Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

Опровержение теории эволюции - красотой

(1/3) > >>

Верь.:
С точки зрения эволюции все изменения животных можно обосновать. Должно быть всё хорошо, что позволяет выживать и размножаться. Павлиний хвост привлекает самок и это важнее того что из за этого павлин больше тратит калорий и медленнее бегает от хищников.
А теперь переключимся на человека по идее мужчины должны считать более сильную женщину красивее слабой.
Но кто из вас считает бодибилдерш красивыми? Однако у неё то при прочих равных шансов выжить побольше и пищу добудет и от хищника убежит и даже победит. При этом считаем красивыми обычных хрупких женщин.



Другой вариант длинный и короткий нос у людей. Казалось бы какая разница длинный нос или не длинный, но почему так сильно влияет на красоту человека? Ведь это не является каким либо минусом или плюсом с точки зрения эволюции, это павлиний хвост на оборот, но длинный нос должен казаться красивым так как более заметный.


mrAVA:

Ваш бессвязный дебилизм даже не интересно комментировать. Почему нос? Вот длинные волосы привлекательны. Потому как хорошие волосы -- признак ЗДОРОВЬЯ (см. павлин), а размер носа НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.

Верь.:

--- Цитата: mrAVA от 05 Декабрь, 2022, 18:55:40 pm ---
Ваш бессвязный дебилизм даже не интересно комментировать. Почему нос? Вот длинные волосы привлекательны. Потому как хорошие волосы -- признак ЗДОРОВЬЯ (см. павлин), а размер носа НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.

--- Конец цитаты ---
короткий нос признак чего что он нравится людям больше чем длинный?
вот именно размер носа ни о чём не говорит, тогда почему красивым кажется короткий нос, а не длинный? если с точки зрения эволюции разницы быть не должно
и почему слабые женщины мужчинам нравятся больше чем сильные?

Park:
Потому что самцам ( мужчинам) нравятся не сильные особи ( женщины) а привлекательные, и у привлекательной женщины больше шансов найти самца, чем у не привлекательной.

Для этого Дарвина читать не надо, это и так очевидно

mrAVA:

--- Цитата: Верь. от 05 Декабрь, 2022, 19:47:10 pm ---короткий нос признак чего что он нравится людям больше чем длинный?
--- Конец цитаты ---
Ничего подобного, нравятся СОРАЗМЕРНЫЕ морды на лице, поскольку соразмерность -- признак здоровья


--- Цитата: Верь. от 05 Декабрь, 2022, 19:47:10 pm ---и почему слабые женщины мужчинам нравятся больше чем сильные?

--- Конец цитаты ---
Опять ничего подобного. Нравятся ЗДОРОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а не среднеполый комок мускулов. Если уж на то пошло, то кучу мускулов прокормить -- никаких мамонтов не хватит.


Длинные стройные ноги с упругой жопенью -- может совершать длительные переходы и с места в карьер, избегая атаки хищника. Сиськи --  готова вскармливать потомство, т.е. уже половозрелая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии