Автор Тема: Мы пока не можем, к сожалению, сжигать еретиков...  (Прочитано 43076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #20 : 18 Октябрь, 2006, 03:45:50 am »
Цитата: "успокоитель"
Я понимаю что вы здесь только в перерывах между онанизмом. Ваш ник говорит сам за себя Анонизмус. Оригинально, оригинально. Поэтому ничего не стоит извиняться. Я понимаю, Вы - очень занятой человек.  :lol:


Надо же в таком безобидном слове, как аноним, разглядеть этакое!!! Как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 18 Октябрь, 2006, 03:53:45 am »
Цитата: "успокоитель"
А жертвы я подразумеваю именно атеистов. Коммунисты - атеисты, самые настоящие стопроцентные. И как бы вы их от себя не отпихивали , они всегда ими останутся АТЕИСТАМИ.
Про культурную революцию читали? Про красный террор? про геноцид в Кампучии?
Миллионы убитых самыми зверскими способами, вы же себя животными считаете , ну вот атеисты в 20 веке и "вернулись к истокам."


Гитлер тоже был стопроцентным атеистом, америкос Буш, тот вообще воинствующий атеист, а радикалы исламисты и прочие радикальные веруны, как сними быть. Все мы животные, как бы вы верующие этому не противились.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 18 Октябрь, 2006, 05:09:58 am »
Цитата: "Anonymous"
Цитата: "успокоитель"
Я понимаю что вы здесь только в перерывах между онанизмом. Ваш ник говорит сам за себя Анонизмус. Оригинально, оригинально. Поэтому ничего не стоит извиняться. Я понимаю, Вы - очень занятой человек.  :lol:

Надо же в таком безобидном слове, как аноним, разглядеть этакое!!! Как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит.


В высшей степени алогичное высказывание имеющее своей целью хоть что-нибудь сказать
я много о чем говорю, но у меня все не болит.  :lol:
а вот вы атеисты постоянно защищаете половых извращенцев - что наводит на мысли о вашей ориентации.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 18 Октябрь, 2006, 06:29:19 am »
Цитата: "успокоитель"
Я понимаю что вы здесь только в перерывах между онанизмом. Ваш ник говорит сам за себя Анонизмус.
Реакция, достойная истинного верующего. Интересно, чтобы на такое сказал Иисус... успокоитель показывает, что верующий абсолютно не должен по умолчанию отличаться от других терпимостью и скромностью... И подставлять другую щеку - это не для него. Или Вы думаете, что бог испытывает такое отвращение к атеистиам, что не следит за этим форумом? :-D
Право, все это смешно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #24 : 18 Октябрь, 2006, 07:00:13 am »
-Успок. парировал: Я понимаю что вы здесь только в перерывах между онанизмом. Ваш ник говорит сам за себя Анонизмус! :lol:
- А что- я смиялсо! :lol:  Аригильна! А ани уж все какашками изошли... Смешпо ведь, чо дергаться :?:  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 18 Октябрь, 2006, 08:54:39 am »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "успокоитель"
Я понимаю что вы здесь только в перерывах между онанизмом. Ваш ник говорит сам за себя Анонизмус.
Реакция, достойная истинного верующего. Интересно, чтобы на такое сказал Иисус... успокоитель показывает, что верующий абсолютно не должен по умолчанию отличаться от других терпимостью и скромностью... И подставлять другую щеку - это не для него. Или Вы думаете, что бог испытывает такое отвращение к атеистиам, что не следит за этим форумом? :-D
Право, все это смешно.



глубокоуважаемый толерантный политкорректный нейл лав
если бы дело ограничивалось только бы этим диалогом, то конечно моя реакция была бы чрезмерной.
Но увы мое общение  с вами атеистами намного шире данной темы.
И наслышался я от вашего брата достаточно. И матюков и обвинений в тупости, и т.д. и т.п.
Потому реагирую иногда так как реагирую.
Ибо человек.
А мои отношения с Богом - вас не касаются. Петр трижды отрекался от Христа, и Христос его простил.
Потому я надеюсь и меня Бог простит ибо видит как мне трудно держать себя в руках бывает иногда, при тупых атеистических наездах и намеках.

А смешно вам наверное потому что вас не дергают постоянно.
Вот кабы вас оскорбляли периодически и ваших родных например, то если бы вы все это стерпели , то я бы признал за вами право судить меня, а пока на нет и суда нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 18 Октябрь, 2006, 08:56:22 am »
Цитата: "Anonymous"
- А ани уж все какашками изошли...



Что я ? Вот он достойный ответ достойного человека.
 :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Ivan

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 044
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 18 Октябрь, 2006, 11:17:40 am »
Цитата: "успокоитель"
 
И наслышался я от вашего брата достаточно. И матюков и обвинений в тупости, и т.д. и т.п.


А может на костер всех атеистов за матюки и обвинения в тупости? А?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ivan »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 18 Октябрь, 2006, 12:32:45 pm »
Цитата: "успокоитель"
глубокоуважаемый толерантный политкорректный нейл лав
если бы дело ограничивалось только бы этим диалогом, то конечно моя реакция была бы чрезмерной.
Но увы мое общение  с вами атеистами намного шире данной темы.
дело (с точки зрения верующего) ограничивается единственно богом. все, что делает верующий - он делает для и во имя бога. жизнь верующего принадлежит богу, более того, легитимно принадлежит, ибо сам человек согласен с такой постановкой вопроса. так что не надо оправдываться (прежде всего - перед собой), что, мол, общение шире и все такое прочее. общение-то шире, но если Вы говорите, что верите в И.Х., а на деле совершенно произвольно (и часто - по-хамски) ведете себя в тех случаях, когда, согласно тому же И.Х., надо было бы держать себя в руках, то отсюда можно сделать простейший вывод: вера Ваша - ни что иное как способ самоутверждения и больше ничего.
Цитата: "успокоитель"
И наслышался я от вашего брата достаточно. И матюков и обвинений в тупости, и т.д. и т.п.
Да и я от Вашего, знаете ли, брата наслушался - мама не горюй. Но отчего-то мне, заскорузлому материалисту, отрицающему все метафизическое и духовное, даже в голову не приходит опускаться до уровня людей, оскорбляющих меня и моих близких.
Цитата: "успокоитель"
Потому реагирую иногда так как реагирую.
Ибо человек.
Да знаем мы эту отговорку, что ничто человеческое Вам не чуждо. Но то, что Вы человек - этого никто не отрицает. А вот то, что Вы истинный нехристь, то есть ведете себя явно не по-христиански, - это я утверждаю с полной ответственностью. И мало того, что ведете себя так - даже не пытаетесь как-то справляться.
Цитата: "успокоитель"
А мои отношения с Богом - вас не касаются.
Поверьте, Ваши отношения с чем-то, что Вы называете богом, мне интересны наименее всего. Перефразируя Михаила Афанасиевича: я предпочел бы работать кондуктором в трамвае, чем разбираться в Ваших с богом отношениях.
Цитата: "успокоитель"
Петр трижды отрекался от Христа, и Христос его простил.
Потому я надеюсь и меня Бог простит ибо видит как мне трудно держать себя в руках бывает иногда, при тупых атеистических наездах и намеках.
Свежо питание, да серется с трудом. (с) Именно отсюда и идут все мерзости христианства - бог простит. От многого трудно удержаться. И если Вы нарушаете любую из равноправных (Sic!) заповедей, кто даст гарантию, что Вы не нарушите любую другую? А бог - он добрый дядя, он все простит. А над собой работать - это не для Вас.
Цитата: "успокоитель"
А смешно вам наверное потому что вас не дергают постоянно.
Вы просто как по ГОСТу какому-то сделаны: как и большинство воинствующих теистов считаете, что постоянно дергают, унижают, оскорбляют и т.д. только Вас, такая уж она - ВАША доля. Угу, угу, комплекс страдальчества - это тоже сказка неновая.
Цитата: "успокоитель"
Вот кабы вас оскорбляли периодически и ваших родных например, то если бы вы все это стерпели , то я бы признал за вами право судить меня, а пока на нет и суда нет.
Не знаю, чем суд отличается от высказывания скромного мнения. А в данном случае я именно свое мнение высказываю, как Вы видитесь со стороны. Уж простите ли Вы меня - не в курсе, но как-то так исторически сложилось, что на этом форуме я МОГУ высказаться. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 18 Октябрь, 2006, 17:57:35 pm »
Цитата: "Ivan"
Цитата: "успокоитель"
 
И наслышался я от вашего брата достаточно. И матюков и обвинений в тупости, и т.д. и т.п.

А может на костер всех атеистов за матюки и обвинения в тупости? А?


а может не надо?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!