Религия: анализ, критика, выводы > Агрессия верующих

НОВОСТИ: образование и церковь

<< < (29/30) > >>

Владимир Владимирович:

--- Цитата: "Jean" ---Это же пездец, друзья
http://www.a-theism.com/2012/10/blog-post_7030.html
--- Конец цитаты ---
Ну и вырастут с соответствующим уровнем интеллекта.

Владимир Владимирович:

--- Цитировать ---В Самаре хотят провести митинг против завучей-священников.
Поводом для проведения митинга послужило решение комитета по культуре, спорту и молодежной политике Самарской губернской думы, о введении в школах региона должности завуча — духовного наставника.

Организаторы подали заявку в администрацию города на проведение мероприятия 3 ноября у здания Самарской епархии, расположенного на улице Вилоновской, 22. Заявленное число участников – 100 человек.
Однако, как сообщили SamRu.ru в мэрии Самары, заявка организаторов не была одобрена, так как территория возле дома 22 по улице Вилоновской не соответствует по нормам и по нормативам не сможет вместить заявленных 100 человек. Организаторам предложено провести митинг в сквере им.Пушкина 3 ноября с 14:00 до 17:00. Ответа в администрацию пока не поступило.

Напомним, 19 октября депутаты Самарской Губернской думы на заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике одобрили инициативу о введении в школах ставки завучей-священников, которые займутся духовным воспитанием учащихся.
--- Конец цитаты ---
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1063066/

Класс!  Я всегда мечтал, что придурковатые попы присосутся к какой-нибудь партии (не буду называть ее неприличное имя) и вместе с ней канут в небытие.  Мои желания сбываются.  Они намертво срастаются, причем обоюдно.    Погодите, скоро будут анафеме предавать всех, кто за ЕР не голосует.  Я - за.  Надеюсь, не нужно объяснять, почему.

Из комментариев к статье (в подавляющем большинстве антипутинских и по совместительству богохульных) выделяется стишок:

--- Цитировать ---Спросил священник у кота:
- Как смел насрать ты на Христа!!!
- Так он везде, Ипона мать!
Мне что теперь, совсем не срать?
Бывало, сяду у порога..
О чёрт! Опять насрал на бога..
Метнусь присесть за ближний стог-
О дьявол! Это тоже бог!
Присяду гадить среди роз..
А там опять Исус Христос..
Ну как же побороть мне плоть,
Коль вездесущий ваш "господь"?
А потому, настырный отче,
Тебе скажу я, между прочим,
Не суй свой нос коту под хвост,
Не ты, ни твой Исус Христос!
Покуда бог ваш "вездесущий",
Я тоже буду - вездесрущим.
--- Конец цитаты ---

Впрочем, инициатива о введении должности попа-завуча (догадываетесь, кого больше всех будут ненавидеть учащиеся?) пока еще только инициатива.  Опять ее в задницу попам засунут.

porcorosso:

noname373:
http://www.pravmir.ru/glava-mvd-tatarstana-deti-uhodyat-iz-svetskih-shkol-pod-vliyaniem-roditeley-radikalov/
Глава МВД Татарстана: дети уходят из светских школ под влиянием родителей-радикалов
НОВОСТНАЯ СЛУЖБА | 25 ЯНВАРЯ 2017 Г.
25 января. ПРАВМИР. В Татарстане полиция фиксирует случаи отказа детей от светского образования под воздействием родителей-радикалов.
По словам министра внутренних дел по республике Татарстан Артема Хохорина, в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске «отмечаются случаи отказа учащихся от светской формы образования под воздействием родителей – сторонников салафитской идеологии».

Обучение происходит в домашних условиях или в частных образовательных организациях с религиозным уклоном, «где преподаватели зачастую сами являются радикалами», сообщил чиновник.

По его словам, необходимы «механизмы и формы контроля за деятельностью частных образовательных организаций, в которых учебных процесс имеет религиозный уклон».
Склеено 25 Январь, 2017, 15:29:01 pm
--- Цитата: Владимир Владимирович от 13 Май, 2012, 16:12:15 pm --- Я думаю, через 3-4 года помучаются-помучаются и сделают один-единый "модуль" - и им будет именно светская этика.
--- Конец цитаты ---
Прогноз не сбылся. Как и все Ваши прогнозы. Не нострадамус Вы.

Born:

--- Цитата: noname373 от 25 Январь, 2017, 15:25:06 pm ---«где преподаватели зачастую сами являются радикалами»
--- Конец цитаты ---
Готовятся муслимы православным глотки резать.
ЗЫ: Рецепт-атеизм и сумасшедшие дома всем фундаменталистам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии