Автор Тема: ЧУДЕСА  (Прочитано 47901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #70 : 13 Ноябрь, 2010, 11:11:55 am »
Цитата: "Vostok"
Цитата: "Milenium"
я приезжал туда со своими свечами и находился на улице, и представьте себе когда люди с большими бородами умывались огнём, и это вам не фокус, а реальность, которую каждый желающий может увидеть.
И Вас не жгли Ваши свечи?
Если так, то либо у Вас специальные свечи, либо Вы святой, либо Вы врете. - А врать не хорошо. :-)
Я не обжигался пламенем от большой толстой свечи, с толстым фитилем, внутри храма, но от простых тонких свечек, купленных рядом, - обжигался еще и как. :-)
так ведь в течении нескольких минут огонь не жжет, вы маленькими свечами когда пробовали обжигаться в течении того времени когда огонь не жжет или  после 10-15 минут?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #71 : 13 Ноябрь, 2010, 12:05:41 pm »
Цитата: "Milenium"
соберите в кучу свечей 10-20 и проверьте, да и в течении примерно 10 минут.
Я что-то упустил? Milenium, разве есть ХОТЬ ОДНО видео, где пламя свечей с БО не обжигает "примерно 10 минут"? Вы покажите хоть одно. Я вот сколько ни искал - не нашел.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #72 : 13 Ноябрь, 2010, 12:44:29 pm »
Цитата: "Milenium"
а разница большая. поднесите к волосам и проверите разницу.
Проводил по огню тыльной стороной руки. Ничего с волосами на ней не случилось. Палёной шерстью не пахло. Голову в огонь не совал, врать не буду.

Цитировать
а ваш эксперимент как вы говорите, вообще не жжет.

Вообще-то жжёт, если поднести руку к верхней, оранжеватой части пламени. А снизу да, не жжёт - просто немного припекает.

Цитировать
я приезжал туда со своими свечами и находился на улице, и представьте себе когда люди с большими бородами умывались огнём, и это вам не фокус, а реальность, которую каждый желающий может увидеть.
Умывались или держали бороду в пламени? Это большая разница.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #73 : 17 Ноябрь, 2010, 07:46:00 am »
Спекся защитник благодатного огня. Или сгорел?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #74 : 17 Ноябрь, 2010, 08:50:43 am »
Цитата: "Любопытный"
Спекся защитник благодатного огня. Или сгорел?
я не вижу смысла что-то доказывать, если человек не хочет слушать, я предлагаю верный способ самому все увидеть и испытать, какой ещё может быть более сильный аргумент чем не этот? тогда о чем может быть ещё речь, да и разговор начался о самих чудесах как таковых.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #75 : 17 Ноябрь, 2010, 11:50:56 am »
Цитата: "Milenium"
я не вижу смысла что-то доказывать, если человек не хочет слушать, я предлагаю верный способ самому все увидеть и испытать, какой ещё может быть более сильный аргумент чем не этот? тогда о чем может быть ещё речь, да и разговор начался о самих чудесах как таковых.
Действительно очень сильный аргумент. Уже пробовали с обычным огнем (я писал об этом) - эффект тот же, что и от "благодатного". А вот на вопрос про 10-минутное держание руки или другой части тела над огнем вы не ответили. Не заметили или сказать нечего? Вы сами-то пробовали?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #76 : 17 Ноябрь, 2010, 13:01:36 pm »
Цитировать
Действительно очень сильный аргумент. Уже пробовали с обычным огнем (я писал об этом) - эффект тот же, что и от "благодатного".
эффект не тот же, БО не жжет и не опаляет, а обычный огонь жжет и опаляет.Поднесите к волосам и подержите БО и обычный огонь. Вот тогда и сравните.
Цитировать
А вот на вопрос про 10-минутное держание руки или другой части тела над огнем вы не ответили. Не заметили или сказать нечего? Вы сами-то пробовали?
10 минут я не держал, да это и не важно,важно что он вообще некоторое время не жжет, а потом начинает жечь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #77 : 17 Ноябрь, 2010, 13:43:16 pm »
Цитата: "Milenium"
эффект не тот же, БО не жжет и не опаляет, а обычный огонь жжет и опаляет.Поднесите к волосам и подержите БО и обычный огонь. Вот тогда и сравните.
Цитировать
А вот на вопрос про 10-минутное держание руки или другой части тела над огнем вы не ответили. Не заметили или сказать нечего? Вы сами-то пробовали?
10 минут я не держал, да это и не важно,важно что он вообще некоторое время не жжет, а потом начинает жечь.[/quote]
Хм. Так ведь "некоторое время" и обычный огонь не жжет и не опаляет - вам об этом несколько раз говорили. Не верите? - не надо. Достаточно взять свечку и попробовать - это гораздо проще, чем "взять БО".
(И, заметьте, это мы говорим про самый обычный огонь, т.е. без какого-либо подлога. А если нехитрые ухищрения применить, да немного сноровки - и можно сделать суперблагодатный огонь.)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #78 : 17 Ноябрь, 2010, 15:56:08 pm »
Цитировать
Хм. Так ведь "некоторое время" и обычный огонь не жжет и не опаляет - вам об этом несколько раз говорили. Не верите? - не надо. Достаточно взять свечку и попробовать - это гораздо проще, чем "взять БО".
(И, заметьте, это мы говорим про самый обычный огонь, т.е. без какого-либо подлога. А если нехитрые ухищрения применить, да немного сноровки - и можно сделать суперблагодатный огонь.)
Вы что издеваетесь? я вам говорю что если поднести свечку горящую БО к волосам и так держать в течении нескольких минут ничего не будет( и это делает не один человек, а сотни), а если поднести свечку зажженную от простого огня и поднести её к волосам, то вы спалите все волосы за несколько секунд, а вы мне говорите, что ничего не будет. Где логика? Ну сколько можно повторять одно и то же??? ппц :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: ЧУДЕСА
« Ответ #79 : 17 Ноябрь, 2010, 16:40:08 pm »
Цитата: "Milenium"
Вы что издеваетесь? я вам говорю что если поднести свечку горящую БО к волосам и так держать в течении нескольких минут ничего не будет( и это делает не один человек, а сотни)
Да, свежо предание, да только НИ ОДНО видео так и не было предоставлено. Не странно ли? Зато есть куча видеороликов, где свечкой с БО юлозят по бороде и лицу в быстром темпе в течение 10-15 сек., это как максимум. И вот здесь ничего удивительного нет.
Цитата: "Milenium"
, а если поднести свечку зажженную от простого огня и поднести её к волосам, то вы спалите все волосы за несколько секунд, а вы мне говорите, что ничего не будет. Где логика? Ну сколько можно повторять одно и то же?
Волосы - да. Так и от БО произойдет то же самое.
Milenium, чего переливать из пустого в порожнее? Ну чего вам стоит найти ХОТЬ один БЕССПОРНЫЙ, ЯВНЫЙ видеоаргумент? И не надо посылать в Иерусалим. Это, знаете ли, не у всех есть возможность - взял да и поехал. Я могу с таким же успехом опровергать скепсис по поводу атлантов с жабрами, а скептиков посылать в Тибет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума