолетней это весьма большая ответственность. И, в-третьих, законодательство нашей страны уже запрещает бракосочетание несовершеннолетних», - пояснил Хасо Хангошвили.

По его словам, в последнее время в мечетях традиционного ислама оформления браков несовершеннолетних были редкостью, однако объявление конкретного решения еще более изменит ситуацию.
конец цитаты

О том как в этой области дело обстоит у нас в России можно узнать например вот здесь:
https://lenta.ru/articles/2015/05/13/svadba/
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили