Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

Мистика. В этой теме вы можете описать то мистическое с чем сталкивались.

<< < (19/20) > >>

Shiva:

--- Цитировать ---Выжил однофамилец, из-за чего я думаю мои молитвы приняты...
--- Конец цитаты ---
Думайте, хто ж запретит... Ну и что, что молился за фому, а выжил ерема... Сработало жИ...

Shiva:
Эта мистика называется обострением. Вызывайте бригаду, сдавайтесь.

Shiva:
 Понимаю. Вот вам и предложен научный эксперимент - вызываете бригаду скептиков в белых халатах и убеждаете их. Потом отписываетесь о результатах...

Shiva:

 Какие скромность и смирение - сравнивать себя с этим персонажем...

Объявить это может лишь дипломированный специалист в сфере таких объявлений в режиме очного общения. Я всего лишь предложил вам эксперимент, позволяющий дать возможность такому специалисту  принять решение о уместности такового объявления в данном случае.  :)

Born:
21
--- Цитировать ---И, услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя.
--- Конец цитаты ---
Далее от Борна святое повествование:
Глава 5
99 И взявши Его и посадили в самодвижущуюся повозку белого цвета с красным крестом и приехал ОН в чертоги некие, где положи ЕГО на ложе белое и воткнули в НЕГО шприц со святой водой, называемой аминазин и спал ОН долго и без снов. А восставши ото сна повезли ЕГО на тележке два белых ангела и привезли в покои дивные, все какой-то аппаратурой заставленные и подсоединили к НЕМУ верёвки медные с наконечниками чудесными и включили ангелы аппараты свои чудесные и потерял ОН сознание не один раз,
100 А после того, проспавши недёлю восстал ОН с ложа своего белого и пришёл в приёмный покой главного ангела и встал там за фикусом и пускал ОН слюни розовые и только ангелы водили ЕГО кормить через трубочку....
ЗЫ: Как вам "евангелие от святого Борна"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии