Автор Тема: Не верю! Разговор с атеистом. Удаленное видео с телеканала «СПАС»  (Прочитано 63491 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183

Парень очень грамотно посадил попа в лужу. Несколько раз. Не случайно телеканал удалил это видео.  ::D
Длительность 54 минуты, лучше посмотреть все, но если уж совсем лень, то самые яркие моменты - 28:52 (Адам и Ева), 35:28 об избыточности Вселенной, 39:20 о болезнях и страданиях. После этого захотите посмотреть все, т.к. там есть и о вере-знании, верующих ученых и прочей обычной в наших спорах тематике.
Поп вертелся, как уж на сковородке, но ничего сказать не смог. Полный афронт.





Стоит посмотреть и комментарии на Ютубе под этим видео.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Хорошее видео. Спасибо!
Александр Панчин уделал попа наповал!
Я впервые сегодня про него услышал.
Спокойно и грамотно без орания и выкриков.
Молодец!
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 314
  • Репутация: +508/-461
Этот парень с Антропогенеза.ру. А там чуваки грамотные и зубастые.И кое в чём нам фору дадут. Мы верунов долбаем с общефилософских,материалистических, исторических, текстоведческих, естественно-научных позиций, а те атеисты углублённо и точно знают теорию абиогенеза и СТЭ. И все козыри у них на руках в этих вопросах.
ЗЫ:Попик аж губёнки поджал в конце,потому что его как следует макнули мордой в грязь.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Эх если бы я смог присутствовать в таком дебате, я б точно заставил бы призадуматся религиозный мир!!!


Вот смотря эту передачу, я сделал вывод, если существует материальный мир и не материальный, сейчас немножко отступление, как то читал в одной мусульманской газетки, так называемый аргумент - Мальчик спрашивает своего дедушку, - Почему мы не можем увидеть ангелов? На что дед отвечает - Наш глаз не приспособлин его увидеть, так же как рентгеновский аппарат может видеть человека изнутри, а человеческий глаз, нет!!!


Ну вот исходя из этого аргумента, мы можем сделать вывод, что либо ангелы существуют, но не существует нашей души, ибо душа также невидема, но не ужели мы не можем увидет душой, может душа слепа без материальных глаз?! Но если слепа, то и тунеля в конце темноты, ангелов, бога и тд и тп. мы бы не смогли увидеть и все свидетельство тому, просто расыпались в тар-та-ра-ры, потому как, если вы согласитесь с одним мнением, то другое мнение будет неуместным, но верующие верят в нестыковку, потому как, для них это не столь важно, так как погоня за модой, в нашем понимание "Закон толпы"!


Мне с детства говорили - Если он с десятого этажа прыгнет, ты тоже прыгнешь???


Вот вам супер аргумент против верующих - Осмысли и переосмысли!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Вот вам супер аргумент против верующих - Осмысли и переосмысли!!!

Ничего не понял.  :dntknw
Может быть потому что неверующий?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Вот вам супер аргумент против верующих - Осмысли и переосмысли!!!

Ничего не понял.  :dntknw
Может быть потому что неверующий?

Может потому что в религиозной семье не жил или просто рядом стоящий придмет в упор не видешь???
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Может потому что в религиозной семье не жил или просто рядом стоящий придмет в упор не видешь???

В религиозной семье не жил и рядом стоящий "прИдмет" в упор не "видЕшь". :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 314
  • Репутация: +508/-461
В религиозной семье не жил и рядом стоящий "прИдмет" в упор не "видЕшь".
Наш ЧП волжский булгарин, ему можно. Русский для него не родной язык. Зато атеист вполне грамотный.И человек, как видно, простой и не вредный. :)
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Вас понял, учту.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Вот смотря эту передачу, я сделал вывод, если существует материальный мир и не материальный, сейчас немножко отступление, как то читал в одной мусульманской газетки, так называемый аргумент - Мальчик спрашивает своего дедушку, - Почему мы не можем увидеть ангелов? На что дед отвечает - Наш глаз не приспособлин его увидеть,

дедок уводит внучка от реальности и адекватного понимания окружающего мира