Автор Тема: Компьютерная безопасность  (Прочитано 164752 раз)

Vivekkk и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #860 : 22 Март, 2024, 05:44:23 am »
αντι [SkyNet]_

1. Сливает ли  DNS- сервер COMSS данные вопрос риторический. Вряд ли, хотя я это не могу точно сказать.
2. Хороших бесплатных антивирусов пожалуй что не бывает. Впрочем, можно загрузить и  попробовать установить в систему мMicrosoft Security Essentials. Это тот старый Защитник Виндовс. И конечно, надо перейти на более лёгкий фаерволл чем Комодо.
3. Либра имеет ограничения для ОС там не ниже Виндовс 8.1 Поэтому, Фыфокс приемлемое решение.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #861 : Сегодня в 19:14:50 »
Как переустановить Windows 11 без потери данных с помощью Центра обновления Windows

Вы можете переустановить Windows 11 без потери данных, используя новую функцию «Устранение неполадок с помощью Центра обновления Windows». Этот метод сохранит ваши файлы, приложения и настройки. Подробная инструкция: Здесь

ЗЫ: Если вы используете ПК или ноутбук, управляемый или контролируемый организацией или учебным заведением, то опция «Устранение неполадок с помощью Центра обновления Windows» не будет доступна. Кроме того, опция также может быть недоступна, если ваш ПК работает на версии ниже Windows 11, версия 22H2 или на нем не установлено необязательное обновление от февраля 2024 года.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.