Автор Тема: Бог есть Истина, Бог есть Пресвятая Троица, а Иисус Христос - Истинный Сын Божий  (Прочитано 130203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Взаимовыгодный обмен люди считают добром

Смотря какая ситуация. Например два мужика решили поменяться женами, а они не довольны.  :mosking

Абсолютное зло это вечные страдания в аду.

А зачем так далеко ходить?
 Абсолютное зло - это обувь на два размера меньше.  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Жирный Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +12/-2
  • Всё есть брахман, но это не точно
Я потерял ход повествования, мне эта тема не интересна.
тебя никто не тянул за язык начинать ее. Я тебе помогу освежить память: ты сказал, что страдания как прививки, даются людям, чтобы они смогли попасть в рай.
 я тебе задал два вопроса:
1) почему не все получают "прививки"? Бог некоторых ненавидит еще до рождения?
2) Какую выгоду получит дьявол за то что олицетворяет собою все зло и страдания? Он будет наказан за то что бог его создал с изъяном?

Не я должен опровергать, а ты доказывать.
я высказал концепцию, если она тебя в чем-то не устраивает - укажи на ее нелогичность. Не можешь найти нелогичности - значит я прав.
Я считаю реальной жизнью что хочу
о своих хотелках будешь разговаривать с теми, кто их с тобой разделяет. Здесь атеистический форум. Есть доказательства - озвучивай, нет - заглохни.
так же как и Вы
я опираюсь только на объективную реальность, ты приводишь в качестве доказательств сказки из еврейской книжки... У тебя истерика.
большинство считают это реальной жизнью
Пусть считают. Это что - аргумент? Долбоебов всегда было больше чем здравомыслящих людей - так было во все времена и так будет.

Если мне не хватает до
товара не хватило, а не денег у тебя не хватило, олень.
Зависть к конкуренту не может быть судьёй добру.
какому добру?  Речь о торговле, а не о добре. Ты сначала докажи что конкретная сделка является добром для ВСЕХ вокруг, а потом уже называй это добром. Умник, блин.

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Если случайность, не намеренно, то освобождает полностью или частично в зависимости от доли ответственности, но поскольку мы не знаем намеренно или не намеренно, то должны наказывать. Если бы точно знали что не намеренно, не наказывали бы или наказывали совсем чуть чуть, но для этого нужно обладать всезнанием.
То бишь всё-таки наказывают невинных людей? Которые ехали пьяными, но случайно попали в дтп.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Смотря какая ситуация. Например два мужика решили поменяться женами, а они не довольны.
Так я говорю взаимовыгодный обмен не причинающий другим зла, когда другим всё равно, но двое стали счастливее.
почему не все получают "прививки"?
Ну во первых ты не можешь знать все или не все, не все прививки это физические болезни, есть боль душевная.
Может быть счастливый инвалид и несчастный олигарх.

я тебе задал два вопроса:
ты культурно вести диалог не можешь, вот на азбуке зарегистрирован и там спрашивай

о своих хотелках будешь разговаривать с теми, кто их с тобой разделяет. Здесь атеистический форум. Есть доказательства - озвучивай, нет - заглохни.
Большинство людей считают ад реальным, так что это ты доказывай на твоей стороне меньшинство.

ты приводишь в качестве доказательств сказки из еврейской книжки
Твоё мнение что это сказки

Пусть считают. Это что - аргумент? Долбоебов всегда было больше чем здравомыслящих людей
А то что большинство идиоты аргумент?
Обычно меньшинство в психушках, а большинство нормальные

товара не хватило, а не денег у тебя не хватило
товара не хватило это не зло



Ты сначала докажи что конкретная сделка является добром для ВСЕХ вокруг
Для кого всех? Мнение завистливых которые чем то не довольны никого не интересует. Злу никто не даёт право судить добро.
Зависть не может быть судьей ещё раз повторяю.

А вообще научись общаться культурно потом пиши, а пока всё, на встречные вопросы отвечать не желаю

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Обычно меньшинство в психушках, а большинство нормальные


Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Жирный Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +12/-2
  • Всё есть брахман, но это не точно
Ну во первых ты не можешь знать все или не все, не все прививки это физические болезни, есть боль душевная.
не слышу ответа на вопрос: почему не все получают "прививки" - Их бог возненавидел еще перед рождением?
2) какую выгоду  получил сатана, будучи обреченным на такую судьбу?
ты культурно вести диалог не можешь, вот на азбуке зарегистрирован и там спрашивай
тебя за язык никто не тянул нести чушь про прививки. Ты просто обсераешься ответить за свои слова.
людей считают ад реальным, так что это ты доказывай на твоей стороне меньшинство.
это называется "включить узбека". А потом ты удивляешься что я с тобой разговариваю неуважительно. Я терпеть не могу хитрожопых, и отношусь к ним, т.е. к таким как ты - адекватно. Так как ты этого заслуживаешь.
товара не хватило это не зло
даже если ты не знаешь как весь СССР в очередях с талонами стоял, то должен представлять, что такое в принципе может быть... хотя, в твоем случае ....
Злу никто не даёт право судить добро.
узбекская броня все прочнее? ))) если ты сам себя не уважаешь, то почему собеседник должен тебя уважать? Я не ошибся в тебе, ты неуважающее себя ( yдалено цензyрой.). Честные люди признают поражение ,когда проигрывают.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2019, 02:09:28 am от Born »

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Большинство людей считают ад реальным, так что это ты доказывай на твоей стороне меньшинство.
Когда-то большинство считало, что Солнце крутится вокруг Земли

Склеено 05 Ноябрь, 2019, 05:23:42 am
Злу никто не даёт право судить добро.
Да нет на самом деле ни добра, ни зла. Все относительно.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Большинство людей считают ад реальным, так что это ты доказывай на твоей стороне меньшинство.

 ::D Скажите это миллиарду китайцев и двум миллиардам индусов
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Жирный Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +12/-2
  • Всё есть брахман, но это не точно
Скажите это миллиарду китайцев и двум миллиардам индусов
с ним уже бесполезно беседовать. Он тупо включил броню и проповедует.

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
с ним уже бесполезно беседовать. Он тупо включил броню и проповедует.
Я иногда думаю: а может это нас троллят, а потом посмеиваются втихоря? Типа вот ведь атеисты, повелись...
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/