Автор Тема: Идеальное государство  (Прочитано 61529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kpekep

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 29 Май, 2006, 04:53:17 am »
Здравствуйте!

Цитата: "ALISA"
Цитата: "kpekep"
Alisa, есть один вопрос, но он требует предельной честности.
Зачем вам строить это гос-во?
У меня встречный вопрос: а зачем жить?


Прошу все же ответить на вопрос.
Ваш вопрос решаете вы сами и я не имею прав его решать за вас.
Мог бы как-нибудь помочь, направить, не более того.

Если же стр-во эдакого гос-ва вы ставите в смысл жизни...

Ну что поделать, жалко.

Ладно, покедова.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kpekep »

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 29 Май, 2006, 05:32:52 am »
Цитата: "ALISA"
Вы знакомы с таким понятием, как теория автоматического управления государством?

А как же? Не на своем опыте, конечно, но в теории про такую теорию знаем. Последняя объясняет, откуда у некоторых людей навязчивая страсть управления государством.
Меня любопытство гложет, скажите, а кого бы Вы расстреляли в первую, вторую и третью очередь из участников наших форумов, придя к власти в своем воображаемом государстве?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 29 Май, 2006, 07:26:17 am »
Цитата: "ALISA"
Мол, если вы не признаёте нас правопреемниками царской власти, то, соответственно, мы не являемся и правопреемниками власти олигархов, а значит, и за их долги отвечать не собираемся. Ну или что-то в этом духе.

Нужно создавать условия интенсификации естественного отбора. Единовременное и постоянное пособие (и не такое мизерное, как ющенковское) должно выплачиваться только семьям, где родители не ведут асоциальный образ жизни. Если один из родителей имеет высшее образование и работает или по специальности или близко к специальности, то размер пособия должен быть больше на половину, если оба родителя – то в двое.


Вообще-то все понимают, что РФ никоим образом правопреемницей российской монархии быть не может. Именно поэтому 100 млрд долларов по курсу начала прошлого века, принадлежащие последнему русскому императору, так и лежат в европейских банках.

Чтобы в РФ русское население начало прирост, необходимо прекратить геноцид оного. Или вы считаете, что геноцид - геноцидом, а ваши меры по естественному отбору - сами по себе?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #43 : 30 Май, 2006, 00:26:23 am »
Цитата: "Atmel"
Цитата: "ALISA"
Вы знакомы с таким понятием, как теория автоматического управления государством?
А как же? Не на своем опыте, конечно, но в теории про такую теорию знаем. Последняя объясняет, откуда у некоторых людей навязчивая страсть управления государством.
Вот этого я что-то не встречал. По-подробнее, пожалуйста.

Цитата: "Atmel"
Меня любопытство гложет, скажите, а кого бы Вы расстреляли в первую, вторую и третью очередь из участников наших форумов, придя к власти в своем воображаемом государстве?
За свою жизнь можете не опасаться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #44 : 30 Май, 2006, 00:37:33 am »
Цитата: "Стас"
Чтобы в РФ русское население начало прирост, необходимо прекратить геноцид оного. Или вы считаете, что геноцид - геноцидом, а ваши меры по естественному отбору - сами по себе?
Вы считаете, что предложенное мной бесчеловечно и тоталитарно? В таком случае советую вам подумать об альтернативе. Вы хотите остаться под властью нынешних бандерлогов и бессильно наблюдать за тем, как они доводят наши страны до краха? Или вы жаждете очутиться в мире, где восемь из десяти русских окажутся в разряде неконкурентоспособного, лишнего населения?
Я призываю вас ещё раз вспомнить о том, что мы вступаем в очень немилосердную, крайне жестокую эпоху. То, что предлагаю я, по сравнению с её прелестями совсем не жестоко.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 30 Май, 2006, 06:45:43 am »
Цитата: "ALISA"
Вы считаете, что предложенное мной бесчеловечно и тоталитарно? В таком случае советую вам подумать об альтернативе. Вы хотите остаться под властью нынешних бандерлогов и бессильно наблюдать за тем, как они доводят наши страны до краха?


То, что я думаю, я уже изложил. Россия должна быть сильным государством, отстаивающим свои национальные интересы, не смотрящим в рот западу и плюющим на демагогический визг кого бы то ни было. Кроме того, власть должна осознать, что основной народ в стране - русский (включая белорусов и украинцев), что ежели русским в России хорошо живется, то и всем представителям других народов (сколько бы народов не жило) будет хорошо.
И положительные тенденции в этом направлении в России УЖЕ наблюдаются. Те, кто недоволен, могут валить отсюда вон!  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #46 : 30 Май, 2006, 12:23:02 pm »
Цитата: "Стас"
То, что я думаю, я уже изложил. ... Те, кто недоволен, могут валить отсюда вон!  8)

Ну что ж, общий язык уже нащупывается :). Только не забывайте, что еврейской религии не будет вольготно на той земле, где шагают сапоги истинных арийцев.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #47 : 31 Май, 2006, 06:31:58 am »
Цитата: "Atmel"
Цитата: "Стас"
То, что я думаю, я уже изложил. ... Те, кто недоволен, могут валить отсюда вон!  8)
Ну что ж, общий язык уже нащупывается :). Только не забывайте, что еврейской религии не будет вольготно на той земле, где шагают сапоги истинных арийцев.


А причем тут истинные арийцы. Вы хоть с реальностью знакомы? Слышали фразу "защита национальных интересов"? Между прочим, очень часто фраза употребляется в отношении политики, например, США.

Или вы считаете, что у России не должно быть ни национальных интересов, ни собственной позиции, ничего?

И причем тут еврейская религия, не пойму? Это что, эталон антиарийства? А как быть с рассуждениями о гоях, о ментальном превосходстве? Это не арийство, по вашему?  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #48 : 31 Май, 2006, 06:44:53 am »
Цитата: "Стас"
Те, кто недоволен, могут валить отсюда вон!
Отсюда - это откуда?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #49 : 31 Май, 2006, 06:52:32 am »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Стас"
Те, кто недоволен, могут валить отсюда вон!
Отсюда - это откуда?


Из РФ.

ЗЫ: Если, конечно, уже не свалили.
ЗЗЫ: Те, кто хочет жить в сильной России, велкам. Токо для начала нужно бы доказать свою ценность для России...  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)