Авторские форумы, блоги, сайты > Димьян Небедный

Спрашивают атеисты

(1/29) > >>

Димьян:
Уважаемые! Если у Вас есть вопросы, касающиеся атеизма, атеистического движения, функционирования атеистического сайта, возможности сотрудничества, публикаций  и других видов атеистической активности, обращайтесь.  
Постараюсь по возможности ответить на Ваши вопросы, выраженные в ясной и корректной форме. Весь не относящийся к теме материал будет удаляться.  
Вопросы от атеистов:

А.И. Векшин:
Здравствуйте, почтенный Димьян!
Меня вот что смутило: здесь есть форумник, более того, модератор - "демократ" - шушкевичевист из РБ "Дорогой Леонид Ильич".
Считаю, что неверно брать ники, относящиеся к ФИО известных государственных деятелей, тем более недавнего периода.
Ибо этот шушкевичевист пишет всякую муть, а кто отвечать должен? Брежнев :?:  :!:

Димьян:

--- Цитата: "А.И. Векшин" ---Здравствуйте, почтенный Димьян!
Меня вот что смутило: здесь есть форумник, более того, модератор - "демократ" - шушкевичевист из РБ "Дорогой Леонид Ильич".
Считаю, что неверно брать ники, относящиеся к ФИО известных государственных деятелей, тем более недавнего периода.
Ибо этот шушкевичевист пишет всякую муть, а кто отвечать должен? Брежнев :?:  :!:
--- Конец цитаты ---
Запретить пользователям  называться именами полит. деятелей я не могу. К тому же "Леонид Ильич" автоматически не означает Брежнева.

P@R@ZIT:
C какой стати вы взяли себе такой ник?
Издеваетесь над настоящим Демьяном Бедным (Ефимом Алексеевичем Придворовым)? Он был атеистом до последних дней, но атеистом марксистским.

Честнее было бы Вам именовать себя чем-то нейтральным. На готовенькое пришли? Настоящий Демьян Бедный Вам, увы, уже не сможет ответить колкой эпиграммой, ироничной карикатурой, кулаком в ухо, наконец. Пользуетесь безнаказанностью с его стороны?

Димьян:

--- Цитата: "P@R@ZIT" ---C какой стати вы взяли себе такой ник?
--- Конец цитаты ---
Это не ник. Это у меня такая фамилия.

--- Цитировать ---Издеваетесь над настоящим Демьяном Бедным (Ефимом Алексеевичем Придворовым)?
--- Конец цитаты ---
Да.

--- Цитировать ---Честнее было бы Вам именовать себя чем-то нейтральным.
--- Конец цитаты ---
Зовите меня pH 7

--- Цитировать ---На готовенькое пришли?
--- Конец цитаты ---
Нет.

--- Цитировать ---Настоящий Демьян Бедный Вам, увы, уже не сможет ответить колкой эпиграммой, ироничной карикатурой, кулаком в ухо, наконец. Пользуетесь безнаказанностью с его стороны?
--- Конец цитаты ---
Да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии