Религия: анализ, критика, выводы > Критика буддизма и других религий

Атеисты, за убийство коров вы отвечаете?

<< < (2/11) > >>

nrisimhacaitanya:

--- Цитата: "antirex" ---
--- Цитата: "nrisimhacaitanya" ---«Убийцам коров уготовано гнить в аду столько тысяч лет, сколько было волосков на теле коровы».

--- Конец цитаты ---
А если вывести безволосую породу, тады как?
--- Конец цитаты ---

за ген модификацию коровы - дополнительное наказание. генетика наука от сатаны

nrisimhacaitanya:

--- Цитата: "Eugeny Anatolievich" ---Кришнаиты, почему бы вам вместо разведения всякой тряхомудии, не заняться делом и не присоединиться самым активным образом к работе лаборатории искусственных продуктов питания Института элементорганических соединений РАН, в которой ещё в 1961-м году под руководством академика Несмеянова был разработан первый искусственный продукт питания - искусственная чёрная икра, которая по органолептическим свойствам не уступает натуральной, а по белковому, микроэлементному и витаминному составу превосходит оную?
Над искусственным мясом там тоже работают. И это искусственное мясо будет превосходить по питательности мясо натуральное. И коровы целы, и люди сыты.
--- Конец цитаты ---
мясо искусттвенное все равно мясо

antirex:

--- Цитата: "nrisimhacaitanya" ---за ген модификацию коровы - дополнительное наказание. генетика наука от сатаны
--- Конец цитаты ---
Это тебе сатана сказал, или ты просто соврал, как обычно?

antirex:

--- Цитата: "nrisimhacaitanya" ---
--- Цитата: "Eugeny Anatolievich" ---И это искусственное мясо будет превосходить по питательности мясо натуральное. И коровы целы, и люди сыты.
--- Конец цитаты ---
мясо искусттвенное все равно мясо
--- Конец цитаты ---
Искусственное мясо - это не плоть животных. Это понятно, фанатик?

Eugeny Anatolievich:
Кришноеды, вместо того, чтобы стыдить людей и пугать их аццкой сотоной, займитесь делом и предложите реальную и доступную альтернативу. У вас вкусный хавчик и он будут пользоваться спросом, клянусь собакой. Так я вас спрашиваю. Где сеть кришнаитских ресторанов, по мощности не уступающая МакДональдс, Пицца Хат и всяким Япошам, Евразиям и Антисушам? Где сеть кришнаитских супермаркетов, по мощности не уступающая сетям X5 Retail Group? Только бы потрендеть. Кстати, девки у вас тоже классно пляшут. Можно в ресторанах танцевальную программу показывать. Народ валом валить будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии