Автор Тема: Будущее России - мусульманское  (Прочитано 19648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Будущее России - мусульманское
« : 20 Апрель, 2006, 20:47:44 pm »
На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло:
Наше правительство сознательно делает условия жизни в стране такими которые ведут к вырождению и деградации. Пока еще русские имеют хоть какое то влияние пока их около 120 миллинов, убыль населения идет 1,5 - 2,0 миллиона в год. При таких темпах уже через 10 лет русские будут просто физически не в состоянии контролировать какие либо процессы. Еще через 10 лет страна фактически разделится на две части. Первая часть, та что до Урала будет в основном заселена выходцами с закавказья так как у них рождаемость превышает смертность, во всех семьях по 4-5 детей и более, остальная территория будет лавинообразно заселена китайцами. Для этого нужен всего лишь какой нибудь мелкий прецедент типа официального разрешения на работу для китайцев, и в течении месяца примерно пол миллиарда китайцев свободно смогут рассредоточится на территории Сибири, и давить их оттуда уже не представится возможным.
Для этого правительство России активно пропагандирует пивной алкоголизм, табакокурение и насаждает общественное мнение, что мол всю свою истории славяне были пьющей нацией.
Лучшие творческие силы брошены на то чтобы продвигать в головы русских людей нисходящие эманации, животные качества. Посмотрим любой фильм, кто главный герой в нем? конечно тот кто смачно курит бычек импортного производства, может принять "на грудь" литра два водяры и если уж отдыхать, то без пива народ вообще не предствавляет что такое отдых.
Осталось вступить в ВТО, тогда европейские законодательные акты будут официально регулировать количество производимой продукции и количество запасов (помните инцидент с прибалтами, у них обнаужили что запасы сахара превосходят те что разрешены европейским союзом и оштрафовали страну, чтоб не повадно было запасать сахара больше чем большой босс разрешил).
Но русский народ не желает думать своей головой, русские хотят подчиняться, они с радостью желают быть "рабами божьими" и не видят что за хозяева дергают за ниточки.
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?

(мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ)
Иван-русич.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от I »

Оффлайн Sergo

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 22 Апрель, 2006, 10:27:41 am »
Все плохо, комаров нет, вода холодная, а тут еще крокодил к заднице прилип. А виновато во всем правительство, контролируемое мусульманскими евреями с Марса. Достали уже эти апокалиптические причитания.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Sergo »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #2 : 22 Апрель, 2006, 12:18:04 pm »
Не кручинься, Иван-Русич! Возьми позитивный подход: начинай с себя и будь всем примером — не пей, не кури, не растрачивай силы на баб, а выбери одну хорошую на всю жизнь — и делайте и воспитывайте детей. Лучше немного — семеро по лавкам для начала хватит, чтобы противостоять нашествию плодовитых чужаков.

Кстати, жениться лучше рано, и детей женить тоже рано. Глядишь, лет через тридцать будет у тебя с полсотни внуков... А через сорок — и десяток-другой правнуков, а ты ещё в расцвете сил!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22 Апрель, 2006, 12:52:40 pm »
Цитата: "Коля"
...выбери одну хорошую на всю жизнь — и делайте и воспитывайте детей. Лучше немного — семеро по лавкам для начала хватит, чтобы противостоять нашествию плодовитых чужаков.


Зачем одну. Надо сразу четыре, как у мусульман. Зато какая мотивация к созиданию, к труду, тут уж не до пива, и ни какая реклама не страшна.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 24 Апрель, 2006, 07:17:06 am »
:lol:
Цитировать
Но русский народ не желает думать своей головой, русские хотят подчиняться, они с радостью желают быть "рабами божьими" и не видят что за хозяева дергают за ниточки.
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?


Ванька!Не грусти - если у меня получится,то после смерти я постараюсь уничтожить человечество и хоть так спасти Гомо от религии :wink:

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн I

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #5 : 06 Май, 2006, 21:15:58 pm »
Цитата: "Коля"
Не кручинься, Иван-Русич! Возьми позитивный подход: Кстати, жениться лучше рано, и детей женить тоже рано. Глядишь, лет через тридцать будет у тебя с полсотни внуков... А через сорок — и десяток-другой правнуков, а ты ещё в расцвете сил!


Поэтому и кручинюсь, что не пью, не курю, жену люблю и детей своих люблю, а вокруг, уроды наркоманы которые дышать не дают, бычки сосут, пиво в электричке бросают и бутылки катаются по салону, гадят везде, вся россия в помойную яму превратилась. Было бы разрешение на отстрел, лично бы стрелял этих уродов. Выродилась страна, как попала под иудейскую зависимость и все. Иудеи своей разрушающей идеологии долго изводили генофорнд народа, лучших отстреливали, загоняли в лагеря, а худших оставляли на развод, и эти худшие плодили потомство из своих дегенеративных генов, таки и извели страну.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от I »

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 06 Май, 2006, 23:15:27 pm »
Цитировать
Было бы разрешение на отстрел, лично бы стрелял этих уродов.
И сколько бы нас тогда осталось?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн 0110110010000011

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 07 Май, 2006, 01:44:33 am »
Цитата: "I"
роды наркоманы которые дышать не дают, бычки сосут, пиво в электричке бросают и бутылки катаются по салону, гадят везде, вся россия в помойную яму превратилась.

хочу подбодрить вас..
скажем, в зеленой новой зеландовке - то же самое: в выходные в центре города, чтоб не портить себе настроение, лучше не появляться: разбитые автобусные остановки, поломанные деревья, кругом бутылки валяются, обоссано, дешёвые грохочущие машины с хромированными дисками и модифицированными глушителями (такого чмушничества в москве нет), гоняют по газонам в парках..
много камер наблюдения, даже в автобусах..

то же самое в австраловке и европе..
трудно сказать было ли так всегда на "западе", но теперь везде..
бежать теперь некуда..

отличие западных подростков от российских - у первых нет агрессии.. можно не опасаясь пройти ночью по улице мимо подвыпившей кучки подростков: они тут хоть такие же дебилы, но в бой не рвутся - скорей доброжелательны..

поэтому, евреи тут не причём..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 0110110010000011 »

Оффлайн русский

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 07 Май, 2006, 02:56:47 am »
Расселяются и слава богу. Они намного лучше «наших»  дегенератов
Чему суждено, тому суждено…. Что не имеет гармонии и не может жить -должно исчезнуть  Не надо отождествлять себя с дровами в печке.
бери пример с китайцев  :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от русский »

Оффлайн русский

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-0
Re: Будущее России - мусульманское
« Ответ #9 : 07 Май, 2006, 03:04:06 am »
Цитата: "I"
На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло
(мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ)

По меньше слушай таких передач и всяких соловьёвых. Чувствуй себя частью всего человечества. Зачем замыкаться на националистических фобиях.
Учи своих детей уважать других. Тогда и страх пройдет..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от русский »