Несерьезные разговоры > Флудильня

На Заре нашей Игры

(1/9) > >>

roman1403:
На заря человечества, когда полуБоги правили на Земле, был создан уникальный рабочий, новый вид сущетсва, который сам по себе напоминал уменьшенную копию Создателей. Человек также обладал тем же потенциалом, что и остальные существа в Едином Бесконечном Творении.
Сам вид специально был создан менее цепким и осознанным, дабы не вызывать несогласия внутри общества о том, что рабство—не тот путь, который желает Свободная Воля людей. У нас была возможность находиться на Земле в «Райских» условиях, где каждый мог наслаждаться жизнью не мешая и не вредя при этом другим. Но правящая сторона всегда находилась несравненно выше и могущественнее, лишая всех возможности выбирать, по какому пути двигаться дальше. Ведь находясь с существами из другой высшей плотности у нас, у людей, отсутствовало понимание, что все равны. Люди сразу же обожествили Создателей, находя в них защиту и конечную цель существования. Тем самым лишая себя возможности развиваться и эволюционировать духом. Ведь можно представить, если находишься рядом с теми, чьи Имена были высечены древними скульпторами и каменописцами, в честь которых были придуманы бесчисленные ритуалы и формы поклонения, несомненно чувствуешь свою мизерность и бесполезность на фоне Высших существ, Благодаря которым все великие религии мира взяли свое начало, основу и направление. Людей создали, как рабов, специально лишив тех «магических» качеств, которые помогли бы осознать себя гораздо быстрее. Всех нас подсознательно устраивало «руководство», которое всегда знало, что именно они хотели видеть в людях, каким для «них» должен был быть человек. Однако, тайна Единого Творца такова: нет кого-то лучше или хуже, все есть продолжение Бесконечной разумной энергии, которая и является основой для любой жизни.
Можно представить, что на Земле в таких условиях выработалась диктатура. Где люди слепо доверяли полуБогам и выполняли любые их требования и решения, ведь на всех уровнях мы чувствовали свою несоизмеримую несостоятельность, в сравнении в Ними.
Были созданы так называемые «райские» условия, Эдем, где рабы жили в достатке и не сильно задумывались об эволюции духа, ведь Творцы всегда подскажут, что именно нужно делать и как именно себя вести. Таким образом свобода выбора отсутствовала. Был только один путь и этот путь определялся не человечеством. 

Наблюдая всю происходящую картину, чувствуя несправедливость, другие Высшие правительственные органы в нашей системе плотностей приняли решение, о внедрении «помощника» на нашем физическом плане. Но что именно он должен был сделать? Ведь приди Он и просто расскажи о Законах Одного Бесконечного Творца—этот самый помощник грубо нарушил бы свободную Волю людей. Нужно было сделать так, что бы люди принимали свои собственные выборы.

Сами люди являлись прототипом Любви и Доброты в своем изначальном проявлении. Они не особо желали куда-то двигаться и что-то менять в самой структуре общества, потому что изначально обладали позитивной полярностью и чувствовали Единство со всем Творением, однако было и искаженное восприятие Творцов и культовое поклонение Им. 
Было принято решение удалить всех со сферы, кроме вида человеческого, дабы дать возможность каждому принимать свои собственные выборы и решения. Загвоздка заключалась только в отсутствии желания к развитию, будучи самостоятельными.

Мудрым решением было предложить изменить полярность на планете. То есть направить вектор развития на уклон в служение себе. Как уже говорилось, общая масса была позитивно поляризованная. Тогда появилось познание древа добра и зла. Змей, который предлагает другую сторону развития. Так, как на макрокосмическом уровне Единая сущность, которая называется человечеством , уступает в мудрости «Помощнику» она даже не заметила, что предлагают ей стать не тем, чем она является и как себя ощущает, а совсем наоборот. Очень тонко была предложена форма власти, денег, личных эгоистических наслаждений, которую с удовольствием (по незнанию и непониманию) все мы каждый день принимаем и соглашаемся.
Таким образом, люди стали рассматривать негативную сторону служения себе, как новый вектор собственного развития, одурманиваясь властью, которая почти бесследно замаскировала истинную природу и проявление людей как таковых. Постепенно древнее знание о Единстве, о законах и потенциале Творения сходила на нет, иногда подпитываясь разными религиозными искажениями, которые и были подкинуты людям для анализа этим самым «помощником» из чувства сострадания. Ведь пропало должное воспитание, почти исчезли фундаментальные знания о себе и окружающем нас мире.

Очаги правительственной власти людей на Земле стали распространять лжеучения, стараясь уничтожить Истинное, ибо это самое истинное, может по щелчку пальцев сделать из рабов Творцов, не желающих больше плясать под чужую дудку. Все духовные и религиозные учения настолько исказились, что постепенно люди перестали верить в них и желать Высшего, считая это за легенды и мифы. В итоге мастерски завуалировав правду и предложив людям обратное, Тайный «помощник» о котором почти никто ничего не подозревает уверенно выполнял миссию, возложенную на него.

Ирония и Юмор заключаются в том, что люди по собственному желанию, по свей свободной Воле хотят быть в неведении, хотят властвовать и разделять, обрекая себя таким образом, на вечное инертное кармическое действие, ибо прекращается оно только тогда, когда сущность осознает Кто она, Где и Зачем. Отсюда, из-за искаженного восприятия себя появляется гордыня, которая выносится на первый план, разделяя Единое на множественные сконцентрированные эгоистические мыслиформы, которые и есть то, что правит нашим миром—наши желания. Но не стоит думать, что это естественные процессы, важно понимать, что это всего лишь вектор вероятности, благодаря которому предоставляется возможность сделать выбор в пользу Любви (своей сути) и отказаться от того, чем мы не являемся, именно для этого был внедрен «помощник» (великий человеческий катализатор), Дьявол, который предлагает другую возможную сторону бытия.
Из-за непроработанной стороны макрокосмической человеческой энергии, которая, собственно, прямо сейчас изучает сама себя и стремительно развивает и выпускает «проснувшихся» происходит то, что мы называем современностью, со всей своей наукой, медициной, войнами, деньгами, бизнесами, искусством и нравами, не замечая того, что все мы просто одурачены и Играем в древнюю игру, не зная правил, думая, что жизнь дана нам для того, что бы как можно больше выдавить из нее всевозможных наслаждений. Но почему наслаждения это не совсем полезно? Ведь это приятно и много кого вдохновляет.
Сейчас мы говорим о материальных наслаждениях, таких как секс, еда, наркотики, алкоголь, комфорт. Наслаждаясь такими образами мы служим сами Себе, в первую очередь беспокоясь о собственном благополучии, именно так и разделяя и оскверняя Единство. Но то, что это есть и возможно, и дает понимание, что значит это должно существовать, нет чего-то правильного и неправильного, есть только Выбор.

Трудно осознавать такие вещи не стремясь увидеть картину целиком. В этом самом «видении» и заключается суть. Все сокровенные вещи и вся информация о Творении заключается в каждом из нас, и, если, каждый пристально заглянет внутрь себя, то обнаружит лишь Любовь, которая и является двигателем для всего живого. Именно энергия Любви делает наш мир наполненным смысла и дает возможность развиваться в Вечной Бесконечной Игре Единого Творца.

Вопрос в другом. Хотят ли люди что-то менять? Не нарушая свободной Воли каждого и наблюдая за развитием событий, невольно теряется стремление помочь тем, кто не желает. Остается только разбудить тех, у кого проблемы со сном, кто крутится и ворочается. Тех же, кто спит крепко, будить нельзя, ведь это личное желание каждого, а мы здесь именно для того, что бы сделать свой собственный Выбор.

Современная философия атеизма была настолько грамотно продумана, что лицо невольно расплывается в улыбке, ведь задуматься только, как гениально было бы придумать концепцию, благодаря которой люди не верят в самих себя.

Также стоит помнить о том, что Творение совершенно и гармонично. То, что происходит с нами,—лишь последствия и результат наших ранее сделанных выборов. Что на то и дана нам Вечность, что бы развиваться на своем уникальном пути, делая свои собственные выводы. Все, что мы называем злом и ужасом—есть ни что иное, как великое Благо для каждого из нас. Это и есть тот катализатор, который формирует наш выбор полярности. 
Все закономерно и последовательно.
Друзья, благодарю всех, кто проявил внимание и интерес. Намасте

Born:
В этом разделе можно. флудите хоть уфлудитесь. В разделе для верующих возможен лёгкий флуд. но больше ждём там программ действия по борьбе с атеистами. Ну и там разные церковные и сектантские дела можно обсуждать
.ЗЫ: Копипаста Николас Уэйд «На заре человечества». Подзаголовок «Неизвестная история наших предков».

roman1403:

--- Цитата: Ray от 01 Сентябрь, 2022, 11:10:36 am ---Откуда копипаста? Здесь флудить нельзя.

--- Конец цитаты ---
Благодарю за комплимент о копипасте. Это мое утреннее размышление, собранное воедино из 11 прочтенных книг Захария Ситчина о 12 планете Солнечной системы и 5 прочтенных книгах о метафизике Дона Элкинса, которые значатся под названием "Материалы Ра"

также благодарю пользователя Born за замечание схожести информации с Николасом Уэйдом. Признаться, я с ней незнаком

roman1403:

--- Цитата: Ray от 01 Сентябрь, 2022, 12:28:23 pm ---
--- Цитата: roman1403 от 01 Сентябрь, 2022, 12:10:39 pm ---Благодарю за комплимент о копипасте.
--- Конец цитаты ---
Это 100% копипаста, иначе откуда взялись символы «
»? И зачем, по-вашему мнению, данная телега текста нужна этому сайту?

--- Конец цитаты ---

символ «
» нужен, что бы люди не воспринимали мои слова за прописную истину и не уводили внимание с основной мысли, а понимали, что я ставлю кавычки для того лишь, что бы указать на абстрактное восприятие конкретных привычных нам слов

Еще раз благодарю Вас, за ваше внимание к данной теме, хотя я и чувствую легкую агрессию с Вашей стороны. Данная тема нужна не форуму, а конкретным людям, которые, возможно, еще увидят ее и почерпнут для себя необходимое

Я не собираюсь с Вами спорить или что-то доказывать Вам. Мне не нужно ваше одобрение или согласие.
информация была предоставлена, дальше лично каждому решать, как ей воспользоваться
Намаскар, дорогой друг

roman1403:

--- Цитата: Ray от 01 Сентябрь, 2022, 12:50:39 pm ---
--- Цитата: roman1403 от 01 Сентябрь, 2022, 12:37:49 pm ---Намаскар, дорогой друг.
--- Конец цитаты ---
Слушай, а ты случаем не тот самый Крестоносец, обращавшийся ко всем на «милый»? По-моему, я тебя уже тут видел.

--- Цитата: roman1403 от 01 Сентябрь, 2022, 12:37:49 pm ---Именно энергия Любви делает наш мир наполненным смысла и дает возможность развиваться в Вечной Бесконечной Игре Единого Творца.
--- Конец цитаты ---
Вы ошиблись адресом. Здесь проповедям о Едином Творце не место.

--- Конец цитаты ---

Вы создаете мне отличное настроение! Ваш неподдельный интерес к моей персоне меня заряжает , и, неважно, что именно вы думаете.
Насчет того, кто я такой,-я не скрываю. Обычный человек, такой же как и Вы. Никакой не крестоносец
Утром посетила мысль поделиться своими знаниями, заметьте, я ничего не навязываю, только предлагаю. И оглянитесь, Вы сейчас гневаетесь на меня за предоставленную информацию желая изъять ее с форума, лишая возможности других проанализировать ее, причем результат неважен. Сама тема была перенесена во ФЛЕЙМ. Найдите корень своей агрессии.
Заранее прошу прощения у всех, кому эта тема омерзительна. Идея была выложить данную информацию именно на атеистическом сайте, дабы помочь тому, кто ИЩЕТ среди ВАС

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии